Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

НОВЫЙ КУБОК "THE ONE AND THE ONLY" (TOTO) - "ПЛЕЙОФФ И ФИНАЛ ДО 12.04.2016"


Рекомендуемые сообщения

Исходя из твоей логики,предлагаю первой группе играть бронзой,второй серебром а третьей золотом)

Хорошая идея!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 889
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Исходя из твоей логики,предлагаю первой группе играть бронзой,второй серебром а третьей золотом)

Ты уловил суть братан)) Идея отличная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уловил суть братан)) Идея отличная)

Я не один подумал о психотропных веществах?))))

Вообще турнир не начавшись уже нашумел и заявил о себе) Грамотный PR Баку? Или недосказанность? Неопределённость? Я тоже считаю игрокам в аренде тут не место...(у меня тоже есть Месси) Но состав готов!!! Делиться не буду))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не один подумал о психотропных веществах?))))

Вообще турнир не начавшись уже нашумел и заявил о себе) Грамотный PR Баку? Или недосказанность? Неопределённость? Я тоже считаю игрокам в аренде тут не место...(у меня тоже есть Месси) Но состав готов!!! Делиться не буду))) 

:D Поделись, брат. И вообще я считаю группа В должна дать бой в этом турнире и занять призовые места. Здесь многие недооценивают Группу С которая способна преподнести сюрпризы в ПО. И эти сюрпризы будут я думаю. 

Друзья, я благодарю тех кто перечислил взносы и прошу остальных убыстрить этот процесс если мы хотим начать быстрее намеченного срока. Заранее БЛАГОДАРЕН! Статус касательно оплаты взносов можно узнать на первой странице этой ветки.

Изменено пользователем Baku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои составы:

1.

https://www.easports.com/fifa/ultimate-team/web-app/show-off?showoffId=gwsPRWJUnMcCm:FFA16PS4

2.

https://www.easports.com/fifa/ultimate-team/web-app/show-off?showoffId=h21r077FnMcCo:FFA16PS4

 

Это не окончательные составы. Я пока не задействую арендованных игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои составы:

1.

https://www.easports.com/fifa/ultimate-team/web-app/show-off?showoffId=gwsPRWJUnMcCm:FFA16PS4

2.

https://www.easports.com/fifa/ultimate-team/web-app/show-off?showoffId=h21r077FnMcCo:FFA16PS4

 

Это не окончательные составы. Я пока не задействую арендованных игроков.

 

Браво, Бобриот! Смелые составы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проиграл бронзовой команде со всеми красными линиями ... думаю есть ли смысл тут играть... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээмм.... А не сильно ли круто на первом же турнире меня во вторую группу?:)

 

Как мне оплатить взнос из Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как мне оплатить взнос из Украины?

Зарегистрируй себе киви кошелек.

https://qiwi.com/main.action

 

Пополни его. Потом переведи деньги на киви кошелек, который указал Баку в первом сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Браво, Бобриот! Смелые составы.

Обычные составы. Собрал из того, что было на акке. Я их пока не пробовал, но думаю, что усиливать их не придется. Не хотелось бы покупать игроков, которые мне потом не понадобятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, 1-й пост ветки обновлен (касательно взносов и таблиц групп). :hi:


Дядя Афоня, дай свои наставления своему подопечному

 

http://www.futhead.com/16/squads/10327216/

 

У  Сандро на самом деле химия 7.

Изменено пользователем Baku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

 

Это очень важное объявление.

 

Ввиду того, что группы сформировались раньше предположенного срока, было решено дать возможность начать играть тем участникам которые уже внесли взносы (в первом посту этой ветки можно проследить за оплатой взносов). Начать играть могут также Орги, как правило освобождаемые от взносов (это Георг, Степа, Урал). 

 

Регистрация на турнир еще не закрыта и будет продолжаться до 10-го марта. Обуславливается это также тем фактом, что у нас есть покинувшие турнир. 

 

Хотел бы напомнить, что крайний срок оплаты взносов 12 марта, 2016-го года. Но, те кто оплатят раньше могут сразу начать играть (после того как получение взноса будет подтверждено организаторами).  

 

Групповые игры будут длиться до 30го Марта, 2016-го года включительно. Один из участников сыгранной игры должен выставить здесь скрин матча и только после этого организаторы внесут результат в таблицу.

 

ВСЕМ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Изменено пользователем Baku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял:

1. Все игроки в скваде участника (основа и замена) должны быть из разных клубов.

2. Два игрока из одного клуба не могут находиться на поле одновременно.

 

Так можно, например, Хамес в основе, а Модрич на банке? и один другого меняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было сыграно два матча в группе C. Я играл с  Osyka82. Т.к как у моего оппонента были проблемы с коннектом было принято решение сыграть матч оба матча у меня "дома"

 

issproart 4-3 Oskya82

issproart 4-2 Oskya82

Изменено пользователем isspro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял:

1. Все игроки в скваде участника (основа и замена) должны быть из разных клубов.

2. Два игрока из одного клуба не могут находиться на поле одновременно.

 

Так можно, например, Хамес в основе, а Модрич на банке? и один другого меняет?

 

Да, Пиф Паф, надо ссылаться на концепцию Кубка, его название и пункт 1 приведенный тобой, а именно каждый клуб в твоей команде может быть представлен только одним игроком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа B, готов сегодня после 23:00, хотел всем разослать в лс, но с телефона не удобно, да и не все ники на форуме правильно отображены как мне кажется, хотя могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замены на первой минуте не запрещены ведь?

Планирую кое кого прикупить под это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не запрещены, то надо запретить, иначе весь смысл сборки состава теряется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...