Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

1 Дивизион ИТОГИ


Рекомендуемые сообщения

c0mrade - labotryas - 3-2

labotryas - c0mrade - 3-3

941b6ef10902f5357e71d5094c489ac9.jpg

fce78c6b552f852fbf5bc259d14bbd61.jpg
 

еще раз приношу свои извинени Лаботрясу, за плохой коннект 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Амкаром предварительно договорились вечером сыграть матч . Я так понял домой он не доехал) Завтра смогу сыграть до 13.00, потом еду на лан турнир по фифе на 14, а после на тренировку.Дома буду только к 24 часам. Пишу, так как наш матч решающий по определению 1 места. Вопрос к Организатору, как быть если не сыграем? Смогу сыграть и в 24 и на след. день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С Амкаром предварительно договорились вечером сыграть матч . Я так понял домой он не доехал) Завтра смогу сыграть до 13.00, потом еду на лан турнир по фифе на 14, а после на тренировку.Дома буду только к 24 часам. Пишу, так как наш матч решающий по определению 1 места. Вопрос к Организатору, как быть если не сыграем? Смогу сыграть и в 24 и на след. день

 

Лаб продление сроков не будет,кто хотел тот сыграл. В случае не сыгранной игры,ваш матч останется без очков и внесения в турнирную таблицу,каждый останется при своем.


PIROGOFF,Саша,Саня,Александррр,надеюсь что ты вовремя отыграешь свои игры т.к твои матчи тоже несут определяющий характер в таблице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пироговым сыграли, я резы забыл выложить, домой попаду где то в 10-12. Сыграли первую 0-0, вторую 5-1 я выйграл. Надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Дивизион



Итоговая турнирная таблица


 


2 Сезон.


 


По всем не сыгранным матчам принято следующее решение,оставить итоговую таблицу без изменений на момент закрытия сроков проекта!



 



 


Чемпион 2 сезона


 


c0mrade


 


1100р призовых


 


Поздравляем!



 


Начались выплаты по итогам 2 сезона,для получения призовых необходимо мне в ЛС отправить номер QIWI или указать номер карты банка,обязательно отписав после поступления средств на счет


 


 


У нас новый чемпион c0mrade!.Всех благодарю за 2 сезон,жду в 3 сезоне который не за горами.


Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...