Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Кто оставляет свои компы включенными в то время, когда он не работает на ним, и у кого есть неплохая видеокарта?

 

Если такие имеются, то могу предложить вам начать зарабатывать криптовалюту. Правда, доходы от этого вы можете получить лишь тогда, если у вас есть очень большие вычислительные мощности, по этой причине люди объединяются в группу (в пулы) и начинают активно добывать эти виртуальные монетки.

 

У меня пока подключено несколько компов. Если хотите, могу подключить и ваши. Если соберется нормальная сумма, то гарантирую вам соответствующие выплаты =)

 

За подробностями в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаны здарова, у кого есть DayZ желательно новый, го поиграем что ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fox056,вроде нормич, особенно новый, но это альфа версия пока 

Mаgistеr, жду скидок пока, ну и джой думаю ещё надо бы брать, скоро начну наверно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скидки на фифу уже были, или ты ждесь тотальных скидок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим, камрады! Всем хорошего настроения и исполнения самых заветных желаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим! Надеюсь, что новый год будет как минимум не хуже ушедшего!  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Через час начнется церемония вручения различных наград от FIFA, среди прочих которых значится и "Золотой мяч". Как считаете, кто станет его обладателем? Думаю, реальных претендента два - Криштиану и Франк. Хотя мы же все знаем, кого на самом деле любит Блаттер  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало известно, что в начале церемонии "Золотой мяч" вручат Пеле за заслуги перед футболом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рибери - Лига Чемпионов, Чемпионат Германии, Кубок Германии, Суперкубок УЕФА, плюс проход в финальную стадию ЧМ-2014, раньше это было отличным поводом, для подобной награды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он долго к этому шел, давно такой искренней церемонии не было, поздравляем Криштиану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренняя? В очередной раз за былое дали. В очередной раз фарс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рибери - Лига Чемпионов, Чемпионат Германии, Кубок Германии, Суперкубок УЕФА, плюс проход в финальную стадию ЧМ-2014, раньше это было отличным поводом, для подобной награды.

 

C какой кстати командные успехи должны определять индивидуальные? В таком случае лучшим игроком я считаю Нойера, благодаря которому "Бавария" выиграла в прошлом году все, что только можно. Но "Золотой мяч" вратарю дали лишь один раз, и мы знаем, кому. Больше такого не повториться. Поэтому дают приз игроку, который показывал высокий уровень мастерства на протяжении всего прошедшего сезона. И выигранные трофеи тут не причем.

 

Кто забивал в финале ЛЧ у "Баварии"? Рибери? Нет! Роббен и Манджукич. Кто забивал в финале Кубка Германии у "Баварии"? Гомес, Гомес, Мюллер. Кто забивал в ответном матче против Украины? Сахо, Сахо, Бензема. Лишь в финале Суперкубка УЕФА отличился один раз Рибери. Конечно, нельзя судить лишь по важности забитых голов, но как бы порой не хотели, этот фактор выходит на передний план. Так что я не вижу весомых причин, почему Рибери должен был получить "Золотой мяч".

 

Ну и вот еще для статистики: http://www.eurosport.ru/football/story_sto4087664.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ещё не ныл на поле,то цены бы ему не было.А так в принципе считаю что всё по справедливости.Но думаю в следующем году Луис дёрнет его(будет зависеть от того насколько Уругвай продвинется на чемпионате мира).Кстати,кто не в курсе,в прошлый раз в Бразилии именно Уругвай завоевал золотые медали мирового первенства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex-spartak, Луис должен быть в тройке, но без хорошей игры в ЛЧ ему увы не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто забивал в финале ЛЧ у "Баварии"? Рибери? Нет! Роббен и Манджукич. Кто забивал в финале Кубка Германии у "Баварии"? Гомес, Гомес, Мюллер. Кто забивал в ответном матче против Украины? Сахо, Сахо, Бензема. Лишь в финале Суперкубка УЕФА отличился один раз Рибери.

Для этой номинации есть "золотая бутса")))

И это.. игроки-то на разных позиция играют. Рибери лучший ассистент Бундеслиги. Играя на фланге много не забьешь. Да и не его это дело. В Баварии есть классический столб для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий Уткин@radioutkin 42 мин

А сегодня в Хорошевском суде раз и навсегда вздрючен livetv. Там больше никогда ни в каком виде не будет НашФутбола, плюс деньги, конечно.)

 

Похоже Наш Футбол реально взялся за работу по уничтожению футбола на просторах Интернета, хотя livetv лишь малая часть видеотрансляций и к ним отношения мало имеет, но все же. Как бы другие лиги теперь там не позакрывали, хотя закрытие РПЛ - большой удар по кошельку, не считая штрафа.

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня в Хорошевском суде раз и навсегда вздрючен livetv. Там больше никогда ни в каком виде не будет НашФутбола, плюс деньги, конечно.)

 

Вот дурак. Ну и чего добились? Переехали на другой домен - http://livetv.sx/. Делов-то!

 

 

Играя на фланге много не забьешь.

 

Роналдо как раз на фланге и играет, если что  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...