Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Это уже не покер а пента-трик(как написано на чемпионат.ру) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то грамотно говорить 4 гола - Каре, а 5 голов - это покер) В футболе покерная терминология :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покерная терминология? если так то почему три гола хет-трик, а не сет или триплс?))) или при счете 3-2...в сегодняшнем матче был зафиксирован фул-хаус :rofl: ..напишут же))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,о покере,вчера смотрел по евроспорту турнир,ну до 2 ночи,думаю там уж и кончится,встал сегодня,в 9 играли до 11 дня,и еще возможно не доиграли. Офигеть,финальный стол больше 9 часов рубят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем так ребятки, надеюсь поможете

где можно найти ноты для синтезатора мелодий для древних моделей мобилок? типа нокии 1100? хочу мортал комбат зафигачить себе, а найти нигде не могу...

если кто найдет отблагодраю от души))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,о покере,вчера смотрел по евроспорту турнир

 

я тож смотрел)

У Кантоны интервью брали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зырянов левый полузащитник да еще и первый? Сычев третий нападающий, улыбнуло. Щенникову и Семшову тоже имхо не место в 3 лучших на позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, видимо учитывали старт Семшова, это он под конец сдал уже. А из вратарей, по-моему лучший Габулов. Из опорников-вообще без понятия, все вроде справляются. Левый центральный защитник-Колодин. Нап-Bелик или Керж.

Как сказал Черданцев на матче Динамо-Локо:" Давно мы не видели ударов Колодина и давно у нас не было повода сказать "Колодин добрый вечер"" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера удивило в программе футбола России,какой гол из 5 на первое место поставили,там гол Амкара должен был быть,я таких в России давно не видел,ппц,его даже в евро голы недели включили,а тут сказали типо ой простая комбинация и т.п.,что за тупость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strong,

В футболе России? Блин ну эксперты на экспертили так сказать,ну даже то,что я болею за Крылья,я не сказал бы,что Гол Адамова это мега офигенная индивидуальная игра,просто повезло с отскоками чтоли, не знаю,*цензура*оже эксперты,которые делали обзор голов европы,лучше подготовились.

 

oceanic_815,

Я вчера смотрел.Вечерком,случайно причем переключил,а тут раз и полезная программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось как Карпин один раз расставлял там лучшие голы. В какой последовательности дали, в такой и оставил :D

А из вратарей, по-моему лучший Габулов

Джанаев, Джанаев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут сказали типо ой простая комбинация и т.п.,что за тупость?

 

Всё куплено! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Джанаев, Джанаев!!!

Твоя ирония здесь неуместна!

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_,

 

Точняк,все тьфу нафиг,больше не буду смотреть футбол россии,и до туда добрались))))

 

Какие сегодня матчи ЛЧ по телеку будут кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...