Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Dog Две пары это за счастье, чего грустить то.

А теперь обращаюсь к Новоиспечёным жено-ненавистникам чего вы вообще знаете о женщинах, чтобы так говорить,"Ненавижу"- это парни не те слова, да и Молоды Вы чтобы Ненавидеть женщин как таковых. Если с одной неполучилось, так ненадо ставить крест на всех остальных и складывать в стопку под одну гребёнку, женщин на Земле много, до Китая раком непереставишь, а Вы их, что у них Лаве на уме, могу поспорить что Вы сами тратились на них, надеясь на отдачу, однако несрасталось, вот Вы и психовали из-за этого, а потом искали причину в них и списывали свои неудачи на них. Да ещё Я их не защищаю, но себя нужно показывать совсем с другой стороны, и непоказывать свой кошель, Да и просто потому что в Вашем сознании сидит Максимализм, т.е. по Вашему всё должно было идти как Вы хотели и недумали что женщина тоже человек, Вот когда Вы осоознаете это тогда и придут к Вам успехи, и никогда ненужно давать пользоваться собой, а потом искать причину почему и за что?

Это говорю Вам, потому что у меня очень большой опыт и сам был таким как Вы, и только осознав приходит Разум и та самая Любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog Заканчивай с этим, Грустно ему, хочешь научу как узнавать возраст девушек, неспрашивая об этом?

Покажи себя умным матемитиком, пускай возьмёт в руки калькулятор и допустим выберет число от 1 до 1000000(милион)(тебе непоказывает), затем выбраное число умножит на 50, потом +44, потом умножить на 200, следующий ход это если у неё уже был День Рождения в этом году тогда +108, если нет то +107, а затем пускай вычтет из той суммы что у неё получилась Год своего Рождения, и получается сумма где ты видишь Число которое она загадывала, но твое внимание должно фокусироваться на последних четырех цифрах, где первые две (Фактически всегда "69") ничего незначат, а стоят перед тем числом которое она загадала(Так ты угадываешь и все счастливы), а вот последние цифры и есть её возраст о котором ты ей неговоришь, а сам уже знаешь. Неверишь, проверь сам, со своим возрастом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знай...По мне так все люди сволочи,вне зависимости от пола...Как было бы хорошо иметь под рукой такого человека как нобеликс,у которого можно спросить совета...Жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nobelix, если у тебя все ахуительно, сди дрочи *цензура* и радуся жизни! мне *цензура*..я тебя не трогаю и не встреваю в мои высказывания, они суки и все, твоих не трогаю, молчи могу взорватся!!!! и не надо тут пля вебы...мачо гр*цензура*ный, *цензура* дрочит и выделывает из себя *цензура*!!!

Изменено пользователем Janot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CSKAfan96, ясно! Только чего-то непонятно почему в 6-ом... Мне 15 и я в 10-м
Просто я в школу пошёл поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Janot не тебе мне рот затыкать, Сам будешь решать кто там у тебя суки а кто нет, а на то что ты там можешь взорваться, мне вообще *цензура*.., в реальной жизни тебя просто можно назвать Неудачник. Так что сиди пси*цензура* дальше...

Ренегат в каком то смысле с тобой согласен. "Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nobelix, красотка турецкая, кто из нас неудачник не тебе тут решать! Так что закрой свой вонючий ротик, мне миньет не нужен, и помолчи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмешил...Турецкая красотка- это чего новое. Чего храбрый такой? Навеное за живое задел?

Будь уверен попадись мне в жизни, личико то тебе попортил бы.

Захлопни Вафельницу Дятел!!! Уже смердит. И научись признавать то от чего бежишь.

Ругаться с тобой смысла нет, потому как ты Непоймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во... Началось опять! =) Зато народу больше придёт! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nobelix, ругатся с тобой никто и не собирался. Сиди себе в своей норе и не пахни в мою сторону.

off! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nobelix, ты же взрослый мужик зачем базарить с юношами или с детми. Наверно в детстве его плохо воспитовали, потому что он не уважает старших.

 

З.Ы. Вот почему я так люблю мою родину, здесь все уважают старших.

 

Janot, ничего личнего я к тебе не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам возраст не должен вызывать уважение.Уважать кого-то за то что он родился раньше меня?Бред.Уважают за поступки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважать кого-то за то что он родился раньше меня?
Да ©. Потому что он более или менее больше знает о жизни чем ты.

 

З.Ы. Ты наверно и место не даешь в тролейбусе бабушкам или дедушкам?

 

Ренегат, уважай, чтобы тебя уважали. Мы все когда нибуть постареем, когда молодеж не будет относится к нам с уважением, тогда ты поймеш меня, гигант мысли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onasis ноу проблем, ну поругались мало-мало и забылось, это всё фигня, сегодня же матчище, вот туда вся энергия уйдёт, и ещё ни раз можно будет видеть как игроки уважают судью (а ведь он старше), короче болеем за Россию (может хто и за Германию).

Удачи тебе пожизни Janot!

З.ы. Сегодня купил FIFA09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с девушкой хорошей сегодня познакомился, ZiPPo уже видел её на фотке)) И ещё манежки купил себе, вечерком может фото выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто от делать нечего...

 

Добро пожаловать на сайт футбольный номер первый,

И нам не нужно доказывать кто ты тут: парень или стерва.

Сиди на форуме и с радостью посты пиши,

И если есть вопросы - в тему FAQ - придем на помощь мы.

Без мата и без лести, не забывай про капс и наши чести.

Отточенные траблы будут удаляться мысленно,

И не флуди здесь, иначе будешь в бане бескорыстненно.

Да некоммерческие и всё бесплатно сделано,

Админ Магистр парень толковый и умеренный.

Есть модераторы, ребята не халтурные,

А также есть с приставкой буквы "С", но в малость неуютно им.

Еще есть мейкеры, парнишки наши странные,

Хотят улучшить от ЕАспорт фифашку сраную.

Да здесь всё правильно и тут есть свои правила,

А если вам не нравится - тогда проваливай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...