Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

S.S. Lazio


Рекомендуемые сообщения

Наверно поэтому "если бы" вы и играете в КУ, а скудетто берет Интер. :db:

слишком много самоуверности, как потом извиняться не надо было...

 

запихнули - это не то слово)Затолкали

синонимы, бред.... <_<

 

Не, Интер и все остальные команды Италии это конечно немного разный уровень сейчас, даже несмотря на отдельно взятые результаты, но, всёже Интер неплох...

 

Onasis, Laziale А что у вас, двоих драчунов =), там был затакой интелектуальный диалог. И почему в моем и Лациале разделе Onasis чтото стёр?!

Ты как всегда скромняга, а самомнение какое =)

С Анортосисом и Панатинаикосом один!? :pardon: тогда понятно какой уровень...

 

Onasis, Laziale А что у вас, двоих драчунов =)

отчепятался?! :lol: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 579
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Onasis чтото стёр?!

Это мне решать.

 

Удинезе - Лацио 3-3

 

Весь первый тайм и начало второго тайма Лацио неиграл вообще, и в итоге проигрывал 3-0, затем респект игрокам которые собрались сил и смогли спасти матч, для честности скажу что Лацио даже мог вырвать победу, но для этого не было не сил, не времени.

 

Laziale, поздравляю выкоропкался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удинезе - Лацио 3:3

Ди Натале А., 8 (1:0). Квальярелла Ф., 14 (2:0). Ди Натале А., 54 (3:0). Сарате М., 59 (3:1). Диаките М., 72 (3:2). Ледесма К.Д., 85 (3:3).

 

Це есть победа. Почти. Я уж думал пролетим жестко, но команда вновь показала, что у нее есть характер. Но матч все же всрали фриульцы. Нех расслабляться. Надо тренера менять. Никакой стабильности в игре, а играть начинают только тогда, когда за *цензура* схватят.

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как победа - так поздравляешь, как поражение - так вам и надо. Интересный подход.

Победа в типично итальянской манере. Сейчас в чемпионате начинается перерыв. Надеюсь за это время поправится Лихтштайнер. Хотя у него есть вполне достойная замена в лице воспитанника клуба Де Сильвестри. Радует Диаките. Потенциал у парня есть. Может вырасти в классного защитника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как победа - так поздравляешь, как поражение - так вам и надо. Интересный подход.

Я человек честный. Такого подхода ты не поеймешь, не для твоего ума).

 

З.Ы. Если будешь продолжать в результатах А Серии не писать результат Ромы, то и я "начну" и будет некрасиво, так перестань вести себя как ребенок, ну или как баба).

Изменено пользователем Onasis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори мне, что мне нужно делать, и я не скажу куда тебе надо идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори мне, что мне нужно делать, и я не скажу куда тебе надо идти.

 

Все ясно спасибо.........................................................................

будет больно

Изменено пользователем Onasis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Итак, сегодня знаменательная дата. 109 лет назад было основано спортивное общество Лацио (читай SS Lazio). Поздравляю любимый клуб и желаю скорейшего возвращения на ведущие позиции в Италии.

 

Onasis: Поздравляю!

Изменено пользователем Onasis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реджина - Лацио 2:3

Корради Б., 4 - с пенальти (1:0). Пандев Г., 14 (1:1). Пандев Г., 21 (1:2). Коцца Фр., 63 (2:2). Пандев Г., 76 (2:3).

Начудили мы чуть. Могли и спокойнее сыграть. Панда - Саратэ суперсвязка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лацио - Ювентус 1:1

Ледесма К.Д., 25 (1:0). Мельберг У., 30 (1:1).

 

Лацио: Каррисо, Лихтштайнер, Диаките, Розегнал, Раду, Дабо (Де Сильвестри, 71), Ледесма, Мегни (Брокки, 63), Пандев, Рокки, Сарате (Фоджа, 77)

Ювентус: Маннингер, Мельберг, Легротталье, Ариаудо, Молинаро, Маркьонни, Сиссоко, Дзанетти (Маркизио, 71), Недвед, Дель Пьеро (Джовинко, 80), Амаури

 

Предупреждения: Дабо, Раду, Лихтштайнер, Брокки - Дель Пьеро, Молинаро, Сиссоко

 

Ух и классная была игра! Особенно в первом тайме) Лацио с первых минут закрыл Юве на их половине поля и не давал даже центр перейти. Регулярно создавали моменты и полумоменты. В общем было весело наблюдать такой Юве и тем более такой Лацио. К 20 минуте римляне взяли передышку, вроде игра выровнялась. На 25 минуте сбивают Саратэ у боковой линии. Лдесма идеально исполняет штрафной, австриец ошибается на выходе (натуральный лошара) и получает шикарный гол за шиворот. После Лацио провел еще пару отличных атак и одна из них обязана была завершаться голом! Рокки пушечным ударом выстрелил с линии штрафной, Манингер отбил перед собой и уже лежал на газоне, но Панда в падении и борьбе с защитником послал мяч выше. А ведь только в створ попади и гол!!! Как же он промазал? Юве сразу пришел в себя и тут же отыгрался. Забили тоже со стандарта. Подача углового и неприкрытый Меллберг неотразимо бьет впритирку со штангой. Каррисо вытянулся в струнку, но тут даже Буффон бы не спас... Инициативу снова перехватил Лацио, но было уже не так опасно как в первые минуты. Во втором тайме нельзя сказать что Юве уж сильно давил, но игру вели уже гости. Был у них удар в штангу. Ух и екнуло у меня в этот момент сердечко! Были моменты и у Лацио. Фоджа на последней минуте не успел замкнуть прострел Рокки. В целом римляне были интереснее, но победить не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лацио" вышел в полуфинал Кубка Италии, одержав победу над "Торино" со счётом 3:1.

 

Кубок Италии. 1/4 финала

 

"Лацио" — Торино — 3:1

Голы: Натали, 29 (0:1), Пандев, 49 (1:1), Маури, 55 (2:1); Рокки, 90 (3:1).

 

Заслуженная победа...гол Маури очень красивым получился. Такую банку с левой ноги в девятку жахнулл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором тайме отлично сыграли. Панда забил через 3 минуты своего выхода на поле. Ждем соперника в паре Наполи - Юве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Игра мало чем отличалась от игры первого круга. Полное преимущество Лацио. Де Сильвестри баран. На ровном месте заработал удаление. Фиалки всколыхнулись только после перерыва следствием чего стал тренерский втык. Хватило их на 10 минут. Все. Больше фиалок на поле не было. Команда одного игрока. Фрея. Если б не это чудо в воротах были б полновесные 3 очка, а так баранка. Вот насколько же кривоногие у нас напы. Столько моментов засрать это еще не каждый сможет. А играли здорово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм...Фиалки выйграли...и это главное...на данный момент Фиорентина постабильнее будет...Памятник Фрею...Тот момент, когда он перевел мяч над перекладиной после удара в упор Сарате...это чтото...Лацио все ниже...А так симпатичная команда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь это кончится...

Когда Ленин погуляет в Красном Площаде и тогда когда у трамвайа шина спустится. :D

 

+10. Получите, распишитесь)

 

+20. это тебе. Спасибо в личку)

Изменено пользователем Onasis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечче - Лацио 0:2

Фоджа П., 10 (0:1). Коларов А., 50 (0:2).

 

Уверенная победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лацио - Болонья 2:0

Сарате М., 36 (1:0). Сарате М., 81 (2:0).

 

Наконец-то отличился Саратэ. Надеюсь он теперь не будет убивать моменты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль. Неплохо.

Да и в целом игра нормальная была.

Смотрел по совокупности 2/3 матча..

Игра понравилась, хотя и суховата была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коппа Италия 1/2 полуфинал

 

Лацио - Ювентус 2-1

 

34' Маркионни (0-1), - 65' Пандев (1-1), 78' Рокки (1-2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно отыграли. Должны были третий забивать, хорошо в последние минуты прессовали) Главное в Турине сыграть также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...