Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

НОВЫЙ КУБОК "THE ONE AND THE ONLY" (TOTO) - "ПЛЕЙОФФ И ФИНАЛ ДО 12.04.2016"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 889
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Напоминание!


 


Регистрация на турнир еще не закрыта и будет продолжаться до 10-го марта. Обуславливается это также тем фактом, что у нас есть покинувшие турнир. 


 


Хотел бы напомнить, что крайний срок оплаты взносов 12 марта, 2016-го года. Но, те кто оплатят раньше могут сразу начать играть (после того как получение взноса будет подтверждено организаторами). 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baku,

 

Не сложно на первой странице в разбивке на группы вставить возле форумных ников ники ПСН? А то мотать вверх-вниз а потом искать в большом списке друзей в ПСН очень неудобно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

issproart 1-4 Пиф Паф

Пиф Паф 1-1 issproart

В первом матче, после того как я повел в счете, соперник раскрылся и я это использовал.

Во втором матче соперник забил относительно быстрый гол, встал в защиту, но у меня был Дуглас Коста, который при4мoкивая соснул на пеналь. Дугласа я купил специально под этот турнир, как и Ройса, который реалтизовал пенальти. А на больше ни меня ни сопа не хватило.

ГРУППА C

 

Пиф Паф 2-1 Andrey V

 

Andrey V 1-0 Пиф Паф

 

774917_198703077162661_71060244367559104

12841275_198703073829328_494716032578908

В первом матче я забил 2 гола головой - по мне такие голы на шару, это не показатель скила, дело случая.

Второй матч - начало матча, соперник сверху штрафной прям на линии насасывает на пеналь. Далее автобус весь матч, я его взломать не смог. Мой пукан взорвался :D

 

 

Вопрос к организаторам - какие санкции, если:

- с замены выходит игрок из клуба, представители которого уже на поле

- изначально в составе 2 игрока из одного клуба

 

С Андреем я столкнулся с подобным трижды! Один раз совпадение, два - закономерность. Три - хз, трижды Карл!!!! Подчеркну, это не повлияло на рез во втором матче, но все равно это меня отвлекло и сбило с настроя

Изменено пользователем Пиф Паф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос к организаторам - какие санкции, если: - с замены выходит игрок из клуба, представители которого уже на поле - изначально в составе 2 игрока из одного клуба

Автоматом ТП должны поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к организаторам - какие санкции, если:

- с замены выходит игрок из клуба, представители которого уже на поле

- изначально в составе 2 игрока из одного клуба

 

С Андреем я столкнулся с подобным трижды! Один раз совпадение, два - закономерность. Три - хз, трижды Карл!!!! Подчеркну, это не повлияло на рез во втором матче, но все равно это меня отвлекло и сбило с настроя

 

Я понял тебя, дорогой. Ты можешь хотя бы один конкретный пример привести - какие игроки из какой команды одновременно находились на поле в команде у Андрея? Очень нужно, чтобы Андрей подтвердил это. Потом примем решение. Это был матч который ты выиграл или проиграл?

@Baku,

 

Не сложно на первой странице в разбивке на группы вставить возле форумных ников ники ПСН? А то мотать вверх-вниз а потом искать в большом списке друзей в ПСН очень неудобно.  

 

Постараемся сделать, Трикстер. 

Изменено пользователем Baku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renaissance - Trickster 2-0

Trickster - Renaissance 1-1

 

Изменено пользователем Renaissance777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renaissance - Berliozz 3-0

Renaissance - Berliozz 2-1

(оба матча играли у меня из-за коннекта)


Renaissance -  Ikea 2-1

Изменено пользователем Renaissance777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно указал результат одного матча с Берли....в посте со крином поправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baku, я на будущее уточняю, эти резы не оспариваю - я же сыграл все, пусть остается все как есть. Второй матч в итоге мы сыграли так как требуется.

Просто я надеюсь, что мои будущие соперники будут внимательнее, ну а если чо - у меня глаз-алмаз :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тогда выкладывать составы команд после игр, чтобы вопрсов точно не возникало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига. Пусть тп ставят если регламент нарушен) Правила не просто так придуманы.

 

А если, эту игру все таки нарушитель проиграл? Какое техническое поражение в этом случае? )

 

На будущее, предлагаю, как только нарушение будет выявлено - остановить матч, объявить об этом нарушителю, скрины переписки выставить сюда. Вот тогда будет вынесено техническое поражение. Но выслушивать вторую сторону обязательно нужно.

 

Есть другой вариант - договориться без вынесения на публику. Остановить матч, объяснить нарушителю, переиграть матч в условиях соответствующих регламенту. 

 

Выбирать вам, друзья!  :hi:

может тогда выкладывать составы команд после игр, чтобы вопрсов точно не возникало 

 

В этом случае мнение второй стороны (нарушителя) уже не понадобится. Хорошая идея.

Изменено пользователем Baku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JezzyTheRam

 

Добро пожаловать! :hi: Я проверил твои статы - они очень серьезные. Поэтому предлагаю группу A. Лады? Была возможность ознакомиться с правилами внимательно? Есть какие то непонятные моменты? Дай знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baku, я на будущее уточняю, эти резы не оспариваю - я же сыграл все, пусть остается все как есть. Второй матч в итоге мы сыграли так как тр*цензура*ется.

Просто я надеюсь, что мои будущие соперники будут внимательнее, ну а если чо - у меня глаз-алмаз :D  

 

Ну смотри, брат, если такое случается естественно ты можешь либо решить это через требование санкции, либо полюбовно, основываясь на взаимном дружеском расположении друг к другу)) В любом случае правила установлены и несоблюдение это естественно неуважение, если это делается намеренно. А то что у тебя глаз-алмаз - это хорошо. Лонгшоты хорошо бьеш - а это плохо, мне с тобой играть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во раздули-то! В конце матча, который я проигрывал, я выпустил второго игрока из Челси (как оказалось) - счет не изменился в итоге, я проиграл 1-2. Второй матч должен был быть у меня, но еа не зохотела и вылет. Я подкорректировал состав и попросил Пиф пафа звать второй раз...при заходе в игру он выключил и сообщил о 2 игроках ливерпуля, я поменял и весь матч мы сыграли по правилам...Пиф, а третьего раза я не помню...

А главное, что меня терроризировали этим кубком все выходные, пришлось наспех собирать состав - отсюда и ошибки! Не приставайте ко мне больше до официального начала!)) Если такие принципиальные... ;)

Изменено пользователем Andrey V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пифпаф все верно сделал, увидел нарушение перед матчем, предложил устранить. Этого варианта решения конфликта и стоит придерживаться. 


По игрокам с замены немного сложнее. Думаю за выход на замену игрока нарушающего правила соперник вправе требовать ТП для оппонента и заканчивать матч. Но правило продолжил играть, значит не против нарушения думаю стоит считать системообразующим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но правило продолжил играть, значит не против нарушения думаю стоит считать системообразующим.

Бред. Во время матча следить еще и за тем, кто выходит у соперника, это за гранью. Можно не заметить, а осознать только после матча например, когда оценки игрокам выдают. Скрины лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...