Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Новости из стана сборной


Рекомендуемые сообщения

Нашим играть всё время в атаке элементарно физики не хватает.Пусть уж лучше так как сейчас,чем шашки наголо.9 очков хороший задел,надо выигрывать все оставшиеся матчи,португалам можно теперь даже просирать на выезде с бОльшим счётом-можем выйти со второго как лучшая команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим играть всё время в атаке элементарно физики не хватает.Пусть уж лучше так как сейчас,чем шашки наголо.9 очков хороший задел,надо выигрывать все оставшиеся матчи,португалам можно теперь даже просирать на выезде с бОльшим счётом-можем выйти со второго как лучшая команда.

 

 

Пардон,ошибся.9 групп,худшая отваливается,8 команд играют стыки.Это на Евро лучшая вторая выходила.Придётся костьми ложится в Португалии но не проиграть в 2 и более мячей.

 

Сегодня вообще-то весь матч БЕГАЛИ!

 

 

Бегать то бегали,только вот играть в такой как футбол как испанцы мы сейчас ну никак не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот играть в такой как футбол как испанцы мы сейчас ну никак не можем.

 

Сделать за матч пиццот пасов Игнашевич-Березуцкий - легко! Обычно мы и играем как гишпанцы. Нудное катание в центре поля :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать за матч пиццот пасов Игнашевич-Березуцкий - легко! Обычно мы и играем как гишпанцы. Нудное катание в центре поля :D

 

Тогда Широков-Хави :blink: .Бубнов после таких слов бы покончил с собой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмучили. Реализация швах, а так норм. Фирменный счет, все по плану :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, если наши выиграют следующий матч, то Капелло в очередной раз докажет, что у него есть яйца, потому что при такой форе наша сборная всегда сливается по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сыграли, реализация только не к чёрту. Нравится игра в обороне, что вообще дикость для нашей команды)

Капелло показал европе других русских футболистов.

Португезы жёстко зафейлились и теперь идут на 3 месте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Цитата

 

 

Россия попала в одну группу с Испанией, Нидерландами и Германией на Евро-2013

 

В Тель-Авиве состоялась жеребьёвка финальной части молодёжного чемпионата Европы — 2013. Сборная России попала в одну группу со сверстниками из Испании, Нидерландов и Германии.

 

Группа А: Израиль, Англия, Норвегия, Италия;

 

Группа B: Испания, Нидерланды, Россия, Германия.

 

Матчи финальной части пройдут с 5 по 18 июня в Израиле.

 

Напомним, что Россия вышла в финальную часть молодёжного чемпионата Европы впервые за 14 лет. В квалификации россияне опередили Португалию в группе и выбили Чехию в стыковых матчах.

 

 

 

Группа смерти, если выживем-уже будет достижение.Каждый матч как последний!

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Это когда переход из обороны в атаку заканчивается либо потерей, либо пасом центральному защитнику? Не помню чтоб хоть раз контратака прошла. Все медленно, игроки не знали что делать. Ну и наша деревянная обработка.. О чем тут говорить если пас в ноги на 5 метров идет в аут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто что перед матчем ожидал, я как раз неудивлен.Объясню....Ну проблемы в Зените всем известны(это полузащита сборной,ходящий пешком по полю с возобновления чемпионата Широков,Фаза вообще как любитель играет,один матч отлично второй провал...,Керж выходил редко с возобновления),защита- цска(тут тоже все понятно стареющие братья с игнащевичами(все матчи без замен,усталость).Хоть и были возгласы от наших футболистов,мол едем за победой)(было понятно что едут за ничейкой)Дзагоева приберегли ,ни знаю по мне надо было выпускать.Вобщем все закономерно,хотя португалы то тоже ничего сверхестественного не показали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я-то тоже не удивлен.. Обидно что проиграли вот так, без борьбы считай. Процент брака зашкаливал. Широков и Денисов полный провал. Глух в Локо чета там может - в сборной он ужасен.

А с португальцами можно было агрессивней сыграть, особенно учитывая что у них в центре шикарные Бруну Алвеш с Нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я думаю нельзя оставить без внимания дебютанта, Козлова. Мне кажется идеально заменил Анюкова и влился в игру. Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Газенваген! Дважды! Обидно что в конце пропустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграли против Израиля неплохо. Огорчает, что вновь пропустили (плохая тенденция), да еще и на последних минутах. Осталось совсем немного, чтобы завоевать путевку на ЧМ. Теперь все в руках сборной - если настроятся боевито, то все будет нормально. Правда, в свете того, что мотивация - это не наш конек, то тут может быть все. Уверен, что без нервотрепки наши "футболисты" нас не оставят ))

 

Люксембург впервые за 40 лет смог выиграть у себя дома - вот вам настоящий показатель характера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо Руй Патрисиу  :D

Португалия-Израиль 1-1

Изменено пользователем s7311
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...