Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

НОВЫЙ КУБОК "THE ONE AND THE ONLY" (TOTO) - "ПЛЕЙОФФ И ФИНАЛ ДО 12.04.2016"


Рекомендуемые сообщения

Друзья, в групповых играх каждый с каждым играет по две игры (только сразу - не надо дожидаться двух кругов). Состыковались и две игры. Это максимум 24 минуты игрового времени. Но такой подход дает возможность отыграться, а также немного исключает элемент случайности. Прошу вас отнестись к этому с пониманием!

 

Дорогой Фаталь и Мидга, я полностью согласен с вами и мы введем в правила, что замены можно делать после перерыва. Хотя при любом раскладе на поле не могут находиться два игрока из одного клуба одновременно.

 

На самом деле идея собрать равных по уровню соперников в одну группу не нова, но в данном случае она преследует одну цель - выявить сильнейших в своей категории, а затем сильнейшего среди всех THE ONE AND ONLY- ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ (я очень надеюсь, что победителю будет в профиль поставлен этот титул) этого ресурса. 

 

В группе А есть все кто по праву считается самыми сильными на данный момент на этом ресурсе (это не мое мнение), за исключением Никиты и Ильи Лорда. Я очень надеюсь, что они примут в последний момент решение - стать участниками турнира.

Изменено пользователем Baku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 889
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дорогой Фаталь и Мидга, я полностью согласен с вами и мы введем в правила, что замены можно делать после перерыва

Неожиданный поворот, мне кажется не очень верно менять правила после их объявления, я уже решил воспользоваться этой лазейкой, даже состав наиграл худо бедно. На будущее учесть да, а так... Хотя конечно дело ваше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в чем проблемма выпускать замену сразу? Главное чтоб на поле 11 из разных колубов всегда было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне не правильно сразу делать замену) Во всех турнирах УТ это запрещено! Удивился когда на ЧМ увидел такие замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замены после начала игры убивают весь интерес. Можно даже не париться над составом, напихать левых ребят и менять их потом. Как правильно Лаботряс написал, это запрещают на серьезных турнирах всегда. Ну а мы чо, не серьезные что ли)

Изменено пользователем Fatall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто говорят про атмосферу футбола, но это же убивает ее) Одно дело нажать паузу и сделать смену схемы для сыгранности, но замены на 1 мин никто не делает)

 

Я кстати уже 4 состава собрал боевых, 2 пробовал уже! С эти проблем вообще нет! Даже Тевес легко гибридится по этим правилам


Кстати, вот такой состав пробовал.В 1 диве они были непобедимы)) Но на турнире другая банда

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Удивился когда на ЧМ увидел такие замены.

 

Короче,ты уже наговорил на унизительный разгром,готовься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, есть решение (коллегиальное) - касательно составления сетки плейоффа, которое не будет меняться ни при каких обстоятельствах. Прошу это учесть.

 

Как известно 16 участников выйдут в плейофф. Пары будут составляться путем онлайн и лайв жеребьевки которая будет проведена Георгием и все будут иметь возможность за этим наблюдать. 

Изменено пользователем Baku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в по тоже нужен лютый рандом, так будет весело) Может комунить повезет). Я бы на всех стадиях по рандом *цензура*енил). По запрету замен действительно нужно запретить впервом тайме, так подчеркнем именно особенность турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю еще играть ПО БО5, игрокам из Б давать сразу 1 победу в паре с группой А, из С - две победы. А в паре Б и С давать игроку из C одну победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданный поворот, мне кажется не очень верно менять правила после их объявления, я уже решил воспользоваться этой лазейкой, даже состав наиграл худо бедно. На будущее учесть да, а так... Хотя конечно дело ваше.

 

Дима, прими мои извинения, дорогой. Это произошло по моей ошибке, что не включил это правило сразу. На моем предыдущем турнире это правило существовало, собирался и сюда включать, но забыл это сделать сразу. 

Предлагаю еще играть ПО БО5, игрокам из Б давать сразу 1 победу в паре с группой А, из С - две победы. А в паре Б и С давать игроку из C одну победу.

 

Миша, как идут дела? Все хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Считаю, что использование арендованных игроков неправильным решением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Считаю, что использование арендованных игроков неправильным решением. 

 

Это твое право, дорогой. Уже собрал состав? Поделись, интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, прими мои извинения, дорогой

ну не знаю) не знаю), развели можно сказать как в банке когда внизу мелким шрифтом на 15 странице)

 

Про аренду расскажите кто использует, если у арендованного игрока заканчивается количество игр, то он потом снова появляется в каталоге или на его месте может другой оказаться?

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю) не знаю), развели можно сказать как в банке когда внизу мелким шрифтом на 15 странице)

 

Про аренду расскажите кто использует, если у арендованного игрока заканчивается количество игр, то он потом снова появляется в каталоге или на его месте может другой оказаться?

 

Разводами никогда не занимался. Вот это точно могу гарантировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это твое право, дорогой. Уже собрал состав? Поделись, интересно!

Теперь уже делится не чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводами никогда не занимался. Вот это точно могу гарантировать.

я иронизирую, все в порядке, извиняться не за что)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предлагаю еще играть ПО БО5, игрокам из Б давать сразу 1 победу в паре с группой А, из С - две победы. А в паре Б и С давать игроку из C одну победу.

 

Миша,сегодня ничего не курил)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Миша,сегодня ничего не курил)?

Да че вы накинулись, это ж был сарказм) Хотя логике турнира, на мой взгляд, соответствует идеально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя логике турнира, на мой взгляд, соответствует идеально)

 

Исходя из твоей логики,предлагаю первой группе играть бронзой,второй серебром а третьей золотом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...