Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

У меня на 5 косарей...
Дело не в цене, а в качестве.

 

К примеру обыкновенная кофта Рибок стоит 1600 рублей, футболка я-ля Ливерпуль от Адидас (красивая цука) 1700 рублей.

Когда шопингился, в душе раз 100 прослезился. Теперь отправлюсь за покупками через пару месяцев только.

 

ты чего про лёню махно не слышал!? =0, офигенный юморист, какой то свой, но сцуко смешной юмор.

Не, не знаю. Да я и Убойную Лигу раза три всего посмотрел. Умор там пошлый, мне как-то не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

Я не против фирмы, самому адидас нравится, но тебе не кажется что за фирму мы слишком много переплачиваем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адидас лучше!
Кто б сомневался. :D

 

Я вот с футбола пришел. 5:0 маркетингу влетели. Я четвертую банку привез. :( Теоретик из меня лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня брату тоже адидас нравится, он говорит дешовая и прикольная одежда. А мне nike, у меня много вещей от nike. Например манежки Laser'ы крутая вещь =)

У нас в школе какаой то придурок взорвал болончик с газом, так воняло. Да ещё блин глаза резало. Короче нас всех отпустили. Тепреь голова болит((( . Ладно мы старшеклассники, а они то малолетки...иш че творят =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня отец помешан на Адидасе =) У него куча вешей этой фирмы: костюмы, футболки, кросовки, шорты, носки, адекалон :blink: , халат :o - всё Адидас. Зато всегда просто ему подарок подобрать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del Neri

Подпись - класс! =)

 

Сегодня у нас был первый игровой день чемпионта школы по Counter Strike 1.6. В матче четвертьфинала команда "Триборова" (т.е. мы) со счетем 17-6 переиграла команду "ЦСК". Блин, а понтов то было... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда говорят, что у Рибока качество производимых товаров хуже?

Сколько со знакомыми не нговорил, все плохо отностся к РБК. Или они слишком любят Адидас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Ну вообще-то елси моя не ошибаться Рибока уже давно нема,его вроде как скушал Адидас.Или вьетнамцы забыли и по привычке шьют с логотипом рЫбока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я лично не люблю ни адидас, ни анйк ни рибок ни вообще остальные спортивные марки.

Так как шмоток для футбола не покупаю ибо не играю, то мне атм вообще нечего покупать.

а косарей 5 мне обычно хватает тока на джинсы.. :(

завтра скажут резы пробного ЕГЭ ао алгебре..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то елси моя не ошибаться Рибока уже давно нема,его вроде как скушал Адидас.Или вьетнамцы забыли и по привычке шьют с логотипом рЫбока?
Да не, ощибаешься. Живет Рибок нормлаьно: http://www.rbk.com/rbklaunch.aspx?country=ru

И магазинов РБК тоже много. Так что тебя дезонформировали.

 

 

да я лично не люблю ни адидас, ни анйк ни рибок ни вообще остальные спортивные марки.
Смотрел фильм "Класс" ? Ну вот такая же тема по типу как у главного героя у тебя =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, я тут смотрю вы целую дискуссию по этому поводу устроили. =)

Зы: кто носит фирму Адидас - тому любая баба даст! =)

 

______________________$______________________

____________________$$$$$____________________

___________________$$$$$$$___________________

$$$_______________$$$$$$$$$_______________$$$

$$$$$$$__________$$$$$$$$$$$_________$$$$$$$$

_$$$$$$$$$$______$$$$$$$$$$$______$$$$$$$$$$_

__$$$$$$$$$$$____$$$$$$$$$$$____$$$$$$$$$$$__

___$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$$$$$__$$$$$$$$$$$$___

_____$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$____

_______$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$______

___________$$$$$$$$_$$$$$_$$$$$$$$___________

________________$$$___$___$$$________________

Изменено пользователем Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы: кто носит фирму Адидас - тому любая баба даст!
Есть и другое: "Тех, кто носит Адидас, называют пид*рас " =)

 

В КС бы рад сыграть, только я в нем полный нуб, так что извольти, лучше в фифу я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, твое суждение ложное. А моё истинное. =)

 

Все, кто хочет играть в CS заходите на Сайт клана FR-Team!

http://fr-team.clan.su/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

А ты у Магистра попросил разрешения таким шрифтом в подписи сайт рекламировать? А то голову тебе открутит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, это же не сайт про фифу. Если б про фифу, точно открутил голову... Э, нет... Сначала линчивал, потом из головы мячик сделал и дал бы детишкам повесилится. Вотьс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу тему спортивных фирм. У Adidas меня нравится только серия Originals, а именно обувь. У Reebok есть неплохая одежда, а у Nike слишком дорого для меня, но тоже не плохо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...