Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

ТУРНИР PS4 UT "RED LINE" STARTED


Рекомендуемые сообщения

@zynxxxx, надо признать всё получилось скомкано...начали играть я пропустил сразу 2 шара счёт стал 2-0 ,потом во втором тайме я один шар отыграл и тут настал самый интересный момент ,связь порвалась на 70 минуте,причём при обрыве связи и мне и зунксу насыпали монет,тоесть вроде я должен предположить что его выкинуло,но он скинул скрин и имел право думать что выкинуло меня...затем было предложено переиграть или полностью матч или 20 минут,в итоге решили доиграть 20 минут(правильно это или нет хз)но в итоге сразу в начале встречи я забиваю гол и до 20 минут его удерживаю,зункс играл лучше(но это и предсказуемо)поэтому наверняка растроился таким делам...

Изменено пользователем PIROGOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://oball.ru/ru/t/52894

 

Обновлено


@Baku,

Да)

 

Брат, ты почему то своей игрой напоминаешь мне сборную Камеруна на чемпионате мира 1990 года))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baku, ))) Ты еще мой состав не видел)) Если серьезно, то оч серьезно настраиваюсь на каждую игру, вот и всё)

Если б в простых сезонах такой настрой постоянно был - давно б пердив взял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baku, вчера играл с calbert7 ,помню что игра была очень упорная минуты до 70 точно,потом я выпустил жирвиньо и маджукича и жервиньо первым же касанием с подачи с углового забивает...я часто стал замечать что замены в этой игре очень сильно решают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilya_LorD 1 - 2 Амкар

 

В самом начале игре мне очень свезло, после прохода по флангу в свое штрафной свалил Бэйла, не удалось аккуратно сыграть, реф поставил пенальти, но мне удалось его отразить. Затем на поле была равная борьба, однако мне удалось забить гол в раздевалку. Во втором тайме борьба продолжилась, отличный момент был у Ильюхи, но удар Ди марии вытащил кипер. В начале последней 10 минутки Илья сравнял счет, фабрегас нанес не самый мощный удар и мяч, чиркнув о штангу, по линии ворот предательски влетел за ленточку. Расстроился, но буквально в следующей же атаке Гуарину удалось освободиться от двух защей и неотразимо пробить в дальнюю от вратаря девятку. Оставалось 3 минуты до конца основного времени, поставил автобус, ибо соперник всех своих отправил грузить мои ворота. Устоять удалось. Опять обратил внимание, что защи соперника догоняли моих напов, причем находясь дальше... Опять же защи мощные у сопа.

Кстати, хотелось бы отметить форму игроков соперника, которые на моем экране пробегали всю игру в ярких костюмах! Хотя форма у Ильюхи была белая.

Изменено пользователем Амкар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлено

 

https://oball.ru/ru/t/52894

 

Странная штука, комментарии Амкара всегда интереснее чем сама игра )) Дорогой, ты работал журналистом раньше? Я серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлено

 

https://oball.ru/ru/t/52894

 

Странная штука, комментарии Амкара всегда интереснее чем сама игра )) Дорогой, ты работал журналистом раньше? Я серьезно.

Спасибо, Баку! Я оценил уровень своей игры! )))

Нет, я не был журналистом, просто я юрист, поэтому стараюсь все излагать интересно не только в лайф общении, но и на бумаге, на посте в данном случае! )))

Спасибо, что оценил, правда очень приятно! ))

Изменено пользователем Амкар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ilya_LorD, не пощадил однако...прям как немцы бразильцев...

Изменено пользователем PIROGOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ilya_LorD, не пощадил однако...прям как немцы бразильцев...

просто бывают такие матчи когда залетает все,а бывает и наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ilya_LorD,да ладно тебе,знаю как ты играешь...продохнуть не даёшь...прессинг бешенный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...