Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Новости из стана сборной


Рекомендуемые сообщения

Романцева надо)))При нём сборная России выходила 2 раза в финальную часть :pofig: (правда больших успехов там не снискала) :pardon:

 

Вообще мне все равно кто будет тренером, устроит любая кандидатура кроме одной- Газзаева :mad1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Газзаев сообщил боссам "Динамо" о своей отставке

[29 Марта 2010г. | 10:26]

 

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев подал заявление об отставке. Валерий Георгиевич уже сообщил о своем решении боссам клуба.

 

Матч с "Металлистом", завершившийся победой киевлян со счетом 3:0, стал последним для Газзаева на должности тренера "Динамо", передает from-Ua со ссылкой на "MIGnews.com".

 

На данный момент бывший рулевой армейцев, ставший с киевским клубом одним из самых титулованных российских тренеров, решает с клубными юристами, как проще расторгнуть отношения. Возможно, Валерию Георгиевичу будет нужно выплатить киевлянам часть суммы, которую он получил в качестве подъемных при подписании договора.

 

Руководство киевского "Динамо" надеется, что тренер еще несколько дней проведет на своем посту, пока оно найдет ему достойную замену. Однако тренер без работы точно не останется. Валерий Георгиевич является одним из кандидатов на пост рулевого сборной России.

 

Переговоры с коучем, возглавлявшим сборную России в 2002 - 2003 годах, уже идут, но пока только на предварительной стадии, утверждает издание. Сам Газзаев ранее неоднократно заявлял, что намерен вернуться в Россию и вновь поработать с национальной сборной.

 

 

Если это правда то одним болельщиком сборной России будет меньше.Ожидалось самое худшее - кто угодно Адвокат,Божович,Сёмин наконец, только не ГАЗЗАЕВ!!!За сборную ГАЗЗАЕВА Я БОЛЕТЬ НЕ БУДУ(сугубо личное мнение- напоминаю-может не совпадать с другими).Просто не хочется чтобы повторилась история 2003 года, когда он кинул сборную посередине отборочного цикла.Хорошо там Ярцев ситуацию вырулил и мы попали на Евро. А сейчас, в случае провала, что будем делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-spartak, просто видимо человек не любит терпеть поражения и за них отвечать, вот и поступки совершаются под стать этому. Говорили же, что скорее всего будет Дик руководить сборной (хотя я против), а тут на тебе, еще одно известие. Хотя, лично мне все равно, главное, чтобы под руководством нового тренера сборная стала играть нормально, пусть проигрывает, но показывает достойную игру, сейчас на это Г смотреть больно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше сборную нашу будет тренировать человек русский или знающий русский язык, наши хоть понимать будут что от них просят :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно, одна из удач Хиддинка была в том, что когда он пришёл в наш Российский футбол, он никого из футболистов не знал. От этого и состав нашей сборной радикально изменился. Это и есть одна из причин почему мы так далеко прошли в Евро 2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

РФС не платит Хиддинку зарплату

Страсти вокруг контракта Гуса Хиддинка с РФС, который истекает 15 июля, начинают закипать.

Напомним, что в интервью Советскому спорту ровно месяц назад агент голландца Кис ван Ньювенхейзен заявил, что тренер не получает зарплату с января этого года. В случае, если текущая ситуация сохранится, дело, возможно, закончится судом.

 

- История с невыплатами по контракту Хиддинку складывается крайне неприглядная, - заявил вчера ван Ньювенхейзен. - Гус работал и в Южной Корее, и в Австралии, и много где еще, но с таким отношением федерации к действующему контракту мы, признаться, сталкиваемся впервые. Надеюсь, что ситуация все же изменится.

 

Как удалось выяснить СовСпорту у окружения Гуса Хиддинка, голландец и его агент не намерены доводить дело до суда и ждут компромиссного решения по вопросу соблюдения условий контракта.

 

источник: Газета Советский cпорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

62-летний главный тренер сборной Бельгии Дик Адвокат покинул свой пост, сообщает официальный сайт федерации футбола этой страны. Напомним, что специалист возглавил национальную команду Бельгии в 2009 году.

 

ну, думаю, всё уже решено:pofig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пускай хоть Адвокат - хорошо что не Газзаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще Донадони всплывал. Этот перец еще хуже Газзаева :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

да чё за хрень? чё они не выплатят бабосы этому Гусу?! ппц, свой же авторитет срём, я х**ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Цитата

Главный тренер сборной России по футболу заявил, что главной проблемой российского футбола является отсутствие молодых игроков.

 

«Я этого не отрицаю. Мы будем омолаживать состав, но постепенно. Будем искать новых молодых игроков, подтягивать их к сборной. Но исходя из того, что я видел сам и что слышал от коллег, в России сейчас практически нет новых имен. И это большая проблема. Однако, чтобы разобраться, почему в такой большой стране так мало молодых талантливых игроков, готовых стучаться в двери сборной, мне нужно какое-то время. Безусловно, мы постараемся исправить эту ситуацию. Существует масса национальных моделей системы подготовки — голландская, немецкая. Мы можем что-то взять из Европы. Но, чтобы выбрать правильный курс, необходимо знать причины происходящего в России», — цитирует Адвоката Sportbox.ru.

 

Сборная России проведет товарищеский матч против Болгарии 11 августа на стадионе «Локомотив», поединок станет первым под руководством нового наставника Дика Адвоката.

 

Новость на сайте «GZT.RU»

 

 

Странно,что до такого никто не додумался....Это уже 100 лет проблема сборной России. А Помните Бразилец с рускими корнями должен был за нас играть,хотел вроде,не помню как его там. Или он с итальянской серией А связан,что-то вроде было. Блин искать не охото.

 

А вообще,если в стране с населением 150 миллионов людей почти,испытывать кадровые проблемы,это надо быть полными дебилами. У Уругвая население во всей стране меньше,чем в нашей Москве. А люди находятся и играют!!! До финалов доходят! Вот у кого нужно учиться. И постоянно на ЧМ попадают. А мы уже 2 подряд пропустили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того негра Тчуйссе звали. Он камерунец.

 

Цитата

А вообще,если в стране с населением 150 миллионов людей почти,испытывать кадровые проблемы,это надо быть полными дебилами.

СССР развалили. Вместе со страной рухнуло все, что могло рухнуть. Все прежние спортивные достижения были достигнуты на той базе. Сейчас уже будет выступать поколение, выросшее в период разрухи. Детским спортом надо заниматься. Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дзагоев в составе... :yahoo:

РОССИЯ: Акинфеев, Анюков, В.Березуцкий, Игнашевич, Жирков, Семшов, Широков, Зырянов, Дзагоев, Аршавин, Погребняк. Запасные: Габулов, А.Березуцкий, Билялетдинов, Колодин, Быстров, Павлюченко, Торбинский.

 

Победу желаю нашей команде....=) :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Молодец Игорек и Вася. Хороший гол привезли. Ну что сказать, игру надо координально менять.

Изменено пользователем Football fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокат наемник. Пока он тренер ничего хорошего не будет и чем скорее он свалит с невъ****ной неустойкой, тем будет лучше. Ах да, наша сборная - молодцы, а виноват поганый судья)) Дружно ненавидим Словакию, ведь они такие нехорошие нас обыграли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А *цензура* тут писать *цензура*.Я ваще удивляюсь вам лациале и футбикфану что вы ещё пишите,*цензура* писать просто молчите *цензура* тут писать то *цензура*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iL Capitano, не согласен? Флаг в руки. За 3 игры под руководством Адвоката сборная не показала ничего. Кто виноват и что делать? А помнишь ли ты как Зенит играл под его руководством после победы в КУ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем заходить так далеко,достаточно вспомнить то,как он бросил сборную Бельгии,узнав что поступило заманчивое предложение от сборной России,и быстренько,пока ни кто не успел занял пост,и теперь получает огромные деньги нежели он получал там в Бельгии,если он вообще их получал.

А зенит тут при чём,у Адвоката стиль тренерский такой,играть всё тем же составом из игры в игру из года в год.Нет молодёжи это отговорки,и взял он Касаева для отвода глас от СМИ,показав что вот есть игроки то новые,но на поле его не выпускает боица критики,если он не заиграет.Что говорить,если даже в запасе его не было.И играть схемой 4 3 3 думаю не соит,потому как ни чего не выходит схемой,нет нападающих забивных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про его "стиль", а наплевательское отношение, когда сделал дело и домойки захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iL Capitano, а что, молчать и смотреть как сборная падает ниже и ниже?

А так я с тобой согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...