Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Наши за бугром


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:poster_o: Почему Аршавина не покупают за границу!?!?!Ведь Булыкина с Кержи взяли!!!А Андрюха получше играет!!!Не справедливо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо,но лучше.Я даже не про АПЛ.А вообще.Измайлов вообще красава!!!В Португалии у него все выйдет.Он очень хрупкий в плане травм,а в Португалии играют изящно без жесткой борьбы.В АПЛ его бы убили,а в Португалии все чики пуки у него.Уже дублями колотит,а то ли еще будет?Именно из за перехода из Португальского чемпионата на АПЛ Роналду так часто оказывался на газоне.Я сам подобное испытал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите вспомнить всех наших за бугром, мне на ум приходит лишь несколько фамилий - Кержаков, Булыкин, Саенко, Будянский, ну и Марат конечно.. Есть ли ещё в ведущих чемпах наши люди? И как думаете, кто бы смог заиграть и в какой лиге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смертин в Фулэмэ очень прилично играет,да и голов не мало забивает,но их у него отнимают,мол рикашет был,автогол и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что и говорить?Не любят наших за границей или не воспринимают всерьез.Вот Марат молодчина.Он в Португалиии уже устраивает такой кард*цензура*ет.А насчет других игроков,я не знаю,но думаю,что они тоже показывают не плохую игру.Давалиб времени игрового побольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн

И сразу в сборную просится))

Измайлову оч нра в Спортинге и он хочет с ним выиграть УЕФА.

ВОзможно пошатнётся место у Саенко в Нюрне из-за смены тренера.

З.Ы. Кавенаги наш? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL

Ну я так подумал ,что и про наших легионеров можно написать))

Измайлов красавчег, главное чтоб 2-ой сезон и остальные были такие же или лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что-то я никак не разбирусь в ситуации с Кержаковым. Сначал говорят что он перешёл в стан бело-голубых, затем наблюдаю как Кержаков сам же эти слухи опровергает(мол даже разговоров не было), теперь вот снова слышал что он перешёл. Помогите разобратся с данной ситуацией, можно ссылочки на источники информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Цитата

Полузащитник самарских "Крыльев Советов" Андрей Тихонов и капитан питерского "Зенита" Анатолий Тимощук вошли в число 24 звезд, приглашенных на конкурс исполнителей штрафных ударов, который состоится 5 июля в американском Хьюстоне, сообщает официальный сайт мероприятия.

 

В список попали такие звезды мирового футбола как Зинедин Зидан, Месси, Роналдиньо, Деку, Стивен Джеррард, Альваро Рекоба, Шунсуке Накамура, Рафаэль ван дер Варт, Эммануэль Адебайор, Златан Ибрагимович, Бернд Шнайдер, Гарри Кьюэлл, а также голкиперы Кейси Келлер, Фариад Мондрагон, Эурелио Гомес, Воислав Драгович, Оливер Кан и Франческо Тольдо.

P.S новость заинтересовала, но не знал куда написать решил в эту тему.... как ни как наши ЗА БУГРОМ :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное мероприятие))

Интересно как производился отбор? По каким критериям?

Не думаю что Тихонов на данный момент лучший в РПЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж неожиданно... я бы посылал Кержакова( ещё по Зениту помню, он стандарты приноровился бить) и Колиниченко(в прошлом сезоне несколько раз смачно забивал со штрафных) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть бы на это как-нибудь, такие мастера пробития и отражения штрафных собрались =)

Не думаю что Тихонов на данный момент лучший в РПЛ!
Да и Тимощук не лучший исполнитель штрафных. Интересно, а кто в стенке стоять будет? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там обычно не игроки, а макеты – вроде(по крайней мере так было пару лет назад). На полную трансляцию и не мечтай(возможно по лайв.тв), только если обзор в новостях или в какой-нибудь футбольной программе(типо Опять о футболе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...