Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Ема во меня пронесло вчера)))Весь день готовился с экзамену, прихожу на консультацию - мне препод говорит что у меня автомат( то есть всё сдал вовремя и экзамен сдавать не недо :yahoo: ).Короче осталось курсовую одну сдать и зачёт по тому же предмету и всё - потом останутся госы и защита диплома. :pofig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-spartak А я бы расстроился) Весь день готовился говоришь) А тут на тебе облом) Знаниями не блеснешь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

 

"чётвёрку" =) ,потому что курсовую на "4" сдал.Можно было бы в приницпе и на "5" поробовать, но я что то поленился сдавать-всё равно не иду на красный диплом)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шева сцуко злопамятное)) Аналгеом самая легкая тема, не считая производных, так что флаг тебе в руки:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale Ни кто не говорил что это сложно, я просто её не люблю, ибо скучно.

зы. Всё.

Изменено пользователем Sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=ZaNeTTi=- Лациале пиши - он от него просто фанатеет пятый год как :rofl:

 

за. А так -пиши что надо,поможем.

 

 

Ну вот если сможете,помогите решить вот это,перейдите по ссылке ниже=)Прилагается вознаграждение,ну если кто захочет его))))))

 

Сам решить не могу я=(,а если мог то давно бы выполнил всё)

 

Помочь с заданиями только 2 варианта,то есть 1.2,2.2,3.2,4.2,5.2,6.2,7.2,8.2,9.2

Скачать МатАнЗадачиДляЗачета.pdf с WebFile.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл раньше написать, но сборная России по футзалу грохнула Словению на Чемпе Европы :good: 5:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзанетти, а девок в группе что нема?) Мне типаки девчонка помогала решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть.

Но дело в том,что я давно уже забил на группу.Всё привык делать сам,что умею.А если спросить о помощи,то я знаю,что будут отговорки,типо мы не знаем,нам не когда и т.п. :pofig:

 

Вот так вот жестоко с нами поступают <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновая у тебя группа. Или хреново просишь. У нас помогают. Одна мне даж сонная по телефону контрольную диктовала)) от так и учимсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уряяяя!!! Я закрыл сессию!!! Без троек!!! Так что пол-года с повышенной стипендией!!! Каникулы!!! ААА!!!*DRINK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West91spb

Молодец! Поздравляю. Как отмечать будешь закрытие сессии в день студента?) Должно быть мясо!))

Laziale

У меня такая же группа. Уроды. Приходится просить людей из соседних групп, те помогают, хотя учимся не вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

 

Ну сегодня ничего конкретного не намечается, а там с друзьями-стипендиатами соберемся погуляем =)

 

А, да, кстати, Всех студентов с праздником, днем студента! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=ZaNeTTi=- пиши конкретные задачи в которых проблемы с решением. Беглым взглядом - всё не трудное.

 

Да,всех с днём студента.

Изменено пользователем Sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего сообщений за последние 24 часа: 510

 

Уххх, какой обвал постов в первый день трансферов карьеры, сейчас после полуночи еще больше выдаст счётчик.

 

Кстати, порадовало: :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доктор юридических наук, Первый проректор Тюменского государственного университета Максим Матейкович, депутат, член Избирательной комиссии Тюменской области.

И ему мне сдавать в пятницу конституционное право! :D Там воду лить не получится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz] Ух, серьёзно) Ну ты должен не ударить в грязь лицом, чтобы запомнил тебя ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...