Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Самый лучший фильм


Рекомендуемые сообщения

 

"Всего один легкомысленный поступок может привести к тому, что собственную свадьбу придется праздновать на небесах. Вадик даже не догадывался, что, желая сделать праздник веселее, он попадет в Чистилище, где предстанет перед Небесной канцелярией и будет отчитываться за всю свою короткую, но насыщенную жизнь. Как доказать богам, что ты хороший, если у них записан каждый твой шаг? Вадик пытается вспомнить о себе хоть что-то хорошее, но память его все время подводит. На восьмилетие он умудрился напиться, в армии устроил оргию, а в 90-е стал таким конкретным бизнесменом, что теперь ему в концепцию рая вписаться абсолютно нереально. Впрочем, есть и позитивный момент: своей жизнью он насмешил Бога, значит, еще не все потеряно."

 

 

Вчера ходил в киношку. О фильме неоднозначное мнение, вроде угарный, много пародий, но в тоже время местами такое "г"(

 

ЗЫ. оформите тему по правилам.

Изменено пользователем Den_Borisovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видел,но кто ходил говорят прикольно,кто говорит г-но.

А я не смогу сходить еще дня 2-3 у нас ЧС(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел фильм накануне. С сети скачал. ИМХО - шлак. Смотреть можно только укуренным, а так как я шмалью не особо балуюсъ, мне не понравился напрочь. Говнецо. Харламов сам по себе - жалкая пародия на Джима Керри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тож есть небольшое желание посетить данное мероприятие, но отзывы не впечатляют, да и не сторонник я такого жанра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikael, У меня такая же история тоже с сети скачал и тоже не понравилось. Совершенно ничего не запомнилось. Смотрел вчера а такое ощущение что ваще не смотрел.

 

P>S Я НЕ ПИЛ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ну просто смешно, конечно все можем говорить что это тупо и бред... Но если так посмотреть чтобы посмеяться, а не искать смысл везде(этим занимаются англичане со своим юмором). Но конечно весь фильм лажоват, но моментами просто не мог сдержать смеха. И все же, люди живите проще...(ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня кино смотрел... так фильм на 3,5 =( но если честно ожидал большего... больше суеты вокруг фильма было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая гадость эта ваша заливная рыба...Не люблю камеди клаб а это просто апофиоз быдло-юмора.Улубнуло только с Нагиевым про армию.Харламов просто кусок Г,за время просмотра успел возненавидеть его голос и манеру говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>А это где?

>В Ньюхэмпшоне

 

Цитата

Фрустрация российской комедии

 

Видимо, никогда уже современное российское кино не дойдёт до уровня советского, которое любили и любят до сих пор. Российские фильмы тем временем, как были годны для просмотра всего на раз, так и остаются. Сейчас современные комедии можно назвать только жалким зрелищем, над которым смеются только те, кто настоящих комедий в глаза не видел. Посему, реакция некоторых индивидов в кинотеатре (а это почти смех до слёз и хлопанье в ладоши из последних сил) вызвала у меня не удивление, а негатив. Нет, они не смотрели настоящих комедий, они просто сходят с ума по инвективам и «Comedy Club», а при виде голой задницы просто впадают в истерику.

 

Чертовски хороший был октябрь прошлого года, когда на экраны вышел «День выборов», единственная пока современная русская комедия, которая заставила меня посмеяться от души. Это был небольшой шажок в лучшую сторону, благодаря которому я присмотрела для себя пару новых русских комедий, в числе которых был и «Самый лучший фильм». Но все надежды на сиё творение от «CC» рухнули, причём сразу после первых кадров и диалогов. Видимо «Дню выборов» так и суждено стать не только первой, но и последней, вызвавшей положительные эмоции, современной русской комедией, которая к тому же, на фоне «СЛФ» выглядит просто кинематографической интеллигенцией.

 

Можно понять «ОСК», высмеявшего кучу американских фильмов, но не «СЛФ», в котором достаточное количество браных слов (первое, что побуждает отказаться от просмотра) и бессмысленный сюжет, пародирующий низы российского кинематографа и верхи зарубежного. Пародия — это тоже жанр, который тоже надо уметь снимать. Россия пока не умеет, да и вряд ли научится. Не верьте названию, зрители (второе слово вообще можно смело заменять антонимом), и не сидите в надежде, если, конечно, вы не любитель «Comedy Club» и инвективов. Остальные же, кто наоборот любит наблюдать за шоу выходцев из КВН, останутся в полном удовлетворении. Подтверждённый факт.

 

Думаю, если вы всё ещё цените время и безгранично любите советские комедии, вы не решитесь сходит на это банальное зрелище, которое трудно назвать фильмом. Считайте, что это спец-выпуск «CC». В прочем, не исключено, что я родилась не в то время или у меня просто туго с юмором. Смотреть или не смотреть — дело ваше. Думайте.

 

Глупейшее зрелище.

 

Ну а так оценка 3,67 из 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fint, И над чем же там наржаться? От силы 3 шутки. Армия, Три гада, "Ваши Права - Наши,Наши" . Больше ничего не запомнилось. Еси бы запомнилось я бы смеялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший момент фильма это пародия на 9-ую роту)

Но этот Паша Воля и метание самотыков, полностью испортили впечатление о фильме(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да полное говно!хорошо что я не покупал диск и не ходил в кинотеатр :angry: я у друга посмотрел :yahoo: .

но многие люди пошли в кинотеатр от любопытсва думали наерно что будет ржачка как в комеди и наша раша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, вы все окончательно меня разубедили туда идти=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL, все равно потом посмотри (из сетки скачай или еще как-нибудь), ради галочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

да вот как нить посмотрю на днях, на онлайн-сайте=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего улыбнул момент, когда Гарик дал подкурить малому, и тот сказал "спасибо". А так, в принципе и всё. Шутка про "три гада" уже стара, и не так актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поморел на диске(скачанном с сети друга и нормально качестве!Правда!)Ну так вот ниче так фильм если учесть,что в таком жанре перевый Отечественный фильм!Все отлично,Кроме Тимы Милана,испортил он фильм слегка!А вот битва на ****иммитаторах ваще ржачь!Окушки крутые-просто жесть.

Ну короче фильм для одноразового просмотра,и я ставлю оценку 4,если б не Тимка,то 4,5.

З.Ы.Пошлоты хватало конечно............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот как нить посмотрю на днях, на онлайн-сайте=)

И выложиш сылочку на сайт, для твояего Американского таварища :)

 

P.S желательно конечно чтоб это был не Российский сайт, но если ненайдеш ничё другого, то выкладывай что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванька

Пали личку, дабы рекламу не устраивать!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм под синькой охренительный))))))могу долго про него басти плести но нах...

 

10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупость фильм конечно...Шутки слишком озобоченные всё на эту тему, Тима Милан ваше не в тему, понимаю очень хотелось высмиять Диму Билана и его прыжок.

p.s. Бобла хорошо срубили, я кода был в кинотеатре офигивал скока народу...Мой совет в кинотеатр не идите, потом как нить на диске посмотрите лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм хорошо смотреть в компании(даже слегка нетрезвых) людей.Вот тогда он катит как каток по зимнему асфальту.Будет продолжение,1000 чертей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм скажу так се,т.к. просто смеються (опускают) русские фильм.Там только чисто посмеяться мона вдоваль это большой плюс.Самый лучший момент - это когда на тюненой оке Харлам и Галустян ехали и их мент остановил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...