Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Рини, ну лан, не ругайсо ты так. Общедоступное телевидение тем и отчливается, что своей тупорылостью и навсюголовным дибилизмом.

У нас, кстати, показали по общедоступному каналу и Баварию и Байер - Гамбург

Бавария не сообо впечатлила. :) просто разнесли в говно среднего соперника, да и всё. Просто в клочья. МОгли ещё больше во втором тайме положить, да не всё получилось. ПОнравился Полди - хорошое взаимопонимание с Клозе и Рибери. Алтынтоп, традиционно.

В общем, приижжай в Украину. :) У нас все вылетели, показывать дальше Баварию будут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Телеканал спорт кусок пропагандистского дерьма наше мудатского правительства,они ОБЯЗАНЫ показывать интересные матчи,а этот Зенит показывали по 5-му петербуржскому,так что могли лицезреть как вь**ывают вашу любимую команду 2 раза подряд без переыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох сходил выспался, сейчас буду дальше писать. За последние сутки спал всего 4 часа! И всё из-за футбола и спорта. Сначала посмотрел обзор лиги чемпионов(22:25время тюменское), потом гонки на коньках или конькобежный спорт, потом баскетбол(00:30), ну а потом Зенит смотрел до 4 утра. Сегодня на уроках глаза закрывались незнал что делать. Теперь вот норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите какие манежки брат купил! Вот гад, а я обламался. Манежки ваще легкие, всем советую, тем более не дорого стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog дак это же для футбола! Я себе такие=же буду брать только ближе к лету. Наверно возьму пежонские оранжевые)))

p.s. Dog из "реперских кросовок" ношу adidas super star.ууууххх норм кросы мне ваще нравятся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog, да я понял, ну не играть же в "реперсуих кросах" в футбол?)) кидай фотки своих кросовок ;) , я свои тоже сфотогрофирую и кину!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

:D

обидишь когда нить чела... =)

 

Den_Borisovich

"Я рисую сам" =)

 

Эх, ёлки, какой день-то выдался...*яху пля)))* (такого смайла у вас нет =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хэх.. Поехал я вечером на роботу узнать расписание на неделю, по дороге позвонила подруга и сказала давай cxодим в Мексиканский ресторан, ну я охренел малость, но согласился, встретились мы с ней на парковке, я сел в её машину (потом слегка пожалел) =) Сразу милым голоском, - ну ты это, не пугайся у меня в машине слегка бардак, ну я к бардаку в машине привык, у самого хрен шо найдёш, но, после того как открылась дверь её спортивной хондачки, я изменил мнение о бардаке в моей машине, у меня посравнению с ней просто идеал порядка.. Даже обьяснить тяжело, тупо содишся, а под задницей у тебя ливчики, под ногами дeсяти сантеметровый слой ещё какихто шмоток, задi книги, журналы, вобщем *цензура*ец :D, но это ничего.. Я когдато ездил с другой девченкой тоже по имени Алиса, у неё тоже была спортивная тачка и я думал что не доеду живим до конца, но сегодня я был просто уверен что не доеду живим до конца =) Вопервых у неё ручная транссмисия, которой она пользуется так, что в машине всё летает (Ручная трансмисия у нас редкость), между машинами так пролазилa и так подрезает всех вокруг, да ещё и на такои скорости шо капец =) Но впринципе это всё нормально, учитывая то что она заплатила за меня в ресторане =) Я так удивился, это первый раз когда девушка за меня платила в ресторане, но мне было чёрт возьми приятно, она типа сказала, ну этож я тебя прегласила, ну я особо и не возражал, просто сказал что вследующий раз плачу я, ну потом я доехал до своей машины (таки живим), и просто когбудто с консервной банки пересел в удобную большую, !!!чисстую!!!, к томуже дешевле в раз 5 машинку, с АВТОМАТИКОЙ!!! Но вобщем это всё так, я вот непойму почему она прегласила меня, мы ж с ней только общаемся в кругу других людей, да и работаем вместе, тупо только на работе и вовремя обеденого перерыва общаемся, а тут так резко, хотя мы с ней общаемся по душам хорошо и орём с друг друга постояно, и я уверен что я неHравлюсь ей как парень, к томуже у неё есть парень, который служит в aрмии, и темболее она меня не превлекает как девушкa, а только как собеседник.. вобщем всё это страно, и чтото задумала нехорошее, надо это дело раследовать...

 

P.S и нефиг говорить, мол задолбал этот Ваня своими откровениями, я всёравно пишу и буду писать, хотяб даже на зло :spiteful: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облом, я не купил себя кепку. Нормальных не было. А были какие-то фиговые...

 

Ренегат, :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем, всем во скока сегодня Зенит - Локо? Я что-то никак не разберусь.

p.s. Учтите что время у меня тюменское - +2 от Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

 

По московскому в 16.00.

Значит если у тебя +2, то в 14.00 в Тюмени по первому каналу будут показывать матч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancho

Айван, тут вариантов может быть много. Мож тупо скучно стало и нескем было время провести, а с тобой она норм общается, по душам поговорите, вот и позвала, т.е. не обязательно с какими-то намерениями как на парня и т.д. Может быть что тупо секаса захотелось, а ты испугался её грязной тачки) Да много чего она могла думать, и пытаться угадать не стоит, а логически дойти тем более, женщины и логика понятия не совместимые. Так что не заморачивайся, это был тупо ужин в Мексиканском ресторане, за её счёт))

фотки бы своего авто показал бы ;)

 

[almaz]

Если в 16 по Москве, то в 18 по Тюмени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Разбираться не надо. Иди на tv.rambler.ru и в графе город либо ищи свой, либо ближайший к себе.

москвичи

В регионах программа Первого канала меняется по сравнению с московской. Из-за этого 90% матчей, которые вы видете в прямом эфире, мы видим в записи в диапозоне от 22 до 2 часов.

 

Я, например, только через 40 минут смогу позыритьматч. А он уже, епта, состоялся :D Во весело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...