Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

S.S. Lazio


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 579
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну вы молодцы! Сарате из матча к матч прибавляет все сильнее! Пандев тоже хорош...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отличный матч провели! Фиалки были втоптаны в газон Олимпико. Лацио доминировал на протяжении всего матча, а Фиора за весь матч так ничего и не создала. Жаль Сарате не забил. Моментов у него было достаточно. Игра с Миланом была случайностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лацио спер мтчи демонстрируетю.

Пандев Сарате вообще лучшая связка .Сарате 1ый в бомбардирах Горан 4ый.Чтож будет когда Томазо поправиться.Я вприн боюсь сглазить так что о матче с Торино спока не думаю. Но Лацио в этом сизоне просто суперЮ а команда между прочим очень молодая.

Думаю за место в ЛЧ и за копу мы поборимся.

П.С. Lаziale здарова мужик!! рад тебя видеть, очень скучал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Валон Бехрами очень удивиться результатам Лацио в этом сезоне, и ещё пожалеет что ушел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да то что Берами ушол я долго переживал, вроде ВестХем не играет в Евро кубках, да и команда не сильнее и не пристижнее Лацио, просто игрок поехал за деньгами =((

У Лаццио вообще щас такая участь воспитывать молодых и продавать, потомучто бютжет у команды плох, вот и игрют у нас почти все молодые, а те что старые по цене не высоки.Вот Коларова уже сравнивают с Михайловичем, Сарате с Креспо, вот и их может постигнуть таже сутьба.

Успокаивает что не ушол Пандев и Рокки а пришли оочень хорошие игроки Карицо, Лихштайнер и т.д.

Милану мож поетому и продули что чисто молодеж играла против старичин и опыт как всегда победил.Однако всетаки команда доказывает что им подсилу хорошая игра.В перссе наконецто заговорили о Лацио, лицо Моуринью на всех газетах и сайтах про Серию А меня уже ооочень сильно достало, (вообще не люлю его), а Лацио пришлось изрядно попатеть чтобы о них хоть штото написали, уже все и позаыбли какая это была команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дружище! Тебя очень не хватало форуму) Рад тебя видеть! Стукни в аську)) А Лацио в этом сезоне многим потрепет нервы. Очень хорошая команда собралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАЦИО чемпионы !!!!!!

 

Лацио - Торино

 

Состав Лацио-

Вратарь- Карисо

Защита- Лихштайнер Крибари(Розенал) Сивилья Раду

Полузащита- Брокки Ледесма Маури(Манфрандини)

Нападение- Пандев :football: (Мени) Фоджа

Зарате :football: :football:

 

Начали не важно, Торино с первых мин начали грузить мяч на ворота Кариссо . Вприн единственная причина доменирования ето то что Торино играло дома. Лацио играя в 3 форворда играла на контр атаках, и одна из таких бросила в прорыв Падеева тот был точен 1 -0. Торино побежало отыгрываться провели несколько опасных атак Абрускато зарядил в перекладину.Первый тайм закончился.

Во втором тайме Лацио показал кто лидер в Серии А быстри атакаи красивые комбинации, в результате Мацри выбегает 1-1 но штанга, однако уже через несколько мин. Лучшый бомбардир Серии А открытие этого сизона Мауро Саратэ вколачивает свой 5 гол в СерииА, прикрасный дальний удар.

В матче настпила пауза, Поле покинули Маури и Пандеев. Вроде все шло к логическому завершению но тут суматоха в штрафеной Торино и ПЕНАЛИТИ!! причем Серени был удален а замен не осталось в ворота стал полевой игрок, и как следствие Сартэ оформил дубль с точки.

Затем было ещё одно удаление у быков. Но к их чести гол престижа они все таки провели.Когда Лациале доигрывали матч, они ничайно сфолили в своей штрафной Аморузо реализовал пенаолити и все .

 

Лациале побеждпают в очередной раз, пусть и в сложной борьбе но с убедительным счетом.Саратэ вневь отлечился причем сразу дважды.

Ну чтож, теперь ждем матч с крепкой Аталантой в Копе.

 

Всех с победой, Дружище тебя особенно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale

Я же говорил, что после этого тура будете лидерами таблицы =)

Бульбан

с победой ;)

з.ы. До мего матча осталось совсем чуть-чуть :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто фантастика! Что еще нужно болельщику для счастья? Скудетто! =)

С победой, товарищ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи карман шире, скудето ему подавай =), вы сначала первую половину чемпа хотя бы в лидерах продержитесь, а потом только на скудето замахивайтесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу какой злой. Зависть плохое чувство. А скамейка у Лацио короткая, может не хватить на чемпионат. Ну посмотрим, посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Торино Фоджа весь матч бегал и бегл и бегал, так что думаю он не скоро устанет. В сизоне 2006/2007 кагда нас штрафанули, у команды был примероно такойже состав, и ниче 3е место заняли. Я лично расчитываю на Копу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бульбан

Да, копа - это как раз по вам. С учётом, что гранды всётаки делают основной упор на чемпионат - вы, раз сами признаёте, что скамейкой не обладаете, но отдельные матчи можете проводить на высочайшем уровне - вполне являетесь фаворитами там =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheva, нет коппа наша, я не часто видел как Лацио пытается выграть коппу.

 

З.Ы. Все равно трофей идет в Рим B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onasis

Да я думаю, вам сейчас не до копы - надо срочно игру "искать". Да и тем более наверняка и в ЛЧ не плохо выступить хотите и в чемпе.

з.ы.Уговорили, если нам кальчо, можете играть финал Лацио-Рома =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheva, нет коппа наша, я не часто видел как Лацио пытается выграть коппу.

 

З.Ы. Все равно трофей идет в Рим B)

Шо уже забыл что было в 2000, 2003, 2004 ?? Все это Копа. Или мы вас так в Дерби отделываем что с паметью у вас плохо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище а ты как думаеш??? Будем мы делать усилие на Копу илил на чемп. С Аталантой будет играть основа или резервисты? Вприн я думаю большенству основы надо отдохнуть. Да и практику резерву дадут. Надеюсь появяться Коларов Де Сельвестри. Да и на др. напов хочеться посмотреть, Типа Козака кто он и что из себя представляет?

В прошлом сизоне Лацио вроде до полуфинала дошол, да и там только Интеру проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнаем) Думаю выйдет смешанный состав. Надеюсь на выход Де Сильвестри. Вообще, думаю, ставка будет на чемпионат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лацио 2-0 Аталанта

Смотрел второй тайм - без шансов, гол Пандева понравился,а Аталанта не очень играла...

з.ы. Вот и посмотрел ты на своего Де Сельвестри.

И на Симонэ ;) да вот только Сарате с Пандевом лучше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из основного состава играло 3 человека. Интересно, дальше в кубке тоже будет ближайший резерв играть? А Аталанта так ничего и не создала. Де Сильвести сыграл хорошо) Лихтштайнера есть кем заменить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гол красивый забили, комбинация хорошая. Две замены практически сразу сыграли =) Жаль Сарате не забил, моменты неплохие были)

У Аталанты кроме 100%-го момента на последних минутах ничего и не было.

 

PS Бульбан, я смотрел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Аталанта все таки деалет ставку на чемпионат, не я думаю с приблежением финальных стадий состав удет серьознее и серьознее, хотя игроков лавки тож надо развивать.

4ого Лацио-Лечче.

 

ТО Zippo так держать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФАТАЛЬНОЕ НЕВЕЗЕНЬЕ!!

 

Лацио1-1Лечче.

Ну что матч говно. С первых же мин Лацио в атаке(как впрочем и весь тайм). А тут контр атака буквально в два паса и гол.

Лацио бьет и бьет с с 30 15 9 5 метров !!! А мяч не леити.Росси в отчаеенье выпускает на поле Индзаги который на 88 мин и сравнивает счет.

Лацио мне кажеться хоть и провела весь матч в атаке, неподготовиласть к сопернику и не приняла его в серьоз.Мож этот матч опустит команду с небес на землю и они снова начнут играть как в первых матчах.

Следующий матч с Болонией. ТОж аутсайдер, так что лацио должно реабилитироваться.

Очень плохо что очки потеряли!! Хоть и на первом месте, завтра уже можем опуститься на 5ое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают дни когда не идет... Жаль что дома вничью сыграли. Фактически это поражение. Ну да ничего. Мы все равно лучшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...