Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Наш ректор в самбреро и какой-то футболист.

Ректор открывает чемпионат по вольной борьбе на кубок кого? Да-да. ректора университета )))

 

http://guap.ru/guap/main/arsh.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруха

Убирай нах** свою подпись весом под полметра

Лациале,опять сдесь собрание буржуев!Ударим по ним серпом и молотом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я примерно так же в 4 килорубля уложился.)

Кста,про адидас думаю кроссовки их взять и тогда как раз точно 5 будет.

Кстате купил себя 2 гб ОЗУ рад как не знай кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруха

Убирай нах** свою подпись весом под полметра

Лациале,опять сдесь собрание буржуев!Ударим по ним серпом и молотом!!!

 

Меняй инет. Я тебе не буржуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруха дай ему денег =)

а насчёт Адидаса - мне их кроссы - для футбола нравиться, уже вторую коллекцию ношу и доволен...

Dog

а там только в 1.6?

S@nchez117

Поздравляю :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

ты что, сам просил магистра об этом правиле :D

Цитата

2.6.6. Запрещается использовать в подписи "картинки-плакаты", т.е. изображения больших размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мажоры вы все, однако. Я вот куртку всё никак не могу купить. Деньги, вроде, есть, но всё равно как-то жалко 300 гривен (в ваших чуть больше полтора косаря) покупать се чё-то. Вот такой вот я жлоб-пролетарий, а вы мажоры и "буржуи" (с).

А джинсы за пять косарей ваших фантиков - это ваще писец наглуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мажоры вы все, однако. Я вот куртку всё никак не могу купить. Деньги, вроде, есть, но всё равно как-то жалко 300 гривен (в ваших чуть больше полтора косаря) покупать се чё-то. Вот такой вот я жлоб-пролетарий, а вы мажоры и "буржуи" (с).

А джинсы за пять косарей ваших фантиков - это ваще писец наглуха.

 

Чего ты делаешь с украинцев нищих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая связь между украинцами и моими взглядами?

Вон у Ренегата похожие взгляды, а он вовсе не из Украины. Национальность в данном плане не имеет не малейшего значения. Или то, что обычный украинец не может позволить себе купить джинсы за 1000 гривен - это показатель нищеты нации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о ща пойдет все дело к серьезному разговорю.

 

Цитата

Поздравляю

Спасибо.

З.ы.Кста Магистр писал про майку Ливерпуля.....эх купить бы ее.

З.ы.ы.Да,еще джинсы за 5000 косарей у нас тоже не все покупают!Далеко не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы шо упали? Джинсы за 200$, во даёте... я Кельвина Кляйна покупаю максимум за 35 и то дороговато чёто =) Вот на днях тоже планирую пошопинговать малость, планирую купить ещё джинсы, тапочки, кросовки, майки с надписями (на них девки видутся, это я уже понял =) ), носки и самое главное, тёплую зимнюю куртку!!! И за всё это планирую уложится в 100-120$ и ни цента больше! А вы, кацапы, можоры!!! Не, ну как с вами можно вобще разговаривать? ;) блин, чёто настроение упало вниз! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь про шмотки будем базарить?)Докатились)Я не знаю зачем джинсы за 5000 тыЩ р или на "нечеловеческие" 200$ это просто да...Удивительная страна конечно.Квартиры в Москве стоят дороже чем в Париже,продукты дороже чем в Европе и фирменные вещи сшитые теми же китайцами но продающиеся в бутиках.УУууу как я всех ненавижу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

на них девки видутся, это я уже понял

ога ога =)

А про джинсы за 5 косарей...не знаю масик где ты такие нашел(ну это же Москва) hand made наверно. У меня у знакомого были такие, но стоили они кораздо меньше....

Magister что то я тоже не пойму что за футболист) лицо вроде знакомое, такое ощущение что где то я его видел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая связь между украинцами и моими взглядами?

Вон у Ренегата похожие взгляды, а он вовсе не из Украины. Национальность в данном плане не имеет не малейшего значения. Или то, что обычный украинец не может позволить себе купить джинсы за 1000 гривен - это показатель нищеты нации?

Сам, то ты, кем себя считаешь? Да народ, в основном покупает всё на базарах с китайской одеждой. Но сейчас уже есть много людей, особенно в Киеве, которые могут позволить себе классно одеться. Я конечно не мажор. Денег больших нет, но у нас можно купить офигенный прикид и за 500 грн., тоисть 2500 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

уложится в 100-120$

Мда,для меня это только джинсы и футболка.А вот причем беру все не в бутиках,т.к. не богатый я пока что......

Ну и один фиг,вот до чего докатились.......Эх Родина Россия.

З.ы.А как мы пропустили день рождения Ленина?В общем всех с прошедшем праздником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117

Вспоминать ублюдка который приказал расстрелять детей и со своей бандой разграбил страну,а его последователи убили исчо хер знает сколько миллионов людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако!А если бы не он.....где бы мы ща были?Может бы и не сидели за Пк и с тобой не рассуждали!

Может Россию называли бы как нить по другому?

З.ы.И не знай че бы было если бы Коммунизм построили....но один фиг.Это можно назвать праздником.И не зря он на Кр. площади лежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминать ублюдка который приказал расстрелять детей и со своей бандой разграбил страну,а его последователи убили исчо хер знает сколько миллионов людей...
Не надо искажать историю.

 

Квартиры в Москве стоят дороже чем в Париже
Россияне на себе испытали программу "Доступное жилье". Накопив на квартиру в России, вы можете купить себе жилье в любой точке мира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам, то ты, кем себя считаешь? Да народ, в основном покупает всё на базарах с китайской одеждой. Но сейчас уже есть много людей, особенно в Киеве, которые могут позволить себе классно одеться. Я конечно не мажор. Денег больших нет, но у нас можно купить офигенный прикид и за 500 грн., тоисть 2500 р.

Cам-то я - нечто смежное. Специфика города такая. Ну это не только у вас в Киеве любят нормально одеваться и покупать вещи на базарах. Чтоб мочь себе позволить нужно: хорошо зарабатывать, иметь щедрость на расстование с приличной суммой денег ради тряпки. Вот со вторым у меня проблемы. Считаю, что зарабатываю не настолько, чтоб покупать себе дорогущие шмотки. Уж во всяком случае, куртку дороже 350 гривен - я не куплю ни под каким наркозом. Да, у меня есть больше, но элементарно, меня задавит жаба, потому как на эту сумму могу купить себе чё-нить более актуальное, чем, извините, банально, тряпка. Если учитывая всё это - я нищий - на здоровье. Пускай я буду нищим, но при этом кушать и пить пиво на свои заработанные деньги в старой куртке.

Прикид весь за 500 гр? Что входит в прикид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...