Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Злобный Админ

 

Действительно, всё пройдёт. Зима дурацкая была, авитаминоз, прочие заботы. Надо как-то развеиваться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла,Денисов что делает вообще в сборной,его уровень это сборная лихтейнштейна.

Хиддинк даун,состав был ужасен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж не даун....Просто во-первых в товарке дал сыграть резерву, во-вторых ему уже пофиг)

Габулов и Янбаев норм сыграли. Остальных не видно совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиддинк даун,состав был ужасен...

 

Хиддинк то тут причем, если полсостава - ботинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oceanic_815

 

А кого было ставить опорником? Почти нормальный состав, Аршавин травмирован, а потом толку от него тоже не было. Но это всё ерунда, просто настроя у футболистов нет, Венгрию должны рвать любым составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злобный Админ

Когда всё раздражает, лучше всего на месяц на всё забить и исчезнуть в отпуск, ни о чём не думая, я уже проходил через это, тоже самое было, потому что сколько не помогай людям, всё равно адекватности 5% из 100%, так жизнь устроена. А ребёнок растёт, скоро 3 годика будет,с семьёй тоже всё нормально, кризис нас не коснулся. Мейкерством почти не занимаюсь, только изредка, чтоб рука не забывала. А так всё идёт хорошо, только мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West91spb, а я вроде про Денисова ничего и не говорил. Кстати в августе собираются с Узбекистаном играть...Нашли соперника...

Цитата

Президент ФИФА Йозеф Блаттер рассматривает возможность отмены в футбольных правилах положения "вне игры", сообщает Sky Sports.

 

Блаттер встретился с президентом Международной федерации хоккея на траве Леандро Нагре, чтобы узнать, какие изменения произошли в этом виде спорта после отмены офсайда в 1998 году.

 

По словам Нагре, Блаттер проявил большой интерес к реформе, но высказывать своё мнение по этому вопросу футбольный чиновник отказался.

 

"Он задавал мне много вопросов по этой теме, расспрашивал, насколько реформа оказалась успешной. Но он не высказывал своего мнения, поэтому трудно понять, будет ли отмена офсайда в футболе. Однако Блаттер проявил большой интерес к тому, как мы всё это осуществили", – сказал Нагре. 4 марта 2010 года, четверг. 13:37

 

Источник:"Чемпионат.ру"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда всё раздражает, лучше всего на месяц на всё забить и исчезнуть в отпуск, ни о чём не думая, я уже проходил через это, тоже самое было, потому что сколько не помогай людям, всё равно адекватности 5% из 100%, так жизнь устроена.

Да все бы хорошо, только вот свалить мне некуда, я в плане того, что сейчас учебный год только начался. Ну а потом да, можно сайт продать, и поехать в тур по Европе :D

 

А ребёнок растёт, скоро 3 годика будет,с семьёй тоже всё нормально, кризис нас не коснулся.

Ну и прекрасно, что может быть лучше, чем благополучие в семье? Желаю вам и дальшейшего всего-всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро прямые трансляции будешь вести? =)

Погреб забил!

Изменено пользователем oceanic_815
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с открытием настоящего высококлассного и интригующего футбола!

Изменено пользователем oceanic_815
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что не так? По-моему интереснее лишний раз наш чемпионат посмотреть, чем зарубежный.

Рубин хорош сёдня был. Не так ярко сыграл, как ЦСКА, но зато слаженно, компактно в обороне. И Рыжиков не подвёл казанцев.

В первом же туре стоит посмотреть Спартак-Динамо. Думаю хороший матч будет

Кстати, в этом году в ПЛ два бывших шмеля ("Урал") играют за Сибирь =)

Изменено пользователем oceanic_815
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

По-моему интереснее лишний раз наш чемпионат посмотреть, чем зарубежный.

смотря какой зарубежный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрольный матч

 

"Волга" (Тверь, Россия) -"Дардания" (Базель, Швейцария) - 13:0

 

=====================

Ну всё равно, в Англии, Испании, Италии очень уж крутой разрыв между лидерами и середниками. У нас же Ростов, только что пришедший из пердива может ворваться в середину таблицы (что в 2009 и произошло), Рубин может двукратным чемпионом стать, хотя в это никто и не верил, аутсайдеры могут вздрючить лидеров (что неоднократно происходило) ну и т.д.

=====================

Через 41 минуту Челси-Стоук =) Даже тут вряд ли выдастся матч интереснее сегодняшнего Суперкубка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспорю. В Италии очень серьезные середняки: Наполи, Палермо, Фиора. В Англии посмотри что Эвертон творит, всю биг фо поимел в этом сезоне. Так что насчет интересности нашего чемпионата могу спорить до хрипоты. Интересным он, в плане борьбы за чемпионство, становится потому что лидеры не стабильно играют.

p.s. Посмотрел первые минут 20 сегодняшнего матча и захотел спать. Честно, очень слабо. Скорости низкие. Катают на своей половине, да вперед иногда вылезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, согласен, Рубин играет сжато, но вот сколько матчей Челси в этом году смотрел-всё одна и та же картина. Челси катает мячик на чужой половине как заблагорассудится, соперник позволяет

Насчёт Эвертона согласен, жжёт в последнее время

Ну в Италии скорости большие, помню Интер-Милан недавно играли, многим матчам фору даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

вот сколько матчей Челси в этом году смотрел-всё одна и та же картина. Челси катает мячик на чужой половине как заблагорассудится, соперник позволяет

Чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да...с Новым годом...

Вы, видимо, решили, что я говорю конкретно о силе нашего чемпионата, но я не об этом. Естественно, я не считаю РПЛ мощнее АПЛ или Спэниша. Дело в другом. Тут мы к единому мнению не придём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://goal-online.ru/

Хороший сайт, матчи в записи онлайн, передачи и тд. 90 минут посмотрите, последний выпуск о работе Хиддинка, Рубине и Вольфсбурге, Суперкубке и начинающемся чемпе

Изменено пользователем oceanic_815
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...