Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

S.S. Lazio


Рекомендуемые сообщения

Только что в китае в матче за итальянский суперкубок Римский Лацио переиграл Миланский Интер со счетом 2:1. правда в концовке матча судья несколько помог римлянам, незащитав гол забитый Д. Милито, посчитав, что Это'О, стоявший в офсайде, коснулся мяча, но на повторе видно что камерунец убрал ногу и не задел мяч. Тем не менее победа есть победа - поздравляю!!!

Изменено пользователем sibers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 579
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Возможно, в том эпизоде судья посчитал что Это О закрыл обзор киперу, следовательно, помешал.

Центр обороны не изменился. Сивилья это караул... А че Дабо сделал эт %) Центральная линия без Ледесмы полный ахтунг. В страшном сне мне Баронио снился. В принципе ничего не показали. Ну не считая голевой Маури, но это скорее исключение. Саратэ только впереди бегал, но без особой поддержки. Хорошо что Интер был хуже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale про интер полностью согласен, игры не показали, только индивидуальные действия. у лацио на мой взгляд очень чувствуется отсутствие розегнала, и с этим надо что-то делать.

про закрыл обзор: это пассивное вне игры и рефери на него не среагировал, т.е. он его видел, но не свистнул, а зафиксировал именно вне игры, о котором сигнализировал лайнсмен, подняв флажок как раз в момент мнимого касания.

 

когда-то в 1/8 финале ЛЧ Локомотив имеено из-за такого гола не попал в 1/4, когда на линии ворот, перед Овчиниковым, в положении вне игры, лежал Адебаёр и тем самым помешал физически, достать боссу мяч, который и стал единственным и победным.

2004 год 1/8 финала ЛЧ

Локомотив-Монако 2:1

Монако-Локомотив 1:0

Изменено пользователем sibers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale, поздравляю с победой! =)

Зы: Кстати, а что у соперников Лацио на майках по-китайски было написано? Кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в Китае то играли, новая тенденция или способ зашибания бабок.Я чуть в кому не впал кода увидел китайские иероглифы на майках....

 

Видимо тебя быстро откачали)

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sibers

Я говорил что Лацио ничего не показал xD Хотя Интер тоже вяло играл. Полезли вперед когда мы уже 2:0 повели. Хорошо что выдержал Лацио. Ну с некоторой оговоркой)

Отстутствие Розегнала на игре не сказывается ни коим образом, да и не может. Ничем он не лучше тех же Сивильи, Крибари и прочих и лажал в прошедшем сезоне не меньше других. Да и на Евро было видно что ниче выдающегося в нем нет. Проблема центра защиты никуда не исчезает уже года три и решения ее пока не видно.

 

ПС Локо тогда не вышел исключительно по своей глупости. В Москве должны были их выносить с двузначным счетом, а в итоге в конце пропустили. В Монако помнится Лося на 10 минуте удалили и объективным судейством там и не пахло. Обидно что от дерева Пршо на 60 минуте пропустили. Могли и при таком судействе выстстоять. Помнится Уткин тогда сказал: "Ну ничего, в следующий раз будем добивать соперника дома, а следующий раз обязательно будет." Ох, чет меня понесло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо розегнал путевый защитник, в лацио не заиграл на том уровне как во франции вот и мечется по сезону в новом клубе.

то что дома 3ий не забили, так за это спасибо джеймсу обиора, но это уже для другой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига 1 и сериАл это разный уровень. Я бы даже сказал что это небо и земля. Так что ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пора тренера менять. Рузультата ждать не приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА уж. ЖПЛ неожиданно сыграли хорошо :( не дай Бог это им в привычку войдет :(

Сочуствую Лациале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, дело не столько в разгроме, сколько игра команды. Вернее ее отсутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да уж... Похоже эрайпи Лацио. А может все таки выкарабкаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чудо! Лацио безоговорочно выиграл! Оле))) Флоккари великолепный гол положил. Но зона вылета еще маячит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"Болонья" - "Лацио" - 2:3

Голы: Гуана, 12 (1:0); Портанова, 16 (2:0); Маури, 44 (2:1); Диас, 63 (2:2); Рокки, 68 (2:3)

 

Во втором тайме мы их давили конкретно. Кучу моментов запороли. Ну и пох - главное выиграли. Надо мерду драть в дерби, а то они чета разошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну таки всирать выигранные матчи это в нашем стиле. Флок баран. Пенали у нас вообще чета несуразное. Я даж не вспомню када мы их в последний раз реализовывали. Лупа походу скудо возьмет, хотя я надеюсь на осечки.

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А драка то была после матча? А то спорт резко прекратили трансляцию, идиоты, там вроде бы кулаки в ход пошли. Лихштайнер демон аще)))))

Что то Лацио в конце толкового навала не сообразил. Концовка очень интересная была.

Вучинич убийца, штрафной хорошо пробил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкая потасовка)) Раду там тоже постарался.=)

 

Радует что игрокам не пох на клуб. Лихта - Лациале!

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует меня команда при Рее. Видно что игроки стараются, играют. Флокк седня пахал за двоих. Хорошо что не сломался после такого промаха. Ошибки у всех бывают, не ошибается тот, кто ничего не делает. Гол забил) Молодец! Выделю еще Муслеру. В нескольких эпизодах выручил. Именно выручил! Браво! А вообще переиграли мы грифонов. Счет должен был быть крупнее. Рокки в перекладину бахнул, Флокк не смог отличный момент использовать, хотя забил из куда более сложного положения. Ну 3 очка есть и вылетит скорее всего Аталанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale, задачи команды на этот сезон были понятны еще задолго до приближения концовки чемпионата. Хотя, если бы победили Интер, то было бы очень замечательно, как для самого Лацио, так и для Ромы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец-то этот кошмарный сезон закончен. Завершили хорошо. Уверенная победа над Удинезе, еще одним неудачником лиги. Хитц понравился. Мощный у него удар. Может выйти хорошая опорная зона Ледесма - Хитц, хотя хз по обоим останутся или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подписали Флоккари за 8,5 лямов. Оплата в 3 захода. Зарплата напа с бонусами 1,3 млн евро. Эта пять =)

Хитц уходит в Вест Хэм. Учитывая возможный уход Ледесмы я в панике. Кто опорника-то играть будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...