Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение сайта и форума


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Администратор, думай как избавиться от бесконечных падений сайта. Немного предложу:

 

1) Купить хост на отдельной машине

2) Включить обратно кэш

3) Поговорить с админами хоста

4) Сделай сайт на другому движке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN, ты что-то в последнее время стал выпендриваться. Раз послал меня на три буквы, то теперь думаешь, что твои извилистые выражения в мой адрес - это хорошее продолжение?

 

Цитата

2) Включить обратно кэш

Он и так включен.

 

3) Поговорить с админами хоста

Я админ хоста.

 

4) Сделай сайт на другому движке

Дайка вспомнить, кто говорил, чтобы сайт перевести на тот движок, на котором он сейчас работает...

 

1) Купить хост на отдельной машине

Денег дай, тогда может и куплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не "выпендривается", просто говорю что это не вариант если все так будет (надоело сайт поднимать уже). Думай что делать, наш великий "мозг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-твоему, мне сайт безразличен и я не ищу путей решения проблемы? Я уже несколько форумов отписал в поисках решения. Посоветовали заказать платную консультацию у специалиста <_>

 

И хватит писать наш великий "мозг". Если тебе не нравится, как я думаю, и что я говорю, то это, наверно, не мои проблемы. Ты меня просишь "изменится" и подстроиться под "всех". А может это мне тебя надо попросить плюнуть на всех, и жить так, как велит твой разум?

 

С окна прыгать тоже будем все вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ищите компромисс потому, что подобные беседы ни к чему хорошем не приведут.

Поговорите друг с другом более конкретно, выясните что вас в друг друге бесит/напрягает/раздражает и постарайтесь уступать по чаще друг другу, либо же изменится, хоть чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорите друг с другом более конкретно, выясните что вас в друг друге бесит/напрягает/раздражает и постарайтесь уступать по чаще друг другу, либо же изменится, хоть чуть-чуть.

Я хотел, но меня сразу в игнор поставили, в Скайпе не отвечал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал куда бы написать тысячное сообщение и решил, что напишу сюда. Хочу сказать большое спасибо за сайт и форум всем, кто учавствовал в создании и развитии сайта/форума. Пусть фифарус продолжает расти и процветать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал куда бы написать тысячное сообщение и решил, что напишу сюда. Хочу сказать большое спасибо за сайт и форум всем, кто учавствовал в создании и развитии сайта/форума. Пусть фифарус продолжает расти и процветать!

Спасибо, ради вас и стараемся =) Надеюсь, дальше будет еще лучше, если, конечно, некоторые меньше будут выпендриваться и ставить руки в боки <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех форумчан-парней с праздником) 23 февраля - это Вам не тру ля ля)):D

Как давно я тут не был и не писал. Были резкие причины (Slamen знает). Но скоро я полностью вернусь и будет несколько сюрпризов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что админ не поздравил всех с 23 февраля...

Хочешь немного перефразирую? - "Странно, что никто не поздравил админа..."

Это странно? Да! Ну так почему первая твоя написанная мысль не должна быть странностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с сайтом? такое ощущение что CSS файл пропал :)

Что ты все вопросы задаешь? У тебя есть доступ ко многому, возьми и посмотри. Если не хочешь - то напиши мне, я сменю все пароли и переведу тебя в статус рядовых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переводи в статус "рядовых", турнир будешь сам заканчивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы лучше нашел время и написал мне, чтобы обговорить ту ситуацию, которая сложилась. Т.к. причины твоих выпендрежей мне до сих пор не понятно.

Выйдет, что ты беспричинно сошел с ума =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нету желания общаться с тобой, никто тут не выпендривается, в этой теме я просто задал вопрос: "что с сайтом?" Я могу знать об этом или нет?

 

P.S. Хватит прикидываться невинной овечкой, как будто ничего не было, и эта тема не для наших бесед... Если хочешь снимать меня, я больше ничего не буду делать для сайта пока есть ТЫ, кроме турниров на сайте. Твое право - ты же админ... Сума сошел тот, кто сменил свой ник на " ________", убрал свою подпись и удалил аватар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорил что онлайн карьера до добра не доведёт.Это тупая,безполезная вещь,из-за которой даже админы ссорятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто ничего не было, и эта тема не для наших бесед..

Ты меня везде игноришь, у меня вообще нет шансов о чем-то с тобой поговорить. Пока не выясним, из-за чего весь этот сыр-бор, то я уж точно не успокоюсь. Нормальные люди всегда идут друг другу на встречу и выясняют сложившуюся ситуацию. Ты же поступаешь как очень глупый человек, который уперся как баран в одно место и больше ничего не знает. Хватит ломаться уже, смешно выглядит, ей Богу.

 

Сума сошел тот, кто сменил свой ник на " ________", убрал свою подпись и удалил аватар...

Мне очень так нравится, во-первых, интересно смотреть, когда к тебя обращаются, во-вторых, аватор и подпись больше не загромождает пространство. Хотя подпись, наверно, я все же скоро поставлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN, как ни странно, но об этом мне сообщил только Вова, а вот другие все хором проигнорировали, за что всем большое спасибо.

 

Я бы еще долго об этом не знал, т.к. у меня через Оперу все нормально смотрелось.

 

Если спросите, а что было с сайтом, отвечу: это почему-то косячно сработал плагин легкой версии сайта, который должен срабатывать только в тот момент, когда юзер заходит на сайт в мобильника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в мозилле ни разу такого не было, а в то время, когда написал Родион - было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая фишка на сайте: теперь можно не только прочитать о том, какие саундтреки были включены в фифу, но еще и послушать! (не путать со скачиванием <_>

Пока что доступно только для фифа 09 и 10, но совсем скоро вплоть до 2004 фифу будет. А там глядишь, и еще больше.

 

Смотрим и отписываемся: http://www.f-team.ru/raznoe/muzyikalnyie-kompozitsii-iz-fifa.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...