Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.... Я заболел... Серьезно... Ангиной.... Что пишу то, вообщем я Лациале должен был помочь, заболел.. Прошу прощения... Также после болезни, решил не покупать комп, а купить ноутбук... Как думаете... Для игр/филмьмов сойдет вещь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч

Ниче. Выздоравливай скорее =)

 

ПС А я испугался. Каныч ушел покушать и не вернулся. :D

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч

выздоравливай!

я хотел давно спросить:Чем отличаеться влюблённость от любви? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч, я кстати тоже очень долго думаю что лучше, еще один системник купить, или всетаки ноутбук)всетаки склоняюсь к ноуту, тк много езжу, да и для дел многих он полезен будет. Да и для игр и фильмов самое то.

ps выздоравливай)

 

 

footbickfan, думаю влюбленность это стадия перед любовью, только вот когда одна переходит в другую мне не ясно.и я не считаю что человек любит 1 раз в жизни(если говорить про отношения с противоположным полом).Я считаю то любовь понятие не вечное,и от любви до ненависти как говрится один шаг.Но с другой стороны у меня получилось так что с одной девушкой не так давно я поругался в пух и прах, думаю навсегда, но при том что до реальных отношений мы дойти не смогли, у меня до сих пор где-то в нутри глубоко,что-то к ней есть)

 

Но всетаки более важным чувством в жизни считаю не любовь,а уважение и почетание.Потому что любовь может испарится легко,а с уважением такое происходит реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаво лучше тогда:

 

Acer Aspire 5930G-733G25Mi P7350

Rover Nautilus V572VHB T8100

 

P.S Первый дорогой..... Второй хуже... что мне лучше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч, впринципе 2й (который дешевле) сильно по системкам не уступаеп, да и я бы скорее его выбрал, но вот я не знаю как Rover по качеству.Не приходилось с ними работать, но вроде фирма хорошая) Так что если гарантия нормальная, то бери 2й Изменено пользователем TheSBH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheSBH Ну с играми будет справляться(соверменными) ноут? Комп хочу купить для мультимедия(50 % сижу за инетом, 20 % фильмы, остальное игры будет, а может и больше) И ещё, можно будет как нибудь без провода в инете сидеть на ноуте? Есть какие нибудь проги?

 

 

Конечно за это бабло можно такой системник собрать... Что то сомневаюсь сильно в ноутбуке... Я вообще когда купил себе этот комп, был аццким геймером, читал игроманию до крови, играл во все игры... комп устарел... Уже где то полтора года не могу себе новую игру позволить... Я пойду болеть, ибо энергия моих жизненных батареек дюрасел на исходе.... И пойду думать, выдержит ли этот ноутбук, моих геймерских амбиций...

 

 

P.S Все смотрели наверно "Икону видеоигр" Там Глагол сидит за ноутом, почти во все игры рубиться, вопрос - какой у него ноутбук? =)

Изменено пользователем Кан Каныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете Iphone норм вещь?

Если ты в нем разберешься, имеется в виду научишься ломать, ставить софт, темы и т.д. купишь себе аккаунт в Appstore, такой вопрос сразу отпадет! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, можно будет как нибудь без провода в инете сидеть на ноуте? Есть какие нибудь проги?
У меня у друга Мегафон-модем, 1мб=1рубль, скорость у них нормальная. Вставляешь в модем симку, подключаешь к ноуту и сидишь в интернете =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, решил взять Acer... ZiPPo Да не, это дорого, я лучше от своего провайдера буду сидеть. Тем более есть(я так её понимаю) штуковина, под названием Wi-Fi... Тоесть вводь данные от провайдера, и он на расстояние, без кабеля тебя подключает.... Кажись так =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч, думаю этот комп выдержит твои геймерские амбиции еще как минимум ближайший год-два точно.

А с интернетом есть простое решение, у Golden Wi-Fi есть тариф, там довольно хоршая скорость, нет ограничений по трафику, да и стоит он всего 500р./мес.

Думаю очент хорошее решение, сеть может действовать на всю площадь квартиры, тч сможешь спокойно перемещатся по дому, и хоть из туалета посещать FR)))

Да и сейчас сети wi-fi стали размещать во многих кафе, да и других местах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, всем удачки! Я ложусь в больницу на обследование минимум на неделю, так что всем здоровья и удачи! =) Зато приеду и поеду покупать новый комп! =) Удачи и не забывайте меня! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SIL_Zenit

Удачи!

Ребят я вот хочу сайт создать наподобии player-art.com

кто хочет помочь мне?и стать 2ом админом? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

footbickfan

Я могу, но только через недельку... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...