Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Динамо (Москва)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да как я вижу не долгосрочный контракт... Наверно уйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот этого я никак от Кержакова не ожидал(((

Цитата

Marca: Кержаков перейдёт в московское "Динамо"

 

В четверг вечером представители "Севильи" и московского "Динамо" практически договорились о переходе нападающего Александра Кержакова в стан бело-голубых. Российский клуб заплатит за трансфер футболиста € 7 млн. Для официального оформления сделки остаётся урегулировать некоторые детали, в числе которых сумма бонусов, на которые сможет рассчитывать "Севилья" в зависимости от успехов Кержакова в составе "Динамо". Испанцы рассчитывают довести сумму отступных до € 10 млн, сообщает Marca. Добавим, что Кержаков связан контрактом с "Севильей" сроком до 2012 года, где прописанная сумма компенсации за его трансфер составляет € 50 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-white devil, эта информация не вздор(как бы это ни было печально), сегодня с утра смотрел Вести - Спорт и там уже так точно сказали, что Кержаков за 8млн. перешёл...

p.s. Лучше-бы в Зенит вернулся, соскучился по связке Аршавин - Кержаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Кержаков опроверг свой переход в "Динамо"

 

Нападающий сборной России и испанской "Севильи" Александр Кержаков в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Самвелом Авакяном опроверг информацию о переходе в московское "Динамо". "Никакого контракта с "Динамо" и любым другим клубом я не подписывал", — заявил футболист. — Возможно, в начале недели будут новости на эту тему". При этом Кержаков не исключил возможность своего перехода в другой российский клуб.

Думаю, на этом тему Кержаков-Динамо можно закрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как то все равно куда он перейдет. Но вопрос. Зачем он уходил? Неужели он настолько глуп что считал что он будет там Основным? Ну перешел бы в Германию Нюрнберг, Бохум, Айнтрахт - клубы среднячки. На худой конец в Голандию (Герк же там играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санта Барабра))

Цитата

В воскресенье московское "Динамо" и "Севилья" согласовали последние детали трансферного договора о переходе в стан бело-голубых нападающего Александра Кержакова. "Севилья" получит € 8 млн, ещё € 2 ей достанутся в качестве бонуса, если футболист забьёт за сезон в России более десяти голов. Контракт Кержакова с "Динамо" рассчитан на три года. Правда, в нём прописана сумма отступных (по некоторым данным — € 7 млн), за которую динамовцы обязаны отпустить игрока в случае интереса к нему какого-то зарубежного клуба. В "Динамо" у Кержакова будет пятый номер.

 

И еще Динамо 1.5 млн выплатит Зениту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уже всё ясно,что Керж идёт в Динамо..А всё пи*дил что если уедет в Россию то только в Спартак..Теперь понятно какова цена его слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То переходит, то не переходит...так мне и не понять. Не думаю что он в Динамо закрепится, говорят что он на скамейке сидеть не будет, как в Севилье. Скорее всего будет играть, пока Пименов травму не залечит, а потом снова на скамейку. Посмотрим как он проявит себя в новой команде, возможно мои ожидания не оправдаются и Кержаков заиграет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo

Ты конечно не обижайся, но полный бред написал.

Динамо это не тот клуб который будет покупать напа, причем заранее зная его способности, за 8 млн. $, который будет на скамейке сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так новость.. Динамо всё прибеднялось.. мол денег нет, а тут нате.. 8 млн. у.е. за Кержу.. Вот так дела.. Им бы ещё пару защитников получше и борьба за тройку сильнейших.. а так за место в кубке УЕФА..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_Borisovich Возможно ты прав, но я всё же останусь со своим мнением. Саша уже не тот футболист, что был несколько лет назад в Зените при Петержеле, тогда он был очень хорош. Может быть переход в Динамо вернёт ему старую форму. Я говорил про скамейку только из-за его не лучшей формы, связанной с отсутствием игровой практики. В общем удачи ему в Динамо, жаль не сложилось в Севилье, а ведь он этого очень хотел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, 8 млн евро, а не зелёных бумажек, разница ощутимая.

Далее, имхо, Динамо для Кержа не более чем "перевалочный пункт" дабы ииметь игровую практику непосредствнно перед ЕВРО, а там засветиться на полях Австрии и Щвейцарии и глядишь, какие евро-клубы купят. То что на скамейке он не будет это стопудова, не для этого он сюда возвращался, и не для этого москвичи за него такие бабки отвалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Динамо Кержаков не будет лишним, а там может куда-нибудь перейдет. Но это ведь лучше чем быть вечным запасным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на предсезонных сборах за один день Динамо одержало две победы ..... :clapping: сначало был повержен с разгромным счётом 5-0 бразильский ПТАК, а затем и "Холланд Селект Клаб" 3-1....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

после игры с томью многие игроки говорили что было необходимо перенести матч,, так как в такую погоду играть было не возможно... Холодно ведь :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем. После подписания Севильей Кержа. Они сделали так, что если Керж куда то уйдет то им будет компынсыысыыя! )) Скоко то процентов(5, 10, 15 И.Т.Д) вот они её и получили.

 

P.S Football Manager Rulezz

 

А о чем Devil*** написал? как ты думаешь)

Я написал ПОДРОБНО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИНАМО - ХИМКИ - 2:0 (0:0)

Семшов, 52 (1:0). Генков, 66 (2:0).

матч был хороший в плане острых выпадов и комбинаций... =) в игре было видно что Александр Кержаков ещё не нашёл своей игры, но надеюсь у него всё наладиться и он начнёт забивать, как забивал в Севилье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором тайме, можно сказать, Динамо победило на классе. Гол Генкова хорош. Первый его мяч за Динамо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Laziale, гол Генкова на заглядение. Правда от кайфа свой второй момент загубил. В конце уже смотрел туда сюда(Арс - Челси и Динамо Химки) Динамо в первом тайме не нашла свою игру Похоже что Кобелев хорошенько встряхнул их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...