Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Squad Building Challenges


Рекомендуемые сообщения

А призы, которые можно получить например Стерлинг и Jonas синие - их можно продавать или в графе стоит 0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя их продавать, само собой) Но Стерлинга я собрал, мне показалось что он того стоит. А Джонасов этих ну нафиг, тем более бессрочная сборка, его потом через месяц за копейки можно будет собрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически с вами не согласен по поповоду денег на лигу NOS так как собрал уже 14 команд (да было пару тройку раз когда приходилось покупать игроков за 6-7к монет но это единичные случаи) чаще всего проблемы с химией так как просят 11 игроков 1 команды а некоторые стоят по 6-7к монет приходится вратарей в защиту ставить после наигрывать химию чтобы войти в 95! ну а сами паки которые выпадают с лихвой перекрывают затраты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал я таки лигу NOS получил долгжданного Джонаса зашел он мою схему АПЛ на ура) с Виллианом в паре отлично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сона кто-нибудь заполучил?) Дорогой он выходит, но хочется для коллекции, ограниченное всё-таки предложение. Стерлинга я добыл, Барри (сам не знаю зачем) тоже, теперь и его хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сона кто-нибудь заполучил?) Дорогой он выходит, но хочется для коллекции, ограниченное всё-таки предложение. Стерлинга я добыл, Барри (сам не знаю зачем) тоже, теперь и его хочется. 

Это уже зависимость))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал SBC No Keeper из лиг испания, франция, италия, португалия потратил 7 к) получил золотой премиум набор игроков и у меня выпал Vardy за 50к)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге прикупил себе Matic, Bailly и Smalling. Защита теперь укомплектована. Можно начинать шествие в онлайн сезонах.

Изменено пользователем Kocha1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот совсем с паками этими не везёт. Хотя собираю всё. Самое забавное, собрал гибрид лиг на втором аккаунте, там младший брат иногда бегает, ради интереса. Итог - Хуммельс и Куадрадо в одном паке. Такой вот троллинг, там сыграно 10 матчей и состав лучше, чем у меня после 150 игр, уикенд лиги и кучи сборок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сона кто-нибудь заполучил?) Дорогой он выходит, но хочется для коллекции, ограниченное всё-таки предложение. Стерлинга я добыл, Барри (сам не знаю зачем) тоже, теперь и его хочется. 

Я Сона практически получил. Премьер лигу собрал за 21 к, Корейцев собрал за 20к, осталось 11 наций собрать, но для этого мне нужен только один игрок (остальные уже в команде), но какой - игрок недели, но это не проблема, так как нужно купить вратаря Пятова)) стоит 14 к. мне осталось накопить 10 к. Так что за сегодня думаю соберу узкоглазого для дальнейшего сбора моего второго боевого состава!!!

 

В итоге 11 наций у меня выходит в 20 к, включая того же Пятова)

14716103_1862144314007573_40508215804449

Ну и конечно добавить 1 пункт к сыгранности каждому игроку (начать матч в оффе, пауза, закрываем приложение Фифа 17 и потом заново и так 10 раз)! спасибо за подсказку Лэз))

Изменено пользователем Kocha1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически все задания выполнил в Marquee Matchups, осталась пара Celta Vigo vs RC Deportivo.

 

1. Ajax vs Feyenoord стоимость состава 12 К:

14590467_1863811363840868_65144558636418

 

2. Genoa vs Sampdoria стоимость состава 17 К:

14671312_1863811357174202_31698921709206

 

3. PSG vs OM стоимость состава 12К (Данте у меня уже был и его нельзя было продавать):

14729344_1863811360507535_62279898667718

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аякс -фейнорд и дженоа -сампдория около 5к за каждый получилось, игроков заранее купил... псж - марсель около 10к...а депортиво -сельта собирать нет смысла, выйдет дороже, чем просто жетон драфта купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аякс -фейнорд и дженоа -сампдория около 5к за каждый получилось, игроков заранее купил... псж - марсель около 10к...а депортиво -сельта собирать нет смысла, выйдет дороже, чем просто жетон драфта купить

Ну почему же?! Стоимость состава будет 19,3 К. Получаешь драфт токен + за завершение всех заданий дают 5 К. Получается стоимость состава выйдет 14,3 к + драфт) согласен проще купить драфт самому))

Более того за три других состава давали хотя бы премиум набор)

Изменено пользователем Kocha1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все составы на футхеде есть... гибрид 10 стран - серия А, 11 лиг Бразилия или Аргентина, 9 лиг - Сербия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидываю Гибриды наций. Самый дорогой состав 9к, остальные в районе 5-7к.

Quad

14610863_1867961650092506_18591850626630

Sixes

14938348_1867961813425823_41617152164981

Crazy eights собрал из чемпа аргентины и мексики.

14595674_1867962026759135_39399819162801

 

Ten nations hybrid

14937386_1867961883425816_62682777110451

 

Экономьте свои деньги. Пользуйтесь на здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, тут народ немного выкладывает, ты бы всё это привёл в порядок.


 

 

Скидываю Гибриды наций. Самый дорогой состав 9к, остальные в районе 5-7к.
А можно узнать сколько стоят паки которые давали за эти составы? Примерно, +/-.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жека, тут народ немного выкладывает, ты бы всё это привёл в порядок.

 

 

А можно узнать сколько стоят паки которые давали за эти составы? Примерно, +/-.

 

Олег, честно это самый выгодный вклад денег на паки через именно сбор челленджей, которые описаны мной выше.

Вот только в паках был шлак, но это лотерея и может повезти. А гибриды нации и лиг думаю в начале каждого месяца будут появляться стабильно.

Примерно пак именно на игроков премиум, не совру, в районе 20-25 к, а обычный пак на золотых игроков в районе 15 к.

 

В любом случае если грамотно подойти с подбором игроков ты будешь всегда в плюсе ( не в минусе точно).

Также не допускать ошибку, как я, продавая всех  подряд. Ведь эти игроки могут пригодится в сборе челленджа и тебе не придется покупать этих игроков.

Изменено пользователем Kocha1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если эта тема не будет в шапке обновляться под актуальные челенджи, то я её уберу в архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие челленджи? Я лично собираю те которые мне доступны по монетам. Лигу 1, Про Лигу, МЛС и НОС я не смогу собрать!

 

Только могу выкладывать те, в которые непосредственное участие принимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, честно это самый выгодный вклад денег на паки через именно сбор челленджей, которые описаны мной выше.

Вот только в паках был шлак, но это лотерея и может повезти. А гибриды нации и лиг думаю в начале каждого месяца будут появляться стабильно.

Примерно пак именно на игроков премиум, не совру, в районе 20-25 к, а обычный пак на золотых игроков в районе 15 к.

 

В любом случае если грамотно подойти с подбором игроков ты будешь всегда в плюсе ( не в минусе точно).

Также не допускать ошибку, как я, продавая всех подряд. Ведь эти игроки могут пригодится в сборе челленджа и тебе не придется покупать этих игроков.

На самом деле игроков выгодно продавать в момент проведения челенджей соответствующих команд и лиг. Цены на рынке настолько невменяемые, что ни один челендж, кроме гибрид стран и гибрид лиг, даже близко не окупается. Так что если у вас есть игроки соответствующие проходящему челенджу, можно не плохо заработать и купить в 2 раза больше паков, чем дают за них. Так же и с челенджами Лиги, там некоторые серебрянные игроки доходя до 8-9к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...