Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Российская Премьер-Лига


Рекомендуемые сообщения

@SerIva, план "Блицкриг" по захвату первого места в чемпионате провалился, а в новом сезоне вообще все пошло наперекосяк, так что думаю расставание с некоторой частью футболистов - это правильное решение. Правда, в СМИ ходят слухи о "дорогих" игроках, но туда можно отнести чуть ли не весь стартовый состав команды. И первым на очереди стоит как раз таки Это'о. Но я не думаю, что от него избавятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я почему-то был на 100% уверен, что в Дагестане клоунада будет, а не клуб-чемпион. Спартак уже в чемпионы выдвинули после 3 побед над средненькими клубами, вот любят языком почесать всё-таки люди. Зенитушку лихорадит, но, мне кажется, постепенно кризис проходит. Кержаков забил.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@West91spb

 

У Спартака календарь весьма привлекательный,другое дело,сможем ли мы извлечь из этого выгоду.Мини пол-позишн прошли пока на четвёрочку(всё таки результат не стопроцентный),дальше Рубин,и весьма посредственные Амкар, Томь и Волга.Если не с ними брать 9 очков,то о чемпионстве даже и думать не стоит.

С вероятностью 90 процентов уйдёт Эменике. Нужен форвард. Если подпишем Кардосо или Траоре, будет весьма и весьма неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex-spartak, Эмменике уже вроде же в Бахче. Ну Спартак неплох, но ещё рано о чём-то говорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Кардосо переходить в "Спартак"? Он чувствует себя как рыба в воде в своей "Бенфике", поэтому будет совсем глупо переходить в РПЛ. Он еще может, как минимум сезона два отыграть на хорошем уровне.

 

Тут, кстати, пишут, что Динамо может подписать Кокорина, Денисова и Жиркова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денисоффф подписал на 4 года(инфа от евроспорт),кокорин с эти же оществом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Кто бы мог подумать, что скромная "Уфа" выйдет в ПЛ? =) Впрочем я рад, что команды так легко меняются, будет больше разнообразия в чемпионате. Теперь очередь за "Торпедо", правда еще одной московской командой в РПЛ больше - не плюс российским полям. Осенью будут проблемы - нужно будет больше места, хотя "Спартак" на свой, наконец, стадик переходит.

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Торпедо выйдет это только плюс.Будут бится,с теми же конями могут поборотся за очки.Да и Дениска(Бояринцев) капитанит там.Короче в этом году пердив нанёс сокрушительный удар по премьер лиге.

 

P.S Хотел чтобы ваш газовик доехал до стыковых матчей,не хватило чуть чуть.Помню как года 2-3 назад их опрокинул во второй дивизион наш Волгарь, проиграв Химкам.Где сейчас Химки,Волгарь и где Газовик )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под руководством Евдокимова наша команда производит фурор :D Наряду с тульским Арсеналом в первом же сезоне в ФНЛ забрались на верх таблицы. Обидно, что несколько матчей нас откровенно засудили (по крайней мере со стадиона так кажется), хотя говорить о судействе, наверное, последнее дело. В следующем сезоне поборемся!! Как раз стадион увеличится немного, а то с 3 тыс. мест даже стыдно выходить в ПЛ. Все-таки "Газпром" спонсор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 3 тысячи... у нас на стадионе второй команды города (ФК Астрахань) столько же :D .Я кстати как то раз на нём играл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылья жаль. Еще одна команда с 500 болелами. Педо обратно в пердив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...