Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT16 #3 Финалы и матч за 3 место - до 04.12.15. 23:59:59


Рекомендуемые сообщения

Группа F сегодня не получится сыграть,буду футбол под пивко смотреть завтра как буду в сети пишите,добавляйте в друзья у кого ещё нет,в понедельник готов весь день играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

групповой этап

группа Н

Tolstyu 2-0 Dzhabi (PRYNIK007)

12208500_404807573057347_191916377924543

 

Dzhabi (PRYNIK007)  4-6  Tolstyu

11040638_404807476390690_641110343758861

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа Е

 

Leech / GreyLeech 2 -0 pirogoff / pirogoff85

pirogoff / pirogoff85 1-3 Leech / GreyLeech

 

Забыл сделать 1-й скрин, но думаю так пойдёт.

 

 

Изменено пользователем Leech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару слов, хотя какие пару, про игру с Уфой!!! Не знаю как ему, но мне очень понравилось как поиграли. Чакра у мну открылась, вроде на уровне смотрелся. Играли в открытый футбол, весело с задором. В обоих играх мог как победить, так проиграть (во второй игре так и вышло). Не знаю как там соперник, старался или нет, но я доволен))) Выкладываю видео, Уфа тоже человек, не робот, с ним можно играть. Спасибо Жоре за турнир, уже не зря сыграл. Лаботряс ты следующий)))

 

Групповой этап

Группа Н

Ufenok  0-0  Tolstyu

12227763_404807623057342_157001182087835

 

1 тайм

 

2 тайм

 

Tolstyu  3-5  Ufenok77

12243300_404807729723998_178401484595456

 

Вторая игра это просто нет слов, должен был побеждать, но...

Начало игры 3 минута пропускаю гол, потом отыгрываюсь и забиваю ещё, идёт минута 25 счёт 2:1 в мою пользу, потом меня начинают уничтожать и 2:3 минуте к 40, но нет пенальти в ворота Уфы, гол 3:3 и УДАЛЕНИЕ Ерёменко в составе соперника, перерыв... И вот тут мне становится всё понятно, был уверен, что удаление мне навредит только. Почти не мог выйти со своей половины поля играя в большинстве, пропустил гол, 3:4, мораль на норме, щас отыграемся и тут ошибаюсь...3:5... п и з д е ц... скилла не хватило... 

 

1 тайм

 

2 тайм

http://www.youtube.com/watch?v=1leghXXxVS4

 

Спасибо за игры!!!

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару слов, хотя какие пару, про игру с Уфой!!! Не знаю как ему, но мне очень понравилось как поиграли. Чакра у мну открылась, вроде на уровне смотрелся. Играли в открытый футбол, весело с задором. В обоих играх мог как победить, так проиграть (во второй игре так и вышло). Не знаю как там соперник, старался или нет, но я доволен))) Выкладываю видео, Уфа тоже человек, не робот, с ним можно играть. Спасибо Жоре за турнир, уже не зря сыграл. Лаботряс ты следующий)))

 

Групповой этап

Группа Н

Ufenok  0-0  Tolstyu

12227763_404807623057342_157001182087835

 

1 тайм

 

2 тайм

 

Tolstyu  3-5  Ufenok77

12243300_404807729723998_178401484595456

 

Вторая игра это просто нет слов, должен был побеждать, но...

Начало игры 3 минута пропускаю гол, потом отыгрываюсь и забиваю ещё, идёт минута 25 счёт 2:1 в мою пользу, потом меня начинают уничтожать и 2:3 минуте к 40, но нет пенальти в ворота Уфы, гол 3:3 и УДАЛЕНИЕ Ерёменко в составе соперника, перерыв... И вот тут мне становится всё понятно, был уверен, что удаление мне навредит только. Почти не мог выйти со своей половины поля играя в большинстве, пропустил гол, 3:4, мораль на норме, щас отыграемся и тут ошибаюсь...3:5... п и з д е ц... скилла не хватило... 

 

1 тайм

 

2 тайм

http://www.youtube.com/watch?v=1leghXXxVS4

 

Спасибо за игры!!!

Слишком серьезное отношение к онлайн-турниру. Не стоит :) Ты ведь не знаешь, в каких условиях играет соперник и так далее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком серьезное отношение к онлайн-турниру. Не стоит :) Ты ведь не знаешь, в каких условиях играет соперник и так далее. 

Да ладно тебе, результаты слишком сухо, эмоциями с людьми хоть поделился, а то что ты играл одной рукой, пьяный, на старом телевизоре и к тебе приставала женщина никому не говори. Я теперь тоже буду как один персонаж тут, на каждом углу говорить, что сам Чемпион России от меня отскочил)))

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не про меня. Уважение к сопернику присутствует везде и на любом турнире. Вопрос немного в другом. Например, перед этими матчами, так получилось, что я сыграл матчей 8 в течение дня, и к этим играм подошел, мягко говоря, выжатым и без особого желания играть. То есть, на том же ЛАНе ты не даешь себе заснуть, и у тебя есть четкая цель. В онлайне никаких целей, я готов был проиграть обе игры сегодня, зато завтра я бы играл этот турнир с двойной мотивацией, зная, что мне кровь из носу нужны очки. 

А по играм, еще раз спасибо, и не думай, пожалуйста, что Роберт заносчив. Мне это не очень нравится, поэтому решил высказаться разочек, хотя обычно просто "мимо ушей", ибо отвечать всем и каждому не стоит. У всех будет всегда свое собственное мнение и видение. 

Да ладно тебе, результаты слишком сухо, эмоциями с людьми хоть поделился, а то что ты играл одной рукой, пьяный, на старом телевизоре и к тебе приставала женщина никому не говори. Я теперь тоже буду как один персонаж тут, на каждом углу говорить, что сам Чемпион России от меня отскочил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А по играм, еще раз спасибо, и не думай, пожалуйста, что Роберт заносчив.
Да я и не говорил про заносчивость, это же так ирония. Тут знаешь как, на тебя все настраиваются особенно, у меня при данных условиях, на мой взгляд, вроде ничего получилось. Во время наших игр, на мне прыгала мелкая, донимала старшая, пилила жена ну и т.д. И не разрушай мою иллюзию о открывшейся чакре))) А про 8 игр до меня согласен, я тоже в турнирах без раскачки люблю, пока голова свежая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D и не пытаюсь

Да я и не говорил про заносчивость, это же так ирония. Тут знаешь как, на тебя все настраиваются особенно, у меня при данных условиях, на мой взгляд, вроде ничего получилось. Во время наших игр, на мне прыгала мелкая, донимала старшая, пилила жена ну и т.д. И не разрушай мою иллюзию о открывшейся чакре))) А про 8 игр до меня согласен, я тоже в турнирах без раскачки люблю, пока голова свежая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gruppa E

vsc-89 / mostishki - pirogoff / pirogoff85  2-1

skrina netu. bilo 1-1 na 60 minute i nas vikinulo.  po dogovorennosti doigrali 30 minut.

pirogoff / pirogoff85 - vsc-89 / mostishki 1-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне всё пох, я с Уфой вничью скатал)))

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl:

А ты чего ха ха, следующая жеребьёвка в конской майке))) свидетелей полно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...