Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Цитата

バイエルン・ミュ!

 

Ренегат а че ты сразу посылаешь??

Хорошо что автоцензор стоит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям китайский форум какой-то. Как первый раз увидел, подумал, что не туда попал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xabi это точно, я вобще не понял, чего Ренегат хотел сказать...может переведеш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Давай я переведу... :D

バイエルン・ミュ - это имеется ввиду ᄍ庽쓐ᄍᇔ坙庽癟홓봕ࡕ麥 ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

 

ВСЕМ, КТО ЗНАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО ФИФУ В ПЛАНЕ ЕЕ ИСТОРИИ И Т.П., ПРОШУ ПОСТУЧАТСЯ МНЕ В АСЬКУ: 707-642.

ДЛЯ ВАС ЕСТЬ ЗАДАНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа вернулсО, как говорил Rail. Мне тырнэт подключили, точнее оплатил =)

p.s. Баварии навешали оп самые н*цензура*уйся) подробнее в теме КУЕФА =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Рады тебя видеть.

 

Блин,я сегодня пришел уставший 5 часов ходил по магазинам.Хотел кроссвоки купить,а фиг не купил.Зато накупил всякой разной фигни....млин.

 

Ну да лан,больше меня удивляют наши люди.Все майские праздники у нас весь район зажигал:шашлыки,пиво и т.п.И все это во дворах.Ну обленились на машинах и на природу выехать не могут не понимаю....

 

З.ы.Одно хорошо сегодня в футбол поиграл хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

Я тоже простудился...И это при +23 на улице =( Но меня это не останавливает, как и S@nchez117 весь день провел в магазинах, но зря, ничего не купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во бывает такое же))))

Я так не люблю,лучше когда накупил всего,устал зато доволен!

А так устал,да и не доволен.)

З.ы.Ну вы давайте не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание: команде мейкеров сайта Фифарус срочно требуется информатор! Всех заинтиресовавшихся прозьба постучаться в аську 419-526-216!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog Кто такой ИНФОРМАТОР? ^_^ Это типа шпион? Изменено пользователем Xabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog, ZiPPo

Эпидемия какая-то.)) Я на прошлой неделе тоже простыл, хотя температура была за +20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xabi, нет, шпионы нам не нужны! А информатор - это человек, который будет искать различную информацию о игроках(фотографии и т.д.), что бы БД, фейс, минифейс-мейкеры не тратили времени и дорогостоящего интернета. Вот-с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

solskjaer, а фото сможешь искать? А то у многих мейкеров проблемы с инетом, и я не исключение... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да впринципе смогу.У меня безлимитка скоростная,у меня нет с этим проблем.Может токо возникнуть к середине лета,так как я перезжаю на новую квартиру,но до этого ещё дожить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да лан,больше меня удивляют наши люди.Все майские праздники у нас весь район зажигал:шашлыки,пиво и т.п.И все это во дворах.Ну обленились на машинах и на природу выехать не могут не понимаю....

 

Так ты взглени на прайс на бензин и тебе скорее всего станет всё ясно ;) За этиж деньги можно больше водкы купыть :)

 

эх хлопцы, месяц остался мне, а потом сваливаю... возможно всё лето и не буду наблюдать бурного общения на любимом форуме :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...