Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение сайта и форума


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Да, да, сейчас форум будет колбасить по страшному, пробую исправить ошибку.

 

Все, кажется, теперь все норм =) Уффф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме установлена новая модификация, которая будет полезна администраторам и модераторам.

 

Теперь любой пост в теме можно "закрепить", т.е. он будет показываться на всех остальных страницах темы самым первым. Это полезно делать в тех случаях, если необходимо вывести важную информацию по теме на видное место. К примеру, в теме "F.A.Q. FIFA 2010" целесообразно закрепить пост, в котором будут ответы на часто встречающиеся вопросы.

 

Убедительная просьба закреплять первые только первый пост темы, и только там, где есть в этом крайняя необходимость.

 

http://img.pixs.ru/storage/4/9/7/Snap1jpg_6012708_384497.jpg

 

 

Еще одной приятной феничкой стал мод "Похожие темы" (такой мод уже был установлен у нас на старом форуме):

 

http://img.pixs.ru/storage/5/1/7/Snap1jpg_4426772_384517.jpg

 

Добавилась привычная панелька пользователя на главной странице форума:

 

http://img.pixs.ru/storage/5/4/1/Snap4jpg_4770163_384541.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезные дополнения, еще бы вернуть репутацию, шапки и бордовый дизайн :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот с возвращением старого дизайна пока что проблемы одни... Я-то тоже хочу побыстрее его вернуть, но вот не получается :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу принять участие в вашем турнире, ну карьера типа. кто сможет меня раздуплить малёха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oceanic_815, сейчас тоже можно, просто скрипт для вставки изменился, а у тебя браузер, судя по всему, еще не обновил свой кэш. Можешь принудительно кэш почистить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть вопрос такой: как можно отправить в фильтр темы On-line карьеры? Чтобы при просмотре новых публикаций они не мозолили мне глаза.

Мне они не совсем интересны, а их накапливается много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не баг, а просто недочет:

Наверно надо исправить...

Изменено пользователем SLameN
исправил ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West91spb это к Родиону aka SLameN, он у нас курирует данный турнир, хотя, если у меня сегодня руки дойдут, то я исправлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!Форум откровенно говоря медленно подыхает=(((посты не обновляются,патчи редко выходят,в разделе прокачка ФИФА 10 дай бог один пост в день.....так долго продолжаться не может,может надо что-то сделать чтоб повысить активность

 

P.S. Помните как строчили в теме логотипы???Эх,были времена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Помните как строчили в теме логотипы???Эх,были времена...

Строчить-то это хорошо, но еще лучше паки с логотипами выпускать, и не для какой-то Латвийской или Польской Лиг, а для нормальных, популярных чемпионатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня перестала работать кнопка "Отметить все сообщения прочитанными", ни у кого нет такого? И часто стал форум ругаться на то, что я редактирую свои посты...

 

P.S. А вот сейчас с 20ого раза отметились прочтенными.

Изменено пользователем West91spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West91spb, проблема не только у тебя. Как решить ее, пока не знаю.

Есть такой способ: жмешь еще раз ссылку "Просмотр новых публикаций", и потом уже "Отметить все сообщения прочитанными". Работает 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой способ: жмешь еще раз ссылку "Просмотр новых публикаций", и потом уже "Отметить все сообщения прочитанными". Работает 100%.

 

Цитата

[#20312] К сожалению вы не можете воспользоваться этой возможностью. Если вы еще не вошли на форум, возможно, сделав это вы сможете воспользоваться ей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не могу смотреть репутацию, пусть админ почитает это, может поможет и с 503 ошибкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу смотреть репутацию

Сначала думал, что проблема в самом моде репутации, который мы ставили в декабре, и который мог сломаться при обновлении форума в январе. Однако, после переустановки мода результат не изменился. По ошибкам проблема вытекает из БД: что-то где-то не может пройти запрос.

 

Зато есть хорошая новость: теперь сделано так, что при изменении репутации вам необходимо ввести ее причину.

 

может поможет и с 503 ошибкой

Хотел сказать не с 503, а с 403, наверно. Уже на одном форуме написал, должны помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Инсайду за наводку интересного мода:

 

http://img.pixs.ru/storage/5/3/3/Snimok1JPG_3151598_467533.jpg

 

Думаю, теперь у некоторых отпадет желание инкогнито ставить минусы в репутацию <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...пасиб...уже много для себя узнал...кто какую гадость писал...пасиба!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

ну а я нашел гомика который ставил минусы. Клон кристиана...эх...

чего? давай, обоснуй? Жду!

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...