Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

НОВЫЙ КУБОК "THE ONE AND THE ONLY" (TOTO) - "ПЛЕЙОФФ И ФИНАЛ ДО 12.04.2016"


Рекомендуемые сообщения

Если все уже на показ выставили - значит наказать по правилам. К тому же разница забитых и пропущенных может повлиять в будущем, например

Изменено пользователем isspro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 889
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бред. Во время матча следить еще и за тем, кто выходит у соперника, это за гранью. Можно не заметить, а осознать только после матча например, когда оценки игрокам выдают. Скрины лучше.

 

Ну да, лучше сыграть матч а потом мозги поебывать организаторам и сопернику)). Времени не жалко своего? Я вот с трудом представляю что буду после матча изучать кто *цензура* лишний был заявлен, делать скрины и обьяснять что я про*цензура* из-за того что вышел лишний игрок))). Мы вроде поиграть собрались, зачем прецеденты создавать то, когда их можно пресекать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что смотреть за заменами игрока это просто unreal! Во время матча ты весь в игре, замены все пропускают, а информационную табличку под счётом некогда смотреть! Я просто призываю всех участников турнира быть честными по отношению к себе и по отношению к сопернику, и помнить, что все тайное всегда становится явным! Тому пример прошлый сезон фпфл, когда кто-то из игроков использовал заявленного мной Аббату! Я даже не думал, что кто-то заметит, а не тут-то было! Всем честности и спортивной борьбы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатил взнос. Прошу подтвердить.

отлично, собрал состав? Давай тогда сыграем сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,какраз сейчас буду покупать игроков в состав) я тебе напишу когда буду готов сыграть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тому пример прошлый сезон фпфл, когда кто-то из игроков использовал заявленного мной Аббату! Я даже не думал, что кто-то заметит, а не тут-то было! Всем честности и спортивной борьбы!

Андрюха, это был Я!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че напали то на пацана???

 

Я сам заепался собирать этих канатаходцев,всю голову себе сломал что можно собрать из Бундеслиги когда в чемпионата две команды Бавария и Боруссия) В первой же игре с Георгом у меня в составе было 2 игрока из одной команды,Георг сразу увидел при представлении команд и написал мне в личку,о чем я даже не подозревал,сцука был уверен на 100% что нашел 11 бедалаг из Германии) Я вышел,убрал бедалагу и мы сыграли матч.Одно дело когда люди прокачивают замены себе и совсем другое когда ты собираешь состав из 11 разных клубов,что для УТ совсем не повседневно.

 

Мораль басни такова что,увидели,написали в личку,переиграли,не надо во всем искать злой умысел

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Афанасьев, так замену-то я сам заметил, остановил игру и сказал об этом - соперник ответил, что продолжаем...можете ставить 0-3, мне все равно, я так и так тот матч проиграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать, что игрок замены был прокачен? Тут только честность или я чего то не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на месте и порешали, как и должно быть)


Через игру с составом друга можно посмотреть раньше было, все бусты запасных видны. Смотреть до матча надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать, что игрок замены был прокачен? Тут только честность или я чего то не знаю.

 

Можно проверить состав соперника перед матчем,был прецедент,проверяли люди)

 

Правда я сам не вникал,всегда играю порядочно и надеюсь на тоже самое от соперника,мне это ни к чему,рано или поздно как известно гавно всплывет,оно не тонет

 

Так что смотри Димон,за тобой наблюдают,а то твои архаровцы очень на допинистов походят)

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, как говорится кадр Б, дубль 2.

 

На будущее, предлагаю, как только нарушение будет выявлено - остановить матч, объявить об этом нарушителю, скрины переписки выставить сюда. Вот тогда будет вынесено техническое поражение. Но выслушивать вторую сторону обязательно нужно.

 

Есть другой вариант - договориться без вынесения на публику. Остановить матч, объяснить нарушителю, переиграть матч в условиях соответствующих регламенту. 

 

Выбирать Вам! :hi:  Давайте проявим понимание и дружелюбие друг к другу. Мы действительно собрались поиграть... НО - в рамках установленных правил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что смотри Димон,за тобой наблюдают,а то твои архаровцы очень на допинистов походят)

Вот Урал зараза какая) Всё теперь когда с топами играть буду, буду читерить... А то порасслабились тут, честность и всё такое, на войне все средства хороши)

, не соглашайся продолжать, делай скрин и выкладывай...

отличная идея)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были сыграны следующие матчи в группе C

issproart 2-7Calbert7

CdHpTHNW8AA7-ZL.jpg

Первые 60 минут прошли в плотной борьбе, тевез и маркизио не реализовали два пенальти подряд, в этот момент мой геймпад был благополучно заряжен куда-то в небеса

issproart 2-3 Calbert7

CdHpVIKWAAEUner.jpg

Тоже весьма забавный матч, чуток не дотянул

 

 

зарубы с sereban

 

issproart 0-2 sereban

CdHpXO1WAAAaAhW.jpg

 

CdHpaBkXEAQ0thz.jpg

 

 

Начал за здравие, покончил за упокой.

Ситуация весьма плачевная для меня в группе, нужно каким-то чудом выигрывать следующие матчи

Изменено пользователем isspro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.  Успею вскочить на уходящий поезд?

 

Если да - то псн  K_f1fa

аккаунт свежий, команда будет в районе 50к, поэтому морально и физически не готов в группу А


ИМХО улучшалки не работают на карточках которые выходят с замены только со старта поэтому пусть хоть всю банку улучшит - пустая трата монет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

issproart2-4 Slav4an

CdIFrUlWwAATsn5.jpg

 

issproart2-3 Slav4an

Здесь я камбекнулся с 0-2, точнее Тевез, точнее его лонгшоты, но на 91 минуте мне закатили обидную банку.

Серия удручающая продолжается.

 

CdIFq3-W4AAphwH.jpg

Изменено пользователем isspro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты в таблицу внесены неправильно. Я оба матча выиграл, 3-2 и 7-2

действительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты в таблицу внесены неправильно. Я оба матча выиграл, 3-2 и 7-2

 

Изменил, брат)) Извини дорогой!

Всем привет.  Успею вскочить на уходящий поезд?

 

Если да - то псн  K_f1fa

аккаунт свежий, команда будет в районе 50к, поэтому морально и физически не готов в группу А

ИМХО улучшалки не работают на карточках которые выходят с замены только со старта поэтому пусть хоть всю банку улучшит - пустая трата монет.

 

Здравствуй Кир! Ты не очень обидишься если я тебя определю в группу С? 1. Очень хочется с тобой сыграть 2. Очень хочется видеть тебя в плейоффе 3. Хочется интриги в группе =) Что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...