Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Squad Building Challenges


Рекомендуемые сообщения

image.jpg

 

Данная тема создана для того, чтобы облегчить жизнь и растрясти всеми нами любимую EA на дополнительные паки, которые выдаются за прохождение испытаний, связанных с подбором составов по определенным параметрам. Кто не в курсе, вот FAQ с официального сайта.

Убедительная просьба всем желающим выкладывать скриншоты/делать ссылки на свои составы с удачно пройденными испытаниями.

В данном режиме испытания по сбору составов будут раз в месяц обновляться (также присутствуют испытания без срока давности), поэтому буду выкладывать информацию в хронологическом порядке.

 

Сентябрь.

 

Kick off.

League and nation basics

Let's get started.

 

Hybrid nations.

  1. Five nations hybrid
  2. Seven nations challenge
  3. To the nines
  4. Starting eleven

League and nations hybrid.

  1. Not easy
  2. Medium
  3. Hard
  4. Ultimate

Hybrid leagues

  1. Quad
  2. Sixes
  3. Crazy eights
  4. Ten league hybrid
Изменено пользователем Johnycage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джони, так уже все собрали))), почти все, кстати Стас ещё несколько дней назад толкал идею создать группу в ВатсАпе на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жор, задания будут обновляться, так что тема актуальность не потеряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Джони, так уже все собрали))), почти все, кстати Стас ещё несколько дней назад толкал идею создать группу в ВатсАпе на эту тему

 

Жора,я вообще не планирую собирать сам,данная тема очень актуальна,думаю для многих,рано или поздно сборка надоест а награды вряд ли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема более чем актуальна, теперь можно даже стримы на Юиубе смотреть, Степа возьми на заметку, аудитория обеспечена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.futhead.com/17/squads/292476/

 

10 лиг, 1 нация

 

PS  У меня такой состав не дал химию 100. Заменил ЛЗ на игрока из Ривер Плейта ( на ссылке 11 лиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нот изи у него нереально дорогой. Я скрин не могу дать т. к. ещё тока с телефона балуюсь, но Жирков, Берёза, Акифей, Игнаш, Фернандес и верх все из турецкой лиги 4 турка и два бразила. Дешевле только даром)


Думаю дальше он тож по ценам сильно не заморачивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Five nations hybrid:

 

 

Seven nations challenge:

 

To the nines:

 

Starting eleven:

 

Not easy:

 
Medium:

 
Hard:

 
Ultimate:

screenshot_20160928-0aouyz.png

 

Quad:

 
Sixes:

 

Crazy eights:

 
bbd18d51fc9121d1e656fb39c1fae14d.jpg
 
17d99e7b513a33a0792fc477e89c70b1.jpg
 

 

Ten League Hybrid:

squad92a6b.png

 

Not easy:

 

 
Medium:

 
Hard:

 
Ultimate:

screenshot_20160928-0aouyz.png

 

Quad:

 

 
Sixes:

 

Crazy eights:

 

 
bbd18d51fc9121d1e656fb39c1fae14d.jpg
 
17d99e7b513a33a0792fc477e89c70b1.jpg
 

 

Ten League Hybrid:

 

squad92a6b.png

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ultimate возможно сделать не играя 10 матчей за игроков? Составы с этой темы, максимум 85 дают. А нужно 92..как я понял нужна 10 сыгранности почти всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ultimate возможно сделать не играя 10 матчей за игроков?
Нет. Заходишь в офлайн сезон, начинаешь матч, ждёшь когда разыграется мяч, жмёшь паузу, закрыть приложение и по новой. ТП не защитывает, за 10 таких трюков будут щиты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал Five nations hybrid серебро. стоимость состава 8к. общий рейтинг 71, химия 100

http://www.futhead.com/17/squads/877578/

Изменено пользователем Kocha1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть игроки из Астон Виллы или Манчестер Сити смело продавайте. на них ценник сейчас во много раз больше ( так как сейчас идет сборка состава к юбилею Гарета Барри).

В составе Астон Виллы минимум игрок стоит 3,5 к. Просто *цензура*. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь собирает лигу португалии LIGA NOS за джонса?))) просто осталось пару игроков и готов их купить или обменять!

Изменено пользователем nuOHep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь собирает лигу португалии LIGA NOS за джонса?))) просто осталось пару игроков и готов их купить или обменять!

Я собрал только спортинг и бенфику. остальные команды пока что мне не по карману.

Бенфику дешево собрал, а вот Спортинг получился дороговато. Там в команде должен быть минимум 1 игроков качества серебро, а они стоят 10к каждый. 

 

Остальные команды в Португалии не реально для меня собрать, во-первых монет столько нет, а во-вторых не хочется выкладывать по 5 к за бронзового игрока(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лиге NOS собрал еще одну команду Estoril стоимость состава 9к. Получил премиум пакет и открыл Рэмзи и Морату, так что 9к окупились сполна))

Изменено пользователем Kocha1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лиге nos я делал так ставишь в поиске защитника или полузащитника или атакуещего в ставках максимум купить 500 монет и дальше только реакция будет выкидывать игроков на 59 минуте 59 секунде которые стоят по 5к главное успеть купить сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nuOHep, я так делал. не получается вовремя поймать. Собрал Порту. Получается, что у меня собрано 6 команд-осталось 12. Теперь копить бабло надо! Ты сколько собрал? 

Изменено пользователем Kocha1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nuOHep, я так делал. не получается вовремя поймать. Собрал Порту. Получается, что у меня собрано 6 команд-осталось 12. Теперь копить бабло надо! Ты сколько собрал?

 

Я 9 собрал еще 2 команды где не хватает по 1 игроку и еще 1 где надо химию 95 набрать так как в место цз еще один вратарь стоит)))))

Ну в телефоне быстрее покупаешь так как он впринципи быстрее открывает все нежели на приставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смысла не вижу НОС собирать... там денег не меренно нужно... призы не стоят этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...