Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Квалификация WC 2010


Onasis

Рекомендуемые сообщения

пожалуй, не стоит пока что загадывать о жребии. А вот в понедельник следующий, конечно, повеселимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось чтобы нам попалась какая-нибудь словакия или ирландия.будет легко мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в группе где геи играют, там тока 1 команда выходит, или у занявшей второе, тоже есть какие то шансы? Потому что я смотрел какой то обзор и вероятных соперников плей-офф там была Норвегия занесена, а она как раз из группы где геи первое место заняли.

П.С. группа 9

Изменено пользователем XCDavids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в группе где геи играют, там тока 1 команда выходит, или у занявшей второе, тоже есть какие то шансы?

Вторая команда (Норвегия) могла выйти из группы только по дополнительным показателям, но увы, показатели были удручающие, поэтому из группы выходит только Голландия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в группе где геи играют, там тока 1 команда выходит, или у занявшей второе, тоже есть какие то шансы? Потому что я смотрел какой то обзор и вероятных соперников плей-офф там была Норвегия занесена, а она как раз из группы где геи первое место заняли.

П.С. группа 9

 

геи -это голландия? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ппц :( я просто в шоке от игры Росси вчера %)

 

с такой игрой им тока вон во дворе мячик гонять+пенальти не забили как тогда на ЕВРО с Андоррой,когда Хорваты ну все сделали чтоб мы поехали,а мы тогда еле-еле мячик заталкали.Хорошо что еще не проиграли

 

Вот Украина 6-0 Андорру,вот такие команды и надо так выигрывать.

 

С Лихтеном тогда еле 1 гол забили ваще %)

 

Короче вчера все ждали от России больше,намного больше.

 

С одной стороны хорошо что 2 корзины,по идеии (после вчерашней игры ппц) должны выйграть и выйти,а с другой стороны плохо,те команды которые во 2 корзине фиг выйдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж блин, надо ж так...После первого тайма даж смотреть не стал....Страшно подумать о стыке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотивации у ребят не было. Это самое плохое явление в любой команде, как червь в яблоке. Смысл им вчера убиваться было? Если даже забей 10 голов ничего не поменяется. Единственное за что стоило вчера бороться, так это за очки в рейтинге ФИФА. А так, я даже очень удивился, когда увидел Аршавина в основе =)

Дзагоев молодцом! Понравилось как он играл вчера, ухх игрочище вырастет у нас! Пенальти ему самому и надо было бить, Игнашевич палено.

p.s. Вы не переживайте, в стыках все по другому будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='15 октября 2009 - 15:55' timestamp='1255607704' post='84776']

Мотивации у ребят не было. Это самое плохое явление в любой команде, как червь в яблоке. Смысл им вчера убиваться было? Если даже забей 10 голов ничего не поменяется. Единственное за что стоило вчера бороться, так это за очки в рейтинге ФИФА. А так, я даже очень удивился, когда увидел Аршавина в основе =)

Дзагоев молодцом! Понравилось как он играл вчера, ухх игрочище вырастет у нас! Пенальти ему самому и надо было бить, Игнашевич палено.

p.s. Вы не переживайте, в стыках все по другому будет ;)

 

 

В том то и дело,что ради имиджа,так сказать.Иминдж заработать трудно,а вот потерять очень легко,что блин наши и делаю в таких-то играх.

 

Ну ждем понедельника,когда узнаем с кем мы будет. Конечно лично мне хотелось бы с Украиной :)

 

Классно получилось с Хорватами :) в тот раз они Англию обломали,в этот раз Англия их обломала

Норвежцы тоже так пролетели с чемпом :wacko:

 

На кого мы можем попасть,это:

 

1. Словения

2. Босния-Герцеговина

3. Украина

4. Ирландия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так пары Росиия-Ирландия Украина-Греция Португалия - Ьосния Франция -Словения я думаю будет так

либо просто меняем Россию и Грецию местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cборная России сыграет в стыковых матчах со сборной Словении

 

Жеребьёвка стыковых матчей чемпионата мира 2010 года в ЮАР только что завершилась. Сборная России, которая вместе с командами Греции, Франции и Португалии находилась в числе сеяных, узнала своего соперника. Им стала сборная Словении. Первый матч состоится 14 ноября в нашей стране.

 

В других матчах встретятся:

 

Ирландия - Франция

Португалия - Босния и Герцеговина

Греция - Украина

 

Стыковые матчи состоятся 14-го (суббота) и 18-го ноября (среда). Первые матчи - на полях команд, указанных первыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря наш Вофка с Блатком на днях встречался!

Но все равно думаю не поможет. Как всегда десятки запоротых 100% моментов у наших и один реализованный 10% момент у соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый удобный, пожалуй, соперник нам попался. До этого думал Ирландия и Босния, но тут тоже колкие команды, мало ли, башню сорвет в стыках) Шапкозакидательских настроений не должно быть, Хиддинг выбьет эту дурь из наших. Очень хорошо, что первый матч дома играем, необходимо создавать себе задел, чтобы в Словении уже спокойно путевки получать)

Что по другим парам. Хохлам очень непростой соперник попался, тяжко будет играть против греческих 1-9-1, хочется пожелать удачи и видеть вас на мире =) Португезы слить могут, чует сердце тут не все так просто для них сложится. Французам тоже задиристый соперник попался. Вот мой вариант 4 команд, которые поедут на мир:

Россия, Украина, Франция и Португалия все бонально =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на победу :)

 

хотя словенцы всегда при стыках проходили (

 

 

Эх: не получилось у нас пройти на черный континет через парадный вход,будет проходить через черный ход :)

 

Сами же словенцы говорят что в этой игре мы фавориты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В преддверии матча против Аргентины прошла презентация новой формы сборной Испании:

 

Буэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень нравится, adidas в последнее время фигню какую то выпускает что у футболистов, что у теннисистов и теннисисток <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Куконе лучше была. Xотя такие как там у половины команд со всего мира. Что у Испании, что у вратарки ЦСКА, что у Терека, что у Анжи и т.д. У всеx одинаковая форма. У Пумы такая-же фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы окрестил матч как:

-Кто там?

-Это я почтальен Печнек принес заметку про вашего мальчика!

Короче как я и думал недооценка соперника черевата последствиями и есле бы не Акинфеев то было бы 2-2 .

Комментировать особо нечего, скажу лишь только что играли не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...