Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

ТУРНИР PS4 UT "RED LINE" STARTED


Рекомендуемые сообщения

mr_klerk

 

 

P.S. Я просто не могу допустить, чтобы не было ни одного представителя 10-го дивизиона.

 

Базилио говорит: "Леха, ты меня не путай" :acute:

При наличии 25 игроков регистрация будет закрыта раньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильгар, прошу прощения, но вынужден сняться с турнира, боюсь не хватит времени отыграть с таким кол-вом участников(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильгар, прошу прощения, но вынужден сняться с турнира, боюсь не хватит времени отыграть с таким кол-вом участников(

Степан, никаких проблем. Но там времени две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет играться сезон или по группам а потом плейофф ?

 

Круговой турнир, брат. Одна игра с каждым участником и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы меня тоже вычеркнуть(((

Боюсь не хватит времени. а то уже в эти аукционы фпфл-овские ввязался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда никого не отпускаем. Здесь МУР, а не Кубок Афанасьева)) Для всех создадим все условия, чтобы они сыграли свои матчи. 

Изменено пользователем Baku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baku, друг, извини, не могу участвовать. Очень много времени отнимает организация FPFL. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baku, друг, извини, не могу участвовать. Очень много времени отнимает организация FPFL. 

 

Эх, Георгий, говорил я тебе - давай подождем :unknw: 

 

Лэз, я требую возмещения морального ущерба, таким макаром я закрою турнир не начав его :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baku

Ильгар, советую не обращать внимания на такие вещи, это неизбежно в таких турнирах, сама схема (формат Лиги) она долгая, но мне лично она нравится, останутся те кому интересен этот турнир, а это главное, массовка ни к чему, да и более того, количество участников достаточно хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт турниров я всегда говорил что надо договариваться оргам и поочереди делать, но коллеги так не думают. Поэтому у меня такие длинные сезоны в лиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лэз

Причем тут Лига и турниры вообще, не вижу связи, ровно как и проведение параллельно турниров, сроки не привязаны, да и режимы разные, участники тоже, по мне так все норма, а Лига это другая история... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не лига я бы поучаствовал в других турнирах. Не я один так рассуждаю и здесь писали, а писали не все. Так понятно, Георгий? Было классно поучаствовать у Урала, когда в лиге была пауза. Иногда просто завидую тем кто просто тут играет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лэз

Понял, я и говорю, было бы желание и время, но каждый расставляет приоритеты где ему играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георг,Олег,каждый по своему прав,тоже зачастую жертвую своим участием в других турнирах проводя собственный,а участники и форум в целом от этого только выигрывают,судьба у нас такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baku

Ильгар, советую не обращать внимания на такие вещи, это неизбежно в таких турнирах, сама схема (формат Лиги) она долгая, но мне лично она нравится, останутся те кому интересен этот турнир, а это главное, массовка ни к чему, да и более того, количество участников достаточно хорошее

Понял, брат! 

Ну можно же чуть отодвинуть старт))

 

Старт не отодвинем, потому что есть участники которые могут начать вовремя, а окончание можно чуть отодвинуть. Например, до 3-го февраля. Сыграть одну игру в день, для активных участников как вы, не должны составлять слишком больших усилий. Мы в тебя верим Comrade! :friends:

Лэз, я понимаю твою позицию, но в любом случае был бы рад, если бы ты и Svaston поменяли свое решение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.    Амкар -  andrei_sheklein

2.    Pirogoff - pirogoff85

3.    Yakut – Ivan_Siba

4.    Sereban25 – sereban25

5.    Злой - The_Zlo1 

6.    Andrey V - Adamo175

7.    Baku - AYFIFA

8.    Labotryas - labotryas

9.    Zynxxxx - zynx_xx

10.  Knox - gannik1488

11.  Midga - Wash-jones 

12.  Ilya_LorD - Ilya_LorD

13.  Bobriot - bobriot

14.  Георг - bayanov83

15.  Stas87 - Vladistok2013

16.  Vincentgreen - Vintproject

17.  c0mrade -  c0mrade_K_

18.  Calbert7 - calbert7

19.  Lexa_klerk - mr_klerk

 

Ровно в 00.00 часов карета превратится в тыкву.


Георг, тут Лэз говорит, что организаторы могут выступать двумя составами как сборная СССР на Кубок Газеты Известия, СССР-1, СССР -2 . Разве так можно? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...