Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Помоему у нас всегда кто работает, то не хочет этого делать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, есть ещё энтузиасты) у меня вон друг бармен с удовольствием на работу ходит))

А если серьезно, то от работодателя зависит. У нас привыкли народ эксплуатировать по черному, отсюда и ненависть к работе. Так наверно с пятилеток ещё повелось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если занимаешься любимым делом, это одно, а если на заводе въябываешь, то удовольствия как-то мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не радует када на практике контакты напильничком зачищаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не радует када на практике контакты напильничком зачищаешь.

 

Щекотливая ситуация)

 

Ну если занимаешься любимым делом, это одно, а если на заводе въябываешь, то удовольствия как-то мало.

 

Я не скажу, что прям любимым делом занимаюсь, иногда раздражают неадыкваты клиенты. Радует, что начальство не оху*вшее) друзья иногда такие вещи рассказывают про своих работодателей, ууу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В праздники в основном работают те у кого сменная работа.Здесь тоже есть свои плюсы,к примеру сутки отдежурил,трое дома.А по часам одинаково выходит,если каждый день работать.Мне например своя работа нравится,и время летит незаметно.Устанавливаем систему видеонаблюдения в целом аэропорту города(а он у нас один).З/П конечно не как в Газпрёме,но для опыта работы в самый раз,как раз по моей специальности.Возможно отправят на обучение в Москву.Да и в целом для карьеры сойдёт. Кто знает,может буду в дальнейшем работать в одном из московских аэропортов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laziale, ты про что? Какие контакты?

 

Две железяки. Сидишь и точишь. Нахер надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale а на практике всегда так) я тоже сколько не проходил, все ерундой страдал) бумажки копировал, дела подшивал))

В праздники в основном работают те у кого сменная работа.

 

Вот у меня брат по скользящему работает, 2 января смена была. А так в принципе повезло ему, 31 и 1 отдыхал) я по пятидневке раз, только сегодня вышел)

Кстати тяжко ваще, привет нашему правительству и спасибо еще раз за солнце в 9.30. Организм категорически отказывается просыпаться в 7 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" post="198753"]

и спасибо еще раз за солнце в 9.30.

 

Ну, солнце у кого как всходит. Хотя меня тоже напрягает, что в 10 часов утра еще темно на улице. Но ведь народ хотел, чтобы отменили зимнее время, мол, коровы у них плохо доются, голова болит и т.п., врачи подтверждали. Сейчас все до наоборот. Единственное, что меня расстраивает, так это позднее время показа матчей ЛЧ, на остальное - пофиг.

 

Людям никогда не угодишь, вы разве это не замечаете? Тоже самое и с правительством: одно свергнут, другое придет - и все равно скажут, что плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги в президенты, а я даже в 11 проснуться не могу, сессия хоть спасает сплю до 12, как люди могут спать часа по 4, я лично могу без сна спокойно обойтись дня 2-3, но если я ложусь спать, то часов на 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям никогда не угодишь, вы разве это не замечаете? Тоже самое и с правительством: одно свергнут, другое придет - и все равно скажут, что плохо.

 

Давно уже замечено) в любом обществе не может быть одного единственного решения. Если это конечно не микрообщество) всегда найдутся недовольные.

Но решение с отменой зимнего полный бред. Вспомнаю прошлую зиму, я очень тяжко вставал, хотя обычно такой проблемы у меня нет. И даже если удавалось себя вытащить из зоны комфорта, ближайшие пару часов я был зомби. Сейчас ситуация ещё гараздо хуже, поскольку за новогодние праздники сбился биоритм.

Сегодня замерил - в 9.37 начало светать, в 10.10 уже было светло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красаучег,колись чё сдавал))У меня первый экзамен в институте был информатика.А вообще на первом курсе самая *цензура* это мат.анализ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матан режет стипуху :D

А мне последний экз осталось сдать и давай до свидания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красаучег,колись чё сдавал))У меня первый экзамен в институте был информатика.А вообще на первом курсе самая *цензура* это мат.анализ...

 

В точку, инфу сдавал, 83.5 из 100 на 4 сдал, 1.5 бала не хватила на 5, доп вопросом завалила =( Так и есть, Мат Анализ *цензура* мне мозг весь семестр, кое-как на автомат по зачету наскреб, лан хоть экзамена нету. Препод еще херовый, благодаря ей я ощущаю себя дауном, она называет нас всех опоссумами и тупиковыми цепями эволюции, и что она из нас сделает норм студентов к 3 курсу, ну это кого она не отчислит, 3 уже вылетели, нас на курсе уже 30 человек осталось. У неё еще странная любовь к теории, для меня проблема зубрить определения, а если своими словами писать, то не сдал, иди учи. Ей *цензура*, что я практику всю один хуярю и домашку один делаю, а зато люди запоминающие тупо определения и не хуя не понимающие, что это значит, получают 5. А так учиться очень легко инфа, программирование, Дос, физика, алгебра, Англ и тд практически нечего нового, ну или потому что я в лицеи учился с уклоном на физику, инф, алгебру и англ =)

 

У меня еще 3 экзамена, но по Алгебре и Геометрии у меня автомат, по Досу тоже автомат, а что бы проблем по Истории не было (4 экз) мне нужно на минимальные 12.5 балов наскрести, так что я пинаю *цензура* до 4 февраля

 

З.Ы. А то что вопросы на экзамене с лекциями не совпадают, это норма? А то когда я впервые увидел вопросы по инфе, аж прихуел, если бы я этого всего не знал просто по роду своей деятельности, то как я бы это выучил то? ( Вопросы: http://i54.fastpic.ru/big/2013/0113/f7/47721050ec0af2517175fba151cdd2f7.jpg ) Нечего конкретного то нету, по ним же можно спокойно кучу дипломов и исследований сделать

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон чё откопал,вспомнил что зачётку фоткал на память,о как))).Хвалится особо нечем,но всё же выложу)))

 

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется первый семестр у всех так) У меня тоже первый был без троек, потом в прогрессии по одной стало добавляться) А ещё я помню, что первую сессию закрыл в марте месяце, информатику все никак сдать не мог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1358101345' post='198919']

Мне кажется первый семестр у всех так) У меня тоже первый был без троек, потом в прогрессии по одной стало добавляться) А ещё я помню, что первую сессию закрыл в марте месяце, информатику все никак сдать не мог)

 

 

Пост сделан в 22.22 - меня эти цыфры уже давно преследуют,хз чё делать))).Как на часы не посмотрю вечером всё время на них попадаю))).

По теме-помню одна из зимних сессий была,я её сдал 5 мая-предмет Криптография.

 

Моя: http://i51.fastpic.r...fd5b17fda30.jpg

З.Ы. Апнул прошлый пост

 

 

У нас русского языка не было))).Физру небось одну из первых получил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, не поверишь, но у меня такая же история с 1:21

 

Парни, выручайте нуба)

Проблема такая, у меня плеер на телефоне произвольно переключает треки. Все настройки проверил, ничего подобного не нашел. Ладно, попробовал переконвертировать (тупо из мп3 в мп3) переключать перестал, зато теперь в тех местах где переключал, начинает перескакивать секунд на 10 вперед. Есть другой плеер, он без проблем читает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" post="198922"]

Проблема такая, у меня плеер на телефоне произвольно переключает треки. Все настройки проверил, ничего подобного не нашел. Ладно, попробовал переконвертировать (тупо из мп3 в мп3) переключать перестал, зато теперь в тех местах где переключал, начинает перескакивать секунд на 10 вперед. Есть другой плеер, он без проблем читает.

 

Используй другой плеер =) Возможно, он просто бажный.

 

Так и есть, Мат Анализ *цензура* мне мозг весь семестр, кое-как на автомат по зачету наскреб, лан хоть экзамена нету.

 

На эту тему есть хорошая статья: http://lurkmore.to/%cc%e0%f2%e0%ed

 

Выдержка:

 

Раскинулось поле по модулю пять,

В ряды интегралы вставали,

Студент не сумел производную взять,

Ему в деканате сказали:

 

«Анализ» нельзя на халтуру сдавать,

Декан наш тобой недоволен,

Изволь теорему Коши доказать,

Иначе ты будешь уволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я любил математику до того, как поступил в институт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale, рано или поздно это когда-то закончится. Меня она не покидала вплоть до последнего курса, правда в куда меньших объемах, чем на первом или втором курсах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...