Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT16 #3 Финалы и матч за 3 место - до 04.12.15. 23:59:59


Рекомендуемые сообщения

@nikosha 

Ну вот и Никоша на приглашение отозвался, приветствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам, фиферам и просто друзьям, мой поклон и приветы с далекого Сахалина!


Список участников состоит из 50 человек, это говорит здоровой атмосфере!


РЕГИСТРАЦИЯ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЗАКРЫТОЙ!


 


1.До 17:00 будут сформированы и выложены Корзины для проведения Жеребьевки


2.В результате Жеребьевки Участники будут распределены на 6 групп по 6 участников и 2 по 7


3.Жеребьевка пройдет сегодня в ОНЛАЙН режиме здесь - КАНАЛ на Twitch  :good: в 24:00 по МСК


Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем участникам, фиферам и просто друзьям, мой поклон и приветы с далекого Сахалина!

Список участников состоит из 48 человек, это говорит здоровой атмосфере!

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЗАКРЫТОЙ!

 

1.До 17:00 будут сформированы и выложены Корзины для проведения Жеребьевки

2.В результате Жеребьевки Участники будут распределены на 8 групп по 6 участников

3.Жеребьевка пройдет сегодня в ОНЛАЙН режиме здесь - КАНАЛ на Twitch  :good: в 24:00 по МСК

К турниру избранные допускаются?

Оставлял заявку 11.11.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sava

Дико извиняюсь! Пропустил. Ты в Турнире, будет одна группа с 7 участниками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное 2 группы по 7 участников. Там на предыдущей странице в самом низу парня пропустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам, фиферам и просто друзьям, мой поклон и приветы с далекого Сахалина!

Список участников состоит из 50 человек, это говорит о здоровой атмосфере!

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЗАКРЫТОЙ!

 

1.До 17:00 будут сформированы и выложены Корзины для проведения Жеребьевки

2.В результате Жеребьевки Участники будут распределены на 6 групп по 6 участников и 2 по 7

3.Жеребьевка пройдет сегодня в ОНЛАЙН режиме здесь - КАНАЛ на Twitch   :good: в 24:00 по МСК


Сформировано 6 корзин согласно результатам и уровню игры на форуме, Новички были определены в крайние по рейтингу корзины, в связи с тем, что уровень их игры неизвестен и участие в Турнире первичное, то есть нет результатов для оценки.


Итак, корзины для Жеребьевки

 


В ходе онлайн Жеребьевки будет сформировано 6 групп по 6 участников и 2 группы по 7 участников, с условным обозначением A, B, C, D, E, F, G, H


Участники занявшие 1, 2, 3, 4 места в группах выходят в Основную сетку Плей Офф, участники занявшие 5 и 6 места соответственно попадают в сетку Плей Офф Кубка Престижа, 2 Участника, которые займут 7 место в своей группе, вылетают из Турнира по окончанию группового этапа соответственно


Вырезка из РЕГЛАМЕНТА, прошу еще раз внимательно с ним ознакомиться здесь

 

ТУРНИР делится на несколько стадиий

Групповой этап:
Игры проходят в 2 круга, по типу "Лиги", что означает одна игра дома, вторая игра в гостях (по согласованию Участников и получения одобрения со стороны Организатора стороной, которая Приглашает в игру может быть один и тот же Участник, по причине более качественного коннекта).
Очки начисляются по типу - Победа (+3), Ничья (+1), Поражение (+0). В зачет идет Основное время матча.
Разрешено играть вторую игру с одним Участником сразу.

По завершению данной стадии Турнира определяются места в Группах (очки -> разница мячей). В случае не выявления преимущества проводится дополнительный матч между спорными сторонами (Золотой гол). 

По итогам Жеребьевки сформируется 6 групп по 6 Участников и 2 группы по 7 Участников

Из группы в стадию Плей офф выходит команды, занявшие 1, 2, 3, 4 места;команды занявшие 5, 6 места попадают в Кубок Престижа; команды занявшие 7 места покидают Турнир после группового этапа

 

Плей офф:

В зависимости от результатов выступления в группе участникам достаются соперники по плей-офф. В каждой стадии плей-офф играются по 2 игры (дома и в гостях), по принципу "Гол на выезде". Если после двух игр не выявлено преимущество ни одного из Соперников, то играется дополнительный матч до ЗОЛОТОГО ГОЛА

Матч за 3 место и Финал:

Играется по принципу Бо3. Обязательным условием - является Трансляция Финала и матча за 3 место.

 

КУБОК ПРЕСТИЖА
Непрошедшие в плей-офф попадают в нижнюю сетку.
Пары играют по схеме верхней сетки плей-офф без игр за третье место.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Роман Чернышев

@divanov

Ребята,уже окончена Регистрация и распределены корзины для проведения Жеребьевки, остается один вариант, я могу Вас определить седьмыми Участникам по окончанию Жеребьевки в группы где по 6 участников 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bayanov83, онлайн. Это отлично)

 

 

 

пивка возьму под это дело)

 

Хорошо тебе Димон с пивком будешь,мне что бы дождаться до 2 часов походу придется кофем затарится и то не факт что зеньки не закроются

 

 

Георг! Убедительная просьба,скинуть видео отсчет по жеребьевке,с удовольствием бы посмотрел,но не уверен что не усну к этому времени,сам понимаешь часовые рамки велики,тебе ли не знать)  Если буду бодрствовать,обязательно шуману во время трансляции,еже ли нет,посмотрю на следующий день,думаю я не один такой 

 

Иначе жеребьевку,буду считать не легитимной))

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо тебе Димон с пивком будешь

не срослось с пивком, рано утром за руль((( Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не срослось с пивком, рано утром за руль(((

 

Ну вот видишь,бог услышал мои молитвы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой псн pirogoff85 надеюсь успел...


возьмите меня в какую нибудь группу где 8 команд...мне просто только сейчас пришло лс о регистрации на турнир...плиз...


@bayanov83, так что у меня уже шансов нет поучаствовать в этом турнире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...