Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

1-4...

и еще пенальти не дали... ладно... я не писмист, я реалист, все таки уже можно поздравить фанатов Белорусии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo

Ппц! Что же это за придурки! Каких только людей не бывает! :angry:

 

Казахстан вперед!!! Держаться, не сдаваться, но при таком счете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин тока что про памятник посмотрел.. капец! а это как так получилось что на люднм месте и такое... блин... как так можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а ведь неплохо в атаке играют...от этого больнее...ладно б просирали без шансов - хрен с ним, но такие поражения вдвойне обидны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура* ну отлично *цензура* ппц охренеть можно...ну как так можно играть в защите, а? Давид не в чем не виноват. Я херею от такой игры...*цензура*, что еще тут сказать. Можете банить.

Изменено пользователем Daur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете банить.

 

Тебя спас автокорректор)

Да ладно во всем есть хоть немного позитива - например на ошибках учатся, да и в принципе есть куда и на чем рости. Надерем Англию 6 июня!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RasTa Man

Я сам всегда ищу позитивные моменты. Но не сейчас. Состояние и настрой не тот. Херово однако признавать что твоя родная сборная играет так паршиво...а ведь играли не с командой грандом...

Изменено пользователем Daur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117

Нет, не развод. Тем более по первому каналу. Когда я там проходил, всё было оцеплено, но внимания не обратил. Зевак скопилось много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo

Надо этих *идоров найти....И я хз че с ними сделать...

 

Это же до какой степени нужно быть дебилом? Или это диверсия?

Изменено пользователем S@nchez117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю откуда столько удивления игры сбороной казахстана?Команда слабейшая в Европе,они в Азии то всем просерали,а тут тем более.Тенденция аднака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

Это моя родная сборная, можно немного поуважительней???

Команда слабейшая в Европе

Нет уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Довольно редкий казус произошел в матче 21-го тура чемпионата Румынии по футболу в Бухаресте между местным "Рапидом" и клубом "Оцелул" из Галаца.

 

На 63-й минуте встречи главный арбитр назначил пенальти за подкат против полузащитника "Рапида" Костина Лазэра. Футболисты "Оцелула" пытались опротестовать это решение – прием был выполнен "чисто", но рефери был непреклонен. Однако тут к нему подошел сам "пострадавший" и заявил, что нарушения правил не было. Арбитр никак не ожидал такого поворота событий и был вынужден отменить 11-метровый (ВИДЕО).

 

Правда, счет в матче был уже 2:0 в пользу "Рапида", а в оставшееся время хозяева забили еще два мяча и без всякого пенальти.

 

Как отмечает "КП", в последние десятилетия подобных случаев фэйр-плей практически не случалось. Со времен Стенли Метьюза, который бил мимо ворот, если считал пенальти сомнительным, футбол стал прагматичнее. Чем-то подобным может похвастаться лишь английский форвард Робби Фаулер.

 

В 1997 году в матче против "Арсенала" он тоже пытался убедить арбитра, что нарушения против него, за которое тот назначил пенальти, не было. Правда, отменить свое решение судья не согласился, и тогда Робби несильно катнул мяч к стоящему в воротах Дэвиду Симэну. Тот удар парировал, но партнер Фаулера добил мяч в сетку. Фаулер в тот сезон получил приз УЕФА за честную игру. Возможно, теперь пришла очередь румына Лазэра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечасто такое встретишь.

Еще помню в чемпионате Голландии, в игре между Аяксом и кем-то еще игрок, пытаясь сделать fair play (было нарушение и футболисты соперника выбили мяч в аут) он посылает мяч в сторону соперника, но, парашютом отправляет мяч за шиворот вратаря.

Все негодуют, типо "как так?" ;) Ну а амстердамцы проявили fair play и позволили беспрепятственно забить гол себе.

Тоже случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...