Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

море тупости, тупых постов,
Тупые темы и посты оставляют только тупые юзеры, а таких, честно говоря, не очень много. Зато на форуме есть много умных людей, которые являются душой форума. Наверно когда нибуть многие тоже уйдут, но корень всегда останется. Это единственный форум где я чувствую себя как в своей тарелке - админ супер, всегда готов помоч и всегда дружелюбный, все начинается с него. Просто беда нашего форума это то что он очень хороший. Хороший форум, много завидующих.

 

Парни надо держатся крепче, нельзя разводить конфликты с друг другом, мы должни быть и будет лучшим сайтом во всех футсимах на рунете и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот со своей позиции постараюсь объяснить: у каждого проекта есть свой жизненный цикл, то есть время его существования. Я не говорю, что у фифаруса он закончился. Просто время идет, и мы тоже не сидим на месте, взрослеем скажем так). Появляются другие важные интересы в жизни! И возможно пропадает интерес к проекту под названием фифарус.

МЫ тут сидим уже третий год! А сколько народу за это время сменилось? Никто не задавал себе этот вопрос?

 

 

Janot

Все обсуждение футбола - по крайней мере отечественного- в конечном счете переходило на выяснение личных отношений!

 

Onanis

 

Хвалю за позитив!

Изменено пользователем Den_Borisovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще добавлю: те, кто хочет что-то найти плохое - всегда найдут.

Идеала, к сожалению, в жизни не существует. К нему лишь можно стремится.

 

Так что думайте лучше о хорошем и позитивном. А на дураков нечего обращать внимания. Они были, есть и будут. Таков мир =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onasis

Аминь

Касаемо форума...Много стариков ушло,новых людей пришло очень мало,да и футбол здесь редко обсуждали,все-таки основонаправляющая идея здесь обсуждение ФИФЫ.ВОт как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был тут такой класный мужик как Rex ему вроде 24 было, так что и совсем взрослые могут тут сидеть.

А я думаю так что надо всетаки возраждать старые традиции, поудалять большенство тем не относящиеся к футболу, и посоздавать новые, в конце концов, будут приходить новые люди которые будт обсуждать футбол, хотя нужна реклама.

Да и стоко тих форумов, я помню тут стока народу сидело а потом все свои проекты посоздавали низнаю держаться они ещё или нет.

Ну вприн согласен, еслиб небыло раскола на *РЕКЛАМА* и фафарус тоб было все попрежнему круто!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бульбан

 

А смыл оборачиваться назад? У нас настоящее и впереди будущее! Вспоминать как было круто - это называется ностальгия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бульбан, у нас и сейчас есть классный мужик и ему, если я не ошибаюсь 29 года, это nobelix.

 

все свои проекты посоздавали низнаю держаться они ещё или нет.

 

У меня тоже есть свой проект, я единственный в Армении кто редактирует ФИФУ, все арямни ждут сейчас от меня патч на Арм. Лигу, но это не значет что должен остовлять этот форум, потому что здесь я всему мэйкерству научился

 

 

Den_Borisovich +1

 

Сделайте так чтобы ваше прошлое и будущее не отобрали у вас ваше настоящее. ©

Изменено пользователем Onasis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто эта тема такая популярная, я даж сообщения не успеваю читать, ну лан вприн мона все оставить глянуть че будет, я пока тут буду,если в армию не сошлют :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_Borisovich, замечал это не радужное обстоятельство, еще раз повторюсь, что стараюсь забивать на тупые посты, иногда с Тимохой просто ржем, настроение поднимают, и в серьез уже не воспринимаеться, ну да ладно, будем здравы бояре! Надеюсь все наладиться... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрели 347-ю серию сериала, с приятным мыльным вкусом под названием:"Ню-ни,Ню-ни".

Вот классный мужик пришёл, этак в два часа ночи(Америку в расчёт неберём, там свои минуты Славы).

Чего пять,т.е плять,т.е. опьтя,короче опять...Вспомним Их(Название новой темы). Ну Да одни ушли, другие пришли и так будет все-Да...

Бульбан неспеши в Краснознамённую, Ты ещё нам нужен.

Onasis

Спасибо. Армения Чемпион!!!

Больше Позитива в жизни ищите друзья, а не то состаритесь.

Rail

Очень жаль, что вот так вот, если б мы с тобой бухнули бы, лет так ынцать ещё бы выдержал.

Всё Устал, пошёл спать...

И Вам по тому же месту.

Всем Пис!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Друзья расходятся»

Всё изменилось, по-другому, дал лан старт другой дороге,

Теперь ты для меня всего лишь место в строчке.

Обычный человек с бурей эмоций и проблемами,

Смеешься ты, а твоя жизнь с полна наполнена дилеммами.

Ты стала чуждой, и, в общем, для меня почти не нужной,

Но мне так больно было попрощаться с нашей дружбой.

Вся жизнь меняется и в ночь мосты не сводятся,

Бывает в жизни так, что иногда друзья расходятся...

 

Rin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходятся, расходятся....

 

Естественые процессы жизни.

 

Вот кстати из позитива: на днях был побит рекорд посещаемости сайта: 6000 с копецками пользователей.

В том году рекорд составлял 4500. Движемся в правильном направлении, товарищи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

да, боты и ваня постарались...

Изменено пользователем sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой такой Ваня?

 

 

Мужики, чё так кончено, а? Вот незнаю как у кого, но вот у меня наметилась тенденция последних лет, белая полоса идет только летом, чёрная же начинается с наступлением осени :( ну чёж так погано тa? Блин, я уже начал напиватся даже. Блин, ну надож это дело менять, не жить же от лета до лета :(

Изменено пользователем Vancho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancho, Что так конкретно поджимает? Может ты просто загоняешься? Ну знаешь как обычно бывает, происходило раньше такое, ты и ожидаешь что это повториться, и разумееться так и будет...у меня весь август был черный! До чертиков! Больше не будет, а даже если происходит. старайся скрасить чем-нибудь. Напиваться не стоит, с девушкой отдохни... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancho "Блин, я уже начал напиватся даже".

Всетаки русский менталитет у тебя в крови :drinks:

 

ТО Magistr ну посещение сайта выросло, а почему тогда никто на форуме не регичстрируеться?

 

Кстати шо мона всех поздравлять? Фифа появилась в продаже.

Изменено пользователем Бульбан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70 томов сочинений вышло из-под пера Владимира Жириновского. По числу печатных трудов лидер либерал-демократов догнал Ленина (55 томов) и Сталина (16 томов), вместе взятых. :lol: Это подсчеты в 2002 году, интересно сколько сейчас сочинений на его счету...Парам-пам-пам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rail ты меня убил просто :huh: такой приятный человек, всегда рассудителен, никогда к тебе вопросов не возниккало, а тут такое...Естественно понятно, что ты это решение принял не с легкой руки, значит есть реальные основания.

Так или иначе, удачи тебе! Надеюсь скоро настольгия застанет тебя и ты вырнешся на родной форум...

p.s. Ещё одного нашего модеры и просто хорошего человека все никак не могу вернуть на форум...что за тенденция..

p.s.s. Может быть и поздно написал, просто у меня проблемы были с иннетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залечил один зуб. Эхехех.

 

Кстати, всем привет от АлькапоНе! =)

 

Цитата

AlkapoHe (23:49:20 08/10/2008)

Удачи всем привет на сайте

Изменено пользователем Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOg ты се даж Аву соответствующею поставил =)

А зубы ет фигня, все равно колют обизволивающее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, форум мёртв :( , чо то не активно....

Изменено пользователем footbickfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...