Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

S.S. Lazio


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 579
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как это кто? Мы и будем! B)

 

Пандев опроверг слухи о своем уходе и сказал, что его все устраивает в Лацио, а его дальнейшая карьера в клубе будет зависеть от руководства. А скоро в команду может перейти Каррисо.

 

Немного истории: 9 января (между прочим моя днюха) Лацио отметил свое 108-летие! 108 anni di storia, 108 anni D'Amore.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы классно если Пандев и Рокки остались. Вложить бабло в защиту и все будет Тип - Топ. Ждемс матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

108 лет??? :blink: ппц, не знал))) Каныч прав, защиту подправить, и в новом году начинать по новой выступление в Серии А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможные приобретения

в. Альярди (Палермо)/ в. Биссарри (Катанья)/ в. Каррисо (Ривер Плейт, Аргентина)/ в. Миранте (Сампдория/Ювентус)/ в. Амелия (Ливорно), н. Караччьоло (Сампдория) , з. Домицци (Наполи), н. Ди Вайо (Дженоа), з. Ринаудо (Палермо), н. Руссотто (Тревизо), н. Иверсен (Русенборг), з. Роландо (Белененсеш, Португалия), з. Тонель (Спортинг)

 

Возможные потери

н. Макинва (Аталанта, Сиена), з. Стендардо (Милан, Тоттенхэм, Селтик, Фулхэм, Бирмингем), в. Муслера (Ювентус), п. Маури (Ювентус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы близки к покупке Ободо из Удинезе. Клубы уже договорились, осталось дождаться согласия игрока. Ну, если перейдет то хоть какое-то усиление будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Руководство римского "Лацио" заявило, что, несмотря на многочисленные слухи, не собирается отправлять в отставку главного тренера Делио Росси. В подтверждение этих слов, наставнику было предложено подписать с клубом новое соглашение.

 

"Вместо того, чтобы замечать грубые судейские ошибки, которые зачастую приводят к поражениям "Лацио", многие предпочитают выдумывать истории про конфликты в клубе. Что касается Делио Росси, то руководство клуба ему полностью доверяет, поэтому тренеру было предложено продлить контракт до 2011 года", — говорится в заявлении на официальном сайте "Лацио".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наполи — Лацио 1:1

 

Голы: Таре, 55 (0:1); Домицци, 79 (1:1).

 

Наполи: Гианелло, Каннаваро, Контини, Домицци, Грава (Гарихс, 63), Рулло (Лавесси, 63), Блази, Далла Бона, Гаргано, Калайо, Салайета.

Лацио: Муслера, Крибари, Сивилья (Стендардо, 51), Дзаури (Коларов, 56), Бехрами, Де Сильвестри, Ледесма, Маури, Мутарелли (Манфрендини, 46), Таре, Виньяроль.

 

Первый матч 1:2.

 

Лацио выходит в 1/4 Кубка Италии! :) Играли полурезервом, но добились нужного результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзаури выбыл на два месяца. У него перелом. Потеря огромнейшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наполи - Лацио 2:2

Гамшик М., 4 (1:0). Ледесма К.Д., 25 (1:1). Пандев Г., 30 (1:2). Гамшик М., 90 (2:2).

 

Твою м*ть, это невозможно! Как??? У меня кататанический ступор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горан...слышал я, что некоторые клубы проявляют к нему инетерес.

Что считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то тема уйдет Пандев или нет порядком заела. Об этом сейчас не говорит только ленивый, а сам Горан заявил, что его все устраивает в Риме и он хочет продолжать играть за Лацио. Так что думаю если руководство захочет его сохранить, то сохранит. По крайней мере пока... Ну а что будет одному Богу известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лацио перейдет еще один Ледесма. Из Боки. За 3,8 лямов евро. За аргентинским чемпом я не слежу, поэтому сказать что-либо об этом игроке не могу. По поводу Ободо: пока глухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лацио перешел нап Роландо Бьянки. Пока на правах аренды, но клуб готов предложить ему пятилетний контракт.

Скалони близок к переходу в Мальорку. Туда ему и дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Бьянки это хорошо! Но блин! О чем они думают? Защиту надо ЗАЩИТУ! Грр я даже злой хоть и не болею за Лацио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хр*н из знает, о чем они думают!

 

Лацио - Фиорентина - 2:1 (2:1)

Голы: Коларов, 19 (1:0). Бехрами, 20 (2:0). Паццини, 40 (2:1).

 

В первом матче 1/4 мы победили фиалок! После того как забили два мяча, инициатива перешла к Фиоре. Коларов молодца! Забил с 35 метров сумасшедшим ударом! Так долбануть не каждому дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войцех подписывает контракт с Лацио...если правда-йа рад:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не факт, хотя кто знает, кто знает. В принципе Ковалевски не намного лучше Балотты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale, там 50 на 50. Или Тольдо или Ковалевски. Хотя я за Ковалевски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Войцеха достаточно, по его словам(и я ему верю), предложений. И пусть он окажется там, где у него будет лостаточно игрового времени (т.к. для него эт очень важно). А на счёт кто лучше...спорить не стану, т.к. Балотту особо не видел и по паре матчей судить не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL, если Войцех перейдет в Лацио, то я уверен, что у него будет достаточно игровой практики.

Mikael, наша защита лажает из матча в матч, так что центральный деф просто необходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...