Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT16 #3 Финалы и матч за 3 место - до 04.12.15. 23:59:59


Рекомендуемые сообщения

А владение, процент передач, количество ударов из статистики это херня, по ним можно только узнать кто больше держал мяч, больше бил и точнее пасовал)). Но в футболе считаются голы))


Андрэ, трудотерапия решает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А владение, процент передач, количество ударов из статистики это херня, по ним можно только узнать кто больше держал мяч, больше бил и точнее пасовал)). Но в футболе считаются голы))

я согласен, просто для меня результат не настолько важен, что бы я забил на все и начал делать то, Что принесет победу. И пусть я буду , как Арсенал с Венгером, пусть будет декоративный футбол, главное, что он приносит мне удовольствие.

Изменено пользователем zynxxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я согласен, просто для меня результат не настолько важен, что бы я забил на все и начал делать то, Что принесет победу.

ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ, ЕЩЕ РАЗ УБЕДИЛСЯ В ТВОИХ КАЧЕСТВАХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал

 

labotryas 3-3 zynxxx(ЗГ)

zynxxx 0-2 labotryas

labotryas 2-1 zynxxx

 

Спасибо за игры! Матчи выдались очень тяжелыми, Зункс самый жесткий тип по игре в пасс) В 16 фифе пока такие не встречались...Все супер, единственное, что качество связи подвело...Отклик был дикий просто) Следуищие матчи со стримом против Никиты, будем транслировать после полуночи))

 

Спасибо за турнир! Все понравилось, все на высшем уровне как всегда! Соперники так же были сильнейшие! Полуфинал и финал были как финал(вот так вот))Мало где такой подбор сильных игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я это без приминения к тебе говорил. Ты что ты стараешься больше держать мяч это логично, по правилилам. Долго с высоким прессингом играть нельзя, устают игроки. Поэтому нужно больше держать мяч. Тактически ты все верно делаешь. 


Это я никите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я это без приминения к тебе говорил. Ты что ты стараешься больше держать мяч это логично, по правилилам. Долго с высоким прессингом играть нельзя, устают игроки. Поэтому нужно больше держать мяч. Тактически ты все верно делаешь. 

Это я никите))

я делаю, не потому, что это тактически правильно, а потому что нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так я до матча уверен был что никита победит, но как начал статистику вести при просмотре трансляции мнение поменялось. Мне понравились матчи, парни молодцы.


Никит, считай теперь что ты в гармонии с тактикой и желаниями находишься))


Считай мы посмотрели аналог игры моуринье и пепа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит, считай теперь что ты в гармонии с тактикой и желаниями находишься))

это не может не радовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу смысла играть, если нет стремления победить)) Может быть поэтому хоть что то, да выигриваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу смысла играть, если нет стремления победить)) Может быть поэтому хоть что то, да выигриваю)

да не, желание то у меня естественно есть, но не любой ценой. А смысл в том, чтобы получить удовольствие от игры. Кто-то этого удовольствия добивается исключительно победами, мне достаточно играть в футбол, который я люблю, пусть он и не всегда приносит результат.

Изменено пользователем zynxxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...