Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Чемпионат Европы 2016, завершен


Рекомендуемые сообщения

По причине дикой занятости не смогу сыграть КП. Приношу извинения ребятам и организаторам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4

 

Norge (Словения) 1-2 Георг (Франция)

 

1934960_723127541176615_8842303781834509

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англия (Баку) - Россия (Урал) 1:0

 

Игра была очень вязкой и неуступчивой )) Мне просто повезло и на самом деле выиграл благодаря стараниям вратаря. Урал, спасибо брат, за игру  :hi:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была очень вязкой и неуступчивой )) Мне просто повезло и на самом деле выиграл благодаря стараниям вратаря. Урал, спасибо брат, за игру 

 

Да,неплохо побегали,чего же поделаешь если я в этом турнире донор и на то есть свои причины,самое главное из моих последних неудач,я научился проигрывать,на душе бывают кошки скре6ут,а внешних признаков 0,еще бы год назад я бы рвал и метал,а это тоже своеобразный опыт турниров,главное к этому не привыкать,надеюсь после НГ будет больше свободного времени и будут совсем другие результаты.

 

От души за игру,брат)

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНГЛИЯ - ШВЕЦИЯ 1-2 

 

В этой игре я поставил перед собой цель - не дать Ибрагимовичу нанести ни одного удара в мои ворота, но к сожалению удалось это только до 83-й минуты )) Владел небольшим преимуществом, но тактически грамотная и выдержанная игра дорогого Slav4ana не дало возможности сравнять счет. Спасибо брат, за игру - ты заслуженно победил :hi:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Амкаром договорились сегодня на где то в 22.30 сыграть, но я уже так понял что он меня не дождался...он был после работы и у него +2 часа по времени, понимаю почему)

Георгий, можно завтра сыграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@labotryas

Для кого выставляются сроки? Мы уже много перенесли и не можем закончить так как планировал. Не в пример, но я сегодня встал в 4:30 утра по своему времени (соперник не мог играть в удобное для меня время), чтобы отыграть матч и не переносить сроки 1/4. Вы уж извините ребята, ноя жду от вас скрины переписки и объяснений от Амкара, после я приму решение, на текущий момент мысль одна - исключить обоих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георг, перед новым годом на работе реально завал, я с конца той недели с работы раньше 23 местного не вылажу. Вчера приехал домой, но Виталика не дождался, просто уснул на диване.. Утром прочитал от Виталика сообщения, ответил ему, извинился... Я понимаю, что есть сроки, но хотелось бы конечно отыграть с Лабом, понимаю, что проиграю, но для личного опыта это здорово! Также понимаю, что сам виноват, что не дождался, поэтому в случае чего готов принять ТП, без обид! Лаба не надо исключать, парень ехал домой с тренировки, приехав домой, вошел в сеть, не было меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаботряс и Амкар

Сегодня крайний срок игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

понимаю, что проиграю

Вот эта фраза мне совсем не понравилась! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП

Slav4an (Швеция) - sereban25 (Италия) 0-2

944400_139643159741279_90514937776060958

Изменено пользователем sereban25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП

италия-уэльс 3-3

почему то мне показалось что Я легко смогу обыграть итальянцев,но к 84 минуте я уже горел 3-1 ,но все же собрался и усилиями Алена и бале удалось вытянуть казалось бы мёртвый матч...скрин завтра будет...всем спасибо за игры,отдельная благодарность организатору,спасибо за отличный турнир,и всех фиферов этого форума с наступающим новым годом,удачи вам парни,черноты в паках и чтобы все мечты сбылись в году мартышки...САЛЮТ.....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП

 

Урал  1 - 0  sereban25

 

Плотный матч

 

От души за игру!

 


 

 

КП италия-уэльс 3-3

 

Указывайте ники с форума,не все понимают кто с кем сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...