Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

S.S. Lazio


Рекомендуемые сообщения

Бульбан

Не волнуйся, вы остались на первом месте ;)

а то, что аутсайдер, как сам видишь, не равно точная победа...

Изменено пользователем sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 579
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну вот нелепое поражение.

 

 

Болония 3-1 Лацио

 

Как всегда атакуем, и пропускаем на контр-атаках.Такую команду как Болония со средним возрастом 33-35 лет надо равать в хлам. Сивилья и Крибари ужасно сыграли в центре. 2 гола заблили из за их ошибок. Дабо сыграл отратительно . Зарате и Пандев сдохли во втором таймек. Фоджа только доходил до штрафной и пытался красиво упасть. Вообще Росси с составом не угадал. Но команда все таки не опустила голову и старалась. Фланги работали отмечу Коларова Лихштаёнера Брокки и Маури.

А так же единственую радость в этом матче Томмазо Рокки. Единственный гол забил именно Томмазо выбежав на рандеву с Антониоли.

Надеюсь это поможет ему быстрее набрать форму.

Ну как принято такие матчи надо поскоре забывать

 

Следующая игра с однгим из Лидепром Серии А с Наполи. Будет тяжло, но Лациале во что бы то не стало надо реабилитироваться перед болельщиками.А Лацио несомненно опуститься в турнирной таблице.

 

Ну чтож дружище. как думаеш самое время паниковать??? Всетаки начало, но с такими командами...обидно канечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бульбан

Рано паниковать, у вас ещё всё впереди. Сами говорили, что т.к. скамейка маленькая надеяться на чемпионство глупо - берите кубок.=)

з.ы.Вообщем зря Лацио так хорошо начал, теперь вот фаны много вообразили и расстраиваетесь. Будте проще. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в атаке толком ничего не получалось, чего-то не хватало. Гол то забили с помощью удачного отскока(ещё не забил бы с такого паса...)

Провалили начало и при счёте 3-0 уже мало что сделаешь, но соглашусь - старались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бульбан Да ладно тебе! Всего то поражение... Cтарались и в правду очень не плохо... Но что то не хватало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко Лацио, честно игра и счет совсем не совместимы. Уже в первой половине первого тайма 3-0, это сумашествие.

 

З.Ы. Через несколько минут начнется центральный матч этого тура Рома - Интер. Посмотрим на игру команды из протевоположеного лагеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что называется с небес на грешную землю) Ладно, центр обороны у нас и в прошлом году лажал так, что будь здоров! А он-то не изменился... Ждем следующего матча. А паниковать не надо никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale, незнаю ты как думаешь, но я одно знаю, наши с тобой любимые команды играют не стабильно, по сравнению с Ромой думаю вам еще есть пройти что-то, правда у нас оборона не очень, но за то аттака. У вас проблемы в середине и думаю что одна из ваших проблем это ваш "охранник ворот"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у нас никаких проблем. Оступились подумаеш, вон милан Болонии тож проиграл. В центре Брокки маури и Ледесма стараються.

А отака =D Где твои бомбардиры ?7 Где наши?? Зарате Пандев Фоджа Рокки. А у мерды только Вучинич чистый форвард, Баптиста Тотти и Тадей ещё подклюяч. но ниче не выходит них. Нет у вас проблемы в атаке??? Еслиб так то 1-2 гола Интруц выб забили. Вон вердер проблема в защите так они и забивают по 3-4 гола за матч.

И ненадо тут Дерьмо(рому) с конфеткой(ЛАЦИО) сравнивать <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ненадо тут Дерьмо(рому) с конфеткой(ЛАЦИО) сравниват

 

Это ты зря, брат, я не оскорблял твою команду. За это тебе -1, думаю все будут согласны со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Бульбан

 

Тебя послушать за все семь туров так все поражения Лацио случайности а победы ето то что в принципе должно быть. Прочитай то что ты пишеш со стороны. Без обид но иногда то что ты говориш чесно звучит глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лацио-Катания 1:0

Фоджа, 85.

Дожали сицилийцев. С победой, дружище! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale Да, поздравляю. Усилия Лацио оправдало себе в канцовке матча, я уже готовился к ничье и вот бум, гол на 85-ой минуте. Обидно для меня, похвально для вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверенная победа над недоювентусом 3:0. Отличились Саратэ на 58 и дубль Рокки на 86 и 90. Томмазо, с возвращением)

Эх, дружище, куда пропал? С победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale

Вроде же Сиену победили, а не Юве...

Теперь на четвёртое поднялись. Грядёт супер-дерби =)

Изменено пользователем ZiPPo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиена есть недоюве, ибо цвета похожи и они Ювентусу постоянно сливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лацио поиграло дерби... Крепитесь братья..

 

Чё там по игре, разказывайте, кто смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра равная была. Моментов примерно одинаково создали. Роме больше повезло. У меня траур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale, ничего бывает. Просто Роме нельзя было откат назад и команда должна была обезтельно взть матч. Согласен моменты были ровны, но не соласен что Роме повезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра равная была. Моментов примерно одинаково создали. Роме больше повезло. У меня траур...

 

 

Не. Если бы Рома проиграла то да был бы траур (столько времен без побед) а чо вам фанам Лацио расстраиваться? Ничего супеер страшного не случилось. Конечно поражение в дерби это всегда плохо но не до такой же степени. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты понимаешь что говоришь? Мы, пля, Роме проиграли!!!

2 онасис

А как вас Дони спас сразу после гола? А? Эх, Саратэ... Пробил-то классно! И, главное, увидел что кипер чуть вышел! И после удаления Лацио заиграл. Вообще матч классный вышел. Но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль тока что счет 1-0. Можно было в лучших традициях хотябы 5 мячей на двоих закинуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RasTa Man Хоть и 1-0, матч не скучный совсем.... Можно сказать на уровне таких результатов как ты сказал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч Да я и не спорю хороший матч достойный дерби. Но я не думаю что ты будешь спорить что счет 3-2 и тому подобное хуже чем 1-0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...