Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

да уж. в Самаре изнуряющая жара.

народ помогите.

может кто-то сталкивался. Решил я поиграть в Гта 4. а у меня такое не нормальное торможение. герой медленно ходит или долго машину заводит и тд. может патчик есть какой-нибудь что бы нормально было =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто живет в Москве и кто хочет от лица нашего сайта во вторник (29 июня) поехать в офис компании EA и поиграть в консольную фифа 11 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы поехал) купил бы мне кто билет)

 

может снова зеро с аквогеном заслать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куатеминья?) И сам же Бланко прыгает? Не доводилось мне им пофинтить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сомали за футбол убивают.

 

Главу футбольного клуба в Сомали похитили исламисты, считающие этот спорт "сатанинским" занятием, отвращающим молодежь от основ веры. Футбольная федерация Сомали подтвердила, что президент клуба "Дахабшил" Абдулкадир Али Баре был схвачен боевиками "Аль-Каиды" на окраине Могадишо.

 

"Аль-Каида" объявила настоящую войну футболу: ранее в июне были арестованы около 30 болельщиков, которые осмелились смотреть по телевизору матчи ЧМ-2010 в ЮАР. В прошлом году исламисты схватили и пытали президента другого футбольного клуба.

 

Сторонники "Аль-Каиды" рассматривают футбол как "акт сатанизма", направленный против ислама, и запрещают людям на подвластных им территориях играть в мяч или смотреть футбольные передачи по телевизору. Со времени начала нынешнего чемпионата мира исламисты убили в Сомали трех любителей футбола, сообщает ИТАР-ТАСС.

 

У-ж-а-с..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,пошли они в *цензура* отморозки...Они такие бараны со своей верой,а когда людей режут,убивают,не дают свободы, это х*ли все по вере сделано, во имя великого,наверное? Бараны они и есть бараны,они такие тупые,Как будто,только что с деревьев слезли....ааааа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117, это вопрос не веры, а третьей заинтересованной стороны. Ислам нормальная религия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к вопросу о том,что жаль,что они ей прикрываются.Получается так,некрасиво... Я вообще против какой-либо религии не выступаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё парни - завтра отправка в армию.Пожелайте мне удачи и вернуться целым и невредимим =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-spartak, удачи!

 

Всё, парни. Я сегодня ночью уезжаю на море, пожелайте мне удачи вернуться целым и невредимым :D Где-то дней 16-18 дней меня не будет, не скучайте =)

По поводу карьеры пишите allpak'у.

Изменено пользователем West91spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, ну Алекс желаем тебе удачи) Вернуться целым и невредимым!!!

 

West91spb

Желаю круто отдохнуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...