Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

oceanic_815

 

Что значит "просрал алгебру"? Алгебру нельзя просрать. Я в 9ом классе походил на математические курсы, благодаря им поступил в университет и сдал школьный экз после 9ого на "5", за 15 минут буквально всё решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

666(=

 

щас алгебра усилилась намного, + на мозг давят учителя с экзаменами гиа и того же егэ - бэээ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг, завтра надо представить дипломную работу кафедре :pyx: Решится судьба , допустят до сдачи или нет.... :bla-bla:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-spartak Болею за тебя =)

 

Еще 3 экзамена и 1 зачет у меня :D

 

Надеюсь в воскресенье с экзаменами двумя рассчитаться, тогда 19 английский, с которым проблем не будет, и всёёёоо, отдых-дых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West91spb

 

Спс :good: Я помню как радовался когда сессию вовремя закрывал, никакого груза - гуляй все каникулы и ниочём не думай))).Офигенное чувство)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, циататник не пашет) Мне сдавать в понедельник, а диплома процентов 70 тока, жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sp0R

Да,ладн ниче там не усилилось))) Вся такая же фигня...

 

West91spb

Поздравляю со сдачей)))

 

Блин,а я уже неделю ищу себе работу,капец нихрена толкового нету.Блин радует только одно,что в Волге уже 17 градусов и скоро купальный сезон открывать. И еще Мундиаль уже близко,совсем уже на носу....Ееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oceanic_815

 

Оо)) ты подсчитал.

 

 

Вот у меня предложение,нужно создавать тему подраздел, WC-2010 с группами и расписаниями. Чтобы было удобней осуждать,а кто какой матч увидит отписывать в теме,а потом для плей-офф. Маги создавай;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oceanic_815

 

Оо)) ты подсчитал.

 

 

Да нет, просто хорошо совпало для подсчёта))

знал бы ты как я отсчитывал время открытия Первого дивизиона....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117 в 2008 году же Евро обсуждали в отдельной теме каждую группу, потом плей офф, все очень стройно получилось. Группы не наслаивались друг на друга =)

Надо, надо создавать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новички - Юниоры. В Юниоры попадают все, кто зарегистрировался на форуме. Для этой группы запрещено создавать собственные темы, устанавливать аватор, подпись и т.п. Данные ограничения снимаются по достижению 5 сообщений на форуме.

 

У кого есть время - пусть создаёт, темы будут пользоваться популярностью, если завтра днем тем не будет - тогда наверно сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West91spb там красивее было бы сделать подфорум, анологичный подфоруму Евро 2008. Вот как это делать я не знаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Да,надо бы как в 2008 создавать;) Очень красиво и приятно будет обсуждать. Маги создавай подфорум!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй,эй))) давайте назначайте подера чтоли на футбол,на ЧМ и Евро тему))) Или просто создайте новый подраздел,темы заполним. ЧМ то уже через некоторое количество часов! А у нас тему нет!!!! УУУУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ может конкурс прогнозов на ЧМ сделаем. или что то в этом роде. буквально пару часов осталось. не поздно все сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...