Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

НОВЫЙ КУБОК "THE ONE AND THE ONLY" (TOTO) - "ПЛЕЙОФФ И ФИНАЛ ДО 12.04.2016"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 889
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А нужно играть одним составом или главное чтоб из разных клубов игроки были, но каждый раз можно будет менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужно играть одним составом или главное чтоб из разных клубов игроки были, но каждый раз можно будет менять?

Можешь разными, главное, что б в рамки турнира вписывалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас немного отошел от турниров, но раз Баку лично приглашает - постараюсь отыграть)

 

Дорогой Fatall, спасибо большое за принятие приглашения :hi:

Tolstyu

 

Спасибо большое за интерес к турниру! :hi:

А нужно играть одним составом или главное чтоб из разных клубов игроки были, но каждый раз можно будет менять?

 

Дядь Тема дело говорит, дорогой :) Все так и есть.

Группы уже сформированы, уважаемые участники и скоро состав трех групп будет выставлен на этой ветке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильгар,чего до 10 тянуть,может раньше запрягем,игр я так понимаю не мало будет,там как раз праздники нарисовываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильгар,чего до 10 тянуть,может раньше запрягем,игр я так понимаю не мало будет,там как раз праздники нарисовываются?

 

Андрюш, дело в том, что Жора должен презентовать распределение призового фонда (я полный чайник в этом деле), после того как все взносы будут сделаны. Я очень хотел бы, чтобы это произошло до того как мы начали.

GROUP C

 

1.Sereban

2. Leech

3. Пиф Паф

4. Slav4an

5. Calbert

6. Katasonov

7. Aspert

8. OlegNiko

9. Andrey V

10.Baku

11.Osyka82

12.Issproart

GROUP B

 

1.Johnycage

2.Stas1987

3.Knox

4.Renaissance

5.Ikeya

6.Kostyn_off

7.Георг

8.Урал

9.Berliozz

10.Balamut

11.Tolstyu

12.Trickster

GROUP A 

 

1.Bobriot

2.Svaston

3.Labotryas

4.Comrade

5.Zloy

6.Afanasyev

7.Amkar

8.Barya 94

9.Midga

10.Pirogoff

11.Sliding Ziga

12.Fatall

Изменено пользователем Baku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно сказать оказавшись в такой группе, даже не знаю какую цель ставить)) попасть в 10 или 11 лучших)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не пойму почему мы на спортивный принцип положили ) Из группы А должно быть больше проходить,из Б чуть меньше, из С совсем чуток)).8-5-3 выглядело б логичней


Так бы я прошел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из группы А больше? Ты прикалываешься? Еще и 8... Вы там все как на подбор,я бы вообще 4 дальше пропускал,а ты про 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не пойму почему мы на спортивный принцип положили ) Из группы А должно быть больше проходить,из Б чуть меньше, из С совсем чуток)).8-5-3 выглядело б логичней

Так бы я прошел))

 

Господин Афанасьев, ты всегда был моим виртуальным ментором касательно формирования составов и ты знаешь как я к тебе отношусь)) Но в твоих предложениях проскальзывает, как говорил Борис Николаевич "неверие в собственные силы, понимаешь". Но мы то в тебя верим. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, какое неверие, я большой дядька, не ссусь уже давно)). В пятерку так в пятерку. будем месси расчехлять)

Вот мой убертим http://www.futbin.com/16/build/325960

 

http://www.futbin.com/16/squad/325960

Изменено пользователем Афанасьев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще Афоня дело говорит, такое распределение выхода в ПО реально подстегнет "накал борьбы"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа - ад какой-то) В один круг, надеюсь?

 

Насчет замен, кстати - до перерыва можно их делать? У нас было в одном из турниров правило, которое запрещало это делать, достаточно разумное, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас было в одном из турниров правило, которое запрещало это делать, достаточно разумное, как мне кажется.

Поддерживаю, правило разумное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще Афоня дело говорит, такое распределение выхода в ПО реально подстегнет "накал борьбы"))

У кого подстегнет? У группы "С" что ли? ))) С точки зрения участника группы С, Я бы вот совсем наоборот сделал, что бы из А и Б как можно меньше народу вышло ))) Даже если выйдет 1 человек, он все равно на голову сильнее оказывается всех остальных ))) 1 из А, 2 из Б, остальные из С. Мы хоть поиграем побольше ))) а в группах А и Б, это подстегнет "накал борьбы" ))) 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще Афоня дело говорит, такое распределение выхода в ПО реально подстегнет "накал борьбы"))

Подстегнет накал борьбы только в группе С,привыклю топы наши к халяве,нет уж,попотейте, ничего страшного)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...