Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

S.S. Lazio


Рекомендуемые сообщения

Вообще печаль. Разобрали как пацанов.

http://www.youtube.com/watch?v=FaHfPeVdTxo&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 579
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зато Клозе красавелло,лавры Ди Канио не дают покоя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пескара - Лацио - 0:3 (0:3)

Голы: Эрнанес, 5 (0:1). Клозе, 25 (0:2). Клозе, 36 (0:3).

 

Без особого напряга обыграли аутсайдера. Быстрый гол канеш здорово помог. Кандрева великолепно отыграл, а какой пас выдал на Миро! Залюбуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чертовски приятно дергать россонери. Жаль осадочек остался. Выпустить днище Каванду было печальным решением (к тому же вместо Стефано). Негр минуту на поле не провел, как уже привез. Хорошо что хорошо заканчивается.

Кандрева блестящий сезон проводит. Даже стыдно, что я его пылесосил. Пророк ожил, Миро, как всегда, на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да детка,это Италия(с) - Пирожков :D .Впервые в этом сезоне посмотрел Лацио от начала до конца.Команда интересная,но уж больно нестабильная. Кандрева вообще откуда взялся-передача на Клозе наишикарнейшая. Где он раньше был?))За Эрнанесом наверное уже давно толстые кошельки охотятся. Петкович с заменой ступил конечно-заменить вашего кэпа на хз что.Посмотрим,войдут ли лациале в тройку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандрева еще в конце прошлого сезона прибавил. Но имхо ему лучше на левом фланге играть.

Вот хорошая статья об Антонио. Я то тоже в свое время говорил "нахрена этот мердовоз". Да и свист при его первом появлении на газоне был громким. А он вон как рубится за команду! Боец! А как он праздновал свой первый гол за Лацио, побежав к курве норд! Не, так притворяться невозможно.

 

60 минут оргазма

http://www.dailymotion.com/video/xuhk4o_lazio-rome-3-2-ac-milan_sport?start=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал.Очень хорошая статья.С возрастом стал понимать что в переходе в стан злейшего врага нет ничего страшного.Футбол-их работа.Есть исключения конечно(например Володя Быстров),но их мало.Не предложили в одном клубе,предложили в другом-нормальный рабочий процесс.Виктор Онопко сейчас трудится в ЦСКА.И это его работа.В Спартаке ему такой должности не предоставили. Чтож теперь,сидеть и ждать когда пригласят?Зачем?

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как переходить.. И играть.

Нашел первый гол Антонио http://www.dailymotion.com/video/xpz8ht_lazio-3-1-napoli-all-goals_sport?search_algo=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Петкович: «Я не пророк, который спасет Италию. Но хочу побеждать и доминировать всегда»

 

Новый тренер «Лацио» Владимир Петкович, несмотря на занятость, связанную со строительством новой команды, все же нашел время, чтобы пообщаться с журналистами о своем видении футбола в целом и об адаптации в кальчо в частности. После семи туров серии А команда 49-летнего боснийского наставника делит третье место с миланским «Интером». В активе подопечных Петковича пять побед и два поражения (от «Дженоа» (0:1) и «Наполи» (3:0)). В ближайшую субботу «бьянкочелести» примут на «Стадио Олимпико» «Милан».

 

- Чего может достичь «Лацио» в нынешнем сезоне и какие у Вас планы в длительной перспективе?

- Было очень важно достичь позитивных результатов в самом начале. Нужно было преодолеть всеобщий скептицизм, чтобы команда могла развиваться, убедившись в правильности предложенных идей и в проделанной в течение двух с половиной месяцев работе. Результаты нужны для того, чтобы понять – есть смысл продолжать в том же духе. «Лацио» есть куда прогрессировать, после перерыва нам предстоит много сложных матчей, но они-то как раз и помогут двигаться вперед, убедившись в собственных силах.

 

- Вас немногие знают, но очевидно, что Вы принадлежите к категории тренеров, которым удалось произвести впечатление в Серии А. Расскажите немного о себе.

- Думаю, что я такой, каким был всегда. Я скромный, но амбициозный человек, который много работает, чтобы достичь успеха. В 1987 году я уехал из Сараево, где прошел все ступени детско-юношеского футбола и уже пять лет был профессионалом. В 1985 году я даже выиграл чемпионат Югославии. Я приехал в Швейцарию, почитаясь молодым талантом, но там разрешалось выставлять на поле только двух иностранцев. Нужно было бороться, пахать каждый день, чтобы поддерживать определенный уровень игры. Умение бороться всегда помогало моей карьере. Без борьбы, без убеждений, с пессимистическим настроем нельзя ничего достичь. Я горжусь тем, что могу с чистой совестью сказать, что никто не оказывал мне протекцию. Я всего добился самостоятельно, собственными силами.

 

- О Петковиче хорошо говорит Лотито, указывая, что Вы проявили себя не только в футболе. Известно, что Вы были заняты в благотворительности. Расскажите нам об этом? Какие испытания Вам пришлось преодолеть в жизни?

- Разные испытания. Родители воспитали меня хорошо. Они работали в школе как и их родители. Мой отец тоже играл в футбол и тоже тренировал. Когда мне было два года, я везде следовал за ним. Много путешествовал с его командой. У меня была чудесная юность в Сараево. Конечно, было нелегко. Были трудности, связанные с войной. Меня тогда уже не было в стране, как и моих родителей, однако родственники моей жены остались в Сараево. Этот опыт еще больше помог мне развить в себе бойцовские качества, а также вырасти в личностном и профессиональном плане.

 

Президент «Лацио» Клаудио Лотито и Владимир Петкович

 

- Какой опыт Вам дала война?

- Горький опыт. Людей моего поколения раскидало по всему миру. Многие уехали в Канаду, в Австралию и так далее. В семьях из Сараево намешано много разной крови, поэтому трудно провести грань между этносами. Сейчас важно, чтобы эти разногласия не проявились вновь. В Боснию вернулась некая стабильность, хотя уже никогда не будет как раньше. Война дала мне важные уроки на будущее и научила правильно оценивать людей. То, что я жил вдали от Боснии, помогло мне оставаться спокойнее и объективнее, не высказывать определенные мысли. В такой ситуации важно сохранять объективный взгляд на вещи. Было невозможно ничего изменить в лучшую сторону из-за границы, зато можно было навредить.

 

- Вы также работали в благотворительной организации «Каритас»*. В чем состояли Ваши обязанности?

- Завершив футбольную карьеру, на протяжении семи лет я не мог понять, чем заниматься дальше. Закончил тренерские курсы, поработал играющим тренером. Потом два года работал менеджером, организовывая работу уборщиков. Там я кое-чему научился, что позволило мне преподавать в отельной школе. Потом пять с половиной лет я работал в «Каритас», занимаясь с безработными, а также помогая людям из бедных и проблемных семей. Случалось работать и с наркозависимыми. Не оставляя эту работу, я вернулся в мир футбола, получив должность тренера. В последние два года в «Каритас» я тренировал «Беллинцону». Мы поднялись в Супер-Лигу (то есть, в элиту) и вышли в финал Кубка, где уступили «Базелю».

 

«Беллинцона» — швейцарский футбольный клуб из одноименного города. Беллинцона находится в италоговорящем регионе страны, поэтому нередко случается, что клубы серии А отправляют своих молодых игроков получать здесь игровую практику. В свое время в «Беллинцоне» играли Карвальо Амаури, Франселино Матузалем, Квадво Асамоа и Игор Будан.

 

- Вы обращаетесь к этому своему опыту, когда ведете диалог со своими подопечными в раздевалке?

- Есть некоторые аналогии, есть аспекты, которые могут помочь, стать методом, благодаря которому можно объяснить игрокам, что у них больше способностей, чем они о себе думают. И что все это можно применить на практике. Некоторый опыт помогает мне правильно вести дискуссии с футболистами. Раньше это были не очень известные игроки, а сейчас есть и настоящие звезды. С ними нужен тот же подход: иногда лелеять, иногда наказывать. Философия кнута и пряника действует везде.

 

- Насколько сильно рискует иностранный тренер, принимая команду чемпионата Италии?

- Это покажется странным, но я нигде не чувствую себя иностранцем. Я не чувствовал себя иностранцем ни в Швейцарии, ни в Турции и не считаю себя таковым здесь в Италии. Мое мышление близко среднему итальянцу и итальянским тренерам в целом. Возможно, в чем-то мои принципы отличаются, но всегда важно ассимилироваться с реальностью, в которой живешь и работаешь. Нужно учиться, быстро интегрироваться, изучая окружающую обстановку, понимая эту обстановку, чтобы идти вперед и достигать поставленных целей.

 

С «Янг Бойз» Петкович дважды становился вице-чемпионом Швейцарии. Скромный послужной список Владимира Петковича: «Беллинцона» (1997/98), «Малькантоне» (1999/04), «Лугано» (2004/05), «Янг Бойз» (2008/11), «Самсунспор» (2011/12), «Сьон» (2012)

 

- Сараево – многонациональный город. Вам это тоже помогло?

- Естественно. Такое воспитание делает нас открытыми миру, которого мы больше не боимся, когда покидаем родину.

 

- В чем главная проблема итальянского футбола?

- Думаю, что в единообразии мышления. То есть, здесь думают, что в футбол умеют играть только в Италии.

 

- Думаете, это высокомерно со стороны итальянского футбола?

- Не знаю, высокомерие ли это. Но считаю, что нельзя не признавать, что и в других странах умеют показывать хороший футбол и что у них можно поучиться чему-то. Я заметил эту проблему в первый же месяц. Я не разделяю мнение, что иностранные тренеры не могут конкурировать с итальянцами. В прошлом было много обратных примеров, когда иностранцы отлично работали в Италии, хотя, конечно, случались и неудачи. Решающим является умение интегрироваться в окружающую обстановку, не отказываясь от собственных идей. И нужно давать людям время, чтобы оценить, насколько хорошо им дается эта интеграция и воплощение их идей на практике.

 

- Люди отнеслись к Вам очень недоверчиво вначале, а сейчас слишком нахваливают. Что Вы думаете о комплиментах со стороны Рейи, Пранделли, Симеоне и других?

- Мне приятно слышать позитивные отзывы, я им благодарен. Сейчас *цензура*валы, а сначала недоверие? Думаю, так и было. И как я неоднократно повторял, чувство эйфории необходимо, прежде всего, болельщикам. А я, клубное руководство и футболисты – люди сознательные, мы понимаем, что будут трудности. Нужно развиваться постепенно, стремиться к прогрессу. Сейчас мы готовы на 90-95 процентов, а я хочу 110. Но когда я получу от себя 110, то буду стремиться к 115. У меня всегда было такое мышление. Я буду продолжать работать и требовать большего от себя и от «Лацио».

 

- Что нового хотели бы Вы принести в итальянский футбол?

- Я приехал сюда не для того, чтобы учить футболу. Я хочу поднять мой клуб как можно выше, чтобы моя работа была оценена соответственно. Если кто-то захочет воспользоваться моими идеями, я буду только рад. Однако я не считаю себя пророком, который пришел спасти Италию. Я достаточно скромный человек и понимаю, что в футболе многое, если не все, зависит от результатов.

 

- После нелегкой летней предсезонки Вы сказали, что сделали шаг назад, а команда сделала шаг вперед. Что нового принесли лично Вы и что хорошего Вы унаследовали от Эди Реи?

- Перед стартовым матчем в Бергамо я сказал своим подопечным, что не только я, но и все вокруг ценят их прошлогодние достижения и работу, проделанную Реей. Сказал, что хотел бы сохранить то хорошее, что есть в команде, иначе невозможно будет достичь нынешней цели. У команды уже были сильные стороны, к которым я попробовал добавить свои идеи, что и породило успешный старт. Я произнес ту фразу о шаге назад и шаге вперед, потому что надо быть реалистом. Я хочу быть реалистом и оптимистом. Без этого нельзя.

 

Кристиану Ледесме по душе такие тренировки

 

- Вы много и всесторонне изучали футбол. Кого из тренеров считаете своими учителями?

- В детстве я следил за работой отца, усваивая его принципы и мысли. Смотрел, как тренируют другие. Мне очень понравилось то, как Арсен Венгер работал с «Арсеналом». Я никогда никого не копировал, но старался взять у разных тренеров то, что мне нравилось, чтобы развить собственные идеи. Например, мне всегда нравился прагматичный подход Фабио Капелло. Смешав различные подходы можно прийти к своим идеям, но потом все меняется. Будучи игроком, я фиксировал все упражнения, которые предлагали тренеры, и использовал весь этот материал в начале тренерской карьеры, но потом изменил многие методы работы. Вначале я занимался всеми вопросами, за исключением тренировок вратарей, но потом стал включать других специалистов в свой штаб. Это был важный шаг. Мы и сейчас постоянно обмениваемся информацией. Я получаю много новых данных из Германии и Италии. Я люблю инновации в работе. Стараюсь слушать, читать, находить познавательные комментарии.

 

- Вы прибыли в Италию как раз во время скандала из-за ставок. Какое впечатление на Вас произвела эта ситуация?

- Не очень позитивное. Я привык обдумывать различные ситуации по мере их возникновения. В прошлом году подобное произошло в Турции, а теперь вот в Италии. Эти новости, не очень позитивные, крадут место и время. А потом все оказывается совсем не таким, как нам сообщали. Но я рад, что это выплыло наружу, потому что виновные должны быть наказаны. Систематически. Надеюсь, что в будущем такое не повторится и что будет меньше неприятных тем, которые только вредят.

 

«Владо». Так называют Петковича в Италии

 

- Итальянский чемпионат потерял нескольких чемпионов, что привело к разговорам о его низком уровне. Что Вы об этом думаете?

- Не считаю, что уровень чемпионата упал. Да, несколько звезд покинули кальчо, однако это отличная возможность проявить себя для молодых итальянских футболистов. Нужно делать ставку на молодежь, работая ради блага сборной страны. Тем более, предстоит много матчей, в том числе европейского уровня. Не думаю, что уход Ибрагимовича сделал итальянский футбол слабее. Вам нужно донести эту мысль людям и создать позитивный имидж кальчо за границей.

 

- Все равно в итальянском футболе стало меньше выдающихся личностей. Значит, теперь успех будет больше зависеть от качества игры и тренерских решений?

- В Европе есть команды, которые доминируют на поле, стараются вести свою игру. Важно доминировать. Пускай с грандами это не всегда получится, но с командами среднего и низшего уровня это нужно делать всегда. Это должно быть на уровне подсознания. Поэтому важен ментальный настрой, осознание своей силы, умение встречать соперников с открытым забралом. И при этом нужно быть неизменно готовым в момент измениться. Ведь всегда доминировать не получится, не получится всегда находиться в позитивном периоде. Нужно уметь страдать и переживать моменты спада формы, полагаясь на уверенность в собственной игре.

 

- Вы недавно переехали в Рим. Как Вам тут живется?

- Я узнал этот город немного раньше. Я приезжал в Рим с семьей и друзьями, когда «Беллинцона» поднялась в элиту, тогда мы еще останавливались в гостинице под названием «Лацио»… Я провел в городе пять дней, и каждый день проходил по десять километров. Был и у фонтана Треви, где бросил монетку, чтобы вернуться сюда. Сейчас у меня почти нет времени, чтобы посмотреть город. Во время того отпуска помню, что бывал в хороших ресторанах. Знаю, что тут вкусная еда. Однако вначале я концентрировался на футболе. С тех пор, как я снял дом, в свободное время ездил с семьей во Фреджене, чтобы покупаться и пообедать у моря. В жизни нужно искать гармонию, нельзя жить одним футболом. Мне нужно отвлекаться и проводить время с семьей. Римская атмосфера чувствуется каждый день, когда иду за хлебом или за фруктами. Даже в самом начале, когда было много скептицизма и негативизма, люди встречали меня очень тепло.

 

- Вернемся к футболу. Многие говорят о защите в три или о треугольнике в атаке. А Вы что-то хотите создать?

- Я постоянно стремлюсь к изменениям, но важно убедить игроков и все окружение в правильности избранной тактики. Я всегда говорил, что игровая схема не имеет большого значения. Важны принципы игры. Игроки должны знать, как действовать во время защитной фазы и как обеспечить непредсказуемость атакующих действий. Расскажу Вам об одном случае. Пятнадцать лет назад я начал экспериментировать с защитой в три, а потом, когда применил схему 3-4-3 в «Янг Бойз», меня чуть ли не распяли. Все швейцарские газеты писали только об этом. Поэтому я перестал говорить о схемах и моделях игры.

 

В «Лацио» Владимир Петкович использует тактическую схему 4-1-4-1

 

- В «Ювентус», который дважды подряд финишировал седьмым, прибыл Конте – и они взяли скудетто. Благодаря характеру, отличной форме и агрессивности. Вы считаете такой футбол продуктивным?

- Конте привил команде мышление победителей – вот, что это означает. Выиграть единоборство, пробежать быстрее соперника, стремиться больше атаковать – вот мышление победителей. В прошлом году такое убеждение «Юве» помогло им возвыситься над всеми. Они стремились прогрессировать с каждым днем, никогда не были довольны достигнутым, что мне в них и нравится. Требую от своих футболистов того же.

 

- Как Вы убедили Эрнанеса вернуться в центр поля и какое преимущество дает наличие в команде такого чемпиона как Клозе?

- Ни в чем я Эрнанеса не убеждал. Бразилец сразу продемонстрировал, на что способен, сейчас он достиг хорошего уровня, но ему есть куда двигаться дальше. Ему еще работать и работать над оборонительной фазой, а также не помешала бы большая непредсказуемость атакующих действий. Он прогрессирует, но я хочу большего. Клозе – чемпион, и ему не нужно ничего доказывать. Он ведет команду за собой, в том числе вне поля. В футболе нелегко найти лидеров, а Клозе – один из немногих нападающих, обладающих необходимыми качествами для этого. Он демонстрирует все на поле и это передается партнерам.

 

Из 12 голов команды в этом сезоне 9 на счету Эрнанеса (4) и Мирослва Клозе (5)

 

- В прошлом сезоне Рея сильно пострадал из-за травм. Как Вы изменили физическую подготовку?

- Ничего особенного. Как и раньше я работал с Паоло Ронгони, прислушиваясь к медицинскому штабу и самим футболистам. Мы много работали над профилактикой травм. Важно осознание самим футболистом: когда он чувствует, что достиг грани возможностей, нужно сказать об этом без страха, иначе есть риск получить серьезную травму. Сейчас мы ждем восстановления тех, кто еще не долечил свои травмы. Скоро и Брокки вернется. Я доволен, как идут дела в этом отношении.

 

- Как Вы сошлись с Ронгони, у которого сложились такие хорошие отношения с подопечными?

- Он работал в «Лугано» с Моринини, потом ушел в «Серветт» перед отбытием во Францию на шесть лет. С ним был знаком Джесс Фьоранелли. Когда я поехал работать в Турцию, я ему позвонил. Был небольшой период адаптации, я хотел, чтобы команда больше работала с мячом, потом восстановилось равновесие.

 

- Вы можете пояснить нам, в чем состоит работа аналитика Джесса Фьоранелли? Вы показываете видео футболистам?

- Джесс знаком с моими идеями и разделяет их. Более того, он готов их отстаивать. Перед матчем мы анализируем соперника, после матча – индивидуальные показатели наших игроков, чтобы понять, что было сделано правильно и что неправильно, а также над чем нужно поработать. Мы делали небольшие видеосюжеты, чтобы показать их игроками и убедить поработать над определенными характеристиками. Кое-чего мы уже достигли, а теперь нужно притормозить, потому что нельзя слишком давить на игроков. Тем более, что приближается тяжелый период со многими матчами, во время которого не стоит добавлять напряжения. Нам нужно ускорить психологическое восстановление, поэтому сейчас мы будем анализировать только соперников перед матчами.

 

- Какая из 19 команд Серии А поразила Вас больше всего?

- Я еще не видел все команды. Могу только высказать свои предположения. «Юве» защитит свой титул чемпиона Италии, продолжив показывать игру прошлого сезона. «Наполи» добавляет с каждый годом, располагая отличным набором игроков. «Рома» переживает период серьезных изменений и вынуждена доказывать свою боеспособность, впрочем, как и мы. Нужно утвердить свои позиции, опираясь на знание обстановки и не забывая, что будут не только славные, но и сложные моменты. Кроме того, есть миланские клубы, которые всегда на вершине или поблизости. Очень интересно играет «Фиорентина». Еще нужно понять, на что способны «Катанья», «Удинезе» и «Сампдория». Итальянский футбол интересен, потому что непредсказуемый.

 

- Делио Росси отпраздновал победу в дерби, искупавшись в фонтане Джаниколо. На что Вы готовы ради победы над Земаном и завоевания титула короля Рима?

- Я не стремлюсь к титулу короля Рима, выиграв дерби. Если нам удастся выиграть этот матч, я посвящу успех нашим болельщикам, которые поддерживают нас везде и всегда и будут это делать до и после дерби. Конечно, эта победа имела бы огромное значение, и я был бы счастлив за болельщиков. С первого дня я только и слышу разговоры о дерби и обо всем, что с ним связано. Однако я концентрируюсь на каждом матче, потому что хочу побеждать и доминировать всегда.

 

* — Каритас (лат. caritas — милосердие, жертвенная любовь) — название 154 национальных католических благотворительных организаций, действующих в 198 странах и регионах мира и объединённых в международную конфедерацию «Caritas Internationalis». Цель организации «Каритас» — практическая реализация христианами-католиками социального служения, гуманитарной помощи и человеческого развития.

 

По материалам Corriere dello Sport.

Перевод и адаптация Яна Дашковской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ультрас сожгли 2 машины Мобидика :D

 

Ультрас «Лацио» решили проучить 25-летнего защитника Модибо Диаките, не выступавшего за команду в нынешнем сезоне из-за разногласий с руководством по поводу подписания нового контракта.

В ночь на среду радикально настроенные фанаты подожгли два автомобиля француза на окраине Рима. При этом также пострадала машина отца супруги центрбека.

«Парень очень потрясен тем, что произошло. Впрочем, он расстроен не столько потерей автомобилей, сколько тем, что инцидент был попросту немыслимым и непредсказуемым.

Он сразу понял, что происходит, когда увидел пламя огня из окон дома, – отметил агент футболиста Улиссе Савини в интервью Tuttomercatoweb. – Я не хочу думать о том, что его контрактные разногласия как-то связаны со случившимся. По всей видимости, здесь орудовал сумасшедший поджигатель».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денисову урок)Как там лациале вообще,способны Пао обыграть?Некий неизвестный источник говорит что счёт будет 1-1))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ультрас врядли авто жгли имхо. Скорее всего какой-то дебил-одиночка.

Играть будет полуоснова. Но Пао мертв. Огня подливает дружба греков с мердой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой источник не солгал :D Сейтаридис феерический.... :search: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худший матч Петковича. Тупо не хотели играть. Если не хотят играть - зачем выставлять основу? Саратэ 0. Чемодан - вокзал - ПСЖ. Жаль только он ПСЖ не нужен..

Сейтаридис лол. Ну и наша защита тоже не далеко ушла. Втроем (!!!) просрать верх это надо постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиорентина (Флоренция) – Лацио (Рим) – 2:0

Голы: Ляич, 45+1 (1:0); Тони, 90 (2:0).

Незабитые пенальти: Фернандес, 27 – нет.

Предупреждения: Томович, 32; Гонсало Родригес, 52; Оливера, 57 – Ледесма, 12; Конко, 26; Лулич, 34; Диас, 39.

Удаления: нет – Ледесма, 75; Эрнанес, 82.

 

Первый тайм отвратителен. Прямо продолжение Пао. Во втором перестроились и за 10 минут создали раза в 3 больше, чем в 1. Клозе запорол шикарный момент. А потом.. Продай свисток - купи очки. Этот упырь не поставил пенку за игру рукой и отменил чистый гол Маури. Урод. Еще в добавок в 1 тайме на карточки полкоманды посадил.

Эрнанесу надо нервы лечить. Неделька у него точно есть.

Голы фиалки хорошие забили. Исполнение на высшем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катания (Катания) – Лацио (Рим) – 4:0

Голы: Гомес, 9 (1:0); Лоди, 25 (2:0, пен); Гомес, 29 (3:0); Баррьентос, 69 (4:0).

Предупреждения: Альварес, 27 – нет.

 

Пропустив первой - команда сыпется. Без второго опорника снова получаем полную котомку. Каванда, умри!

http://www.dailymotion.com/video/xuu57r_yyyyyyy-yyyyy-4-0_sport?start=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерби делла капитале держит марку. Как всегда. Море голов, борьба, удаления.

Проходной двор был у обеих команд. Рома лучше начала, но к середине тайма Лацио перехватил инициативу и логичным итогом стали 2 гола. Затем удаление мрази Де Росси и отличная игра в обороне Пириса))) Второй тайм Лацио отыграл плохо. Надо было продолжать давить, но стали играть по счету и отдали инициативу. Ой зря. Маури на ровном месте получил вторую желтую (а ведь игры рукой не было. Плечо), Федя жестоко лоханулся и получил "за шиворот". На последней минуте мерда могла сравнять, я чуть не обосрался.

Ну а так радости полные штаны и третья победа подряд в дерби! :fair:

Перед гоббами потеряли из-за дисквала Маури и Лулича. Плюс травму получил Кандрева. Надеюсь несерьезную.

 

http://www.youtube.com/watch?v=9KUFqXg3Ypc&feature=plcp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм матч,смотрел(правда не до конца).Кэф на удаление при равных составах был в онлайне как никогда низок(2.2 при стандартных 3.8).Де Росси уроки у Дзагоева брал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, выстояли :D 0 ударов. Не припомню,когда в последний раз было столько брака. Центр перейти не могли. Каждый второй пас - потеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голы жидов не считаются :D Хотя на этот раз помоему офсайда не было.

Козак беспощаден. Кержаков таким ударам позавидует.. Ладно, из группы вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лацио без особых проблем раскатал фриульцев. Индеец не забил пенку, что меня крайне удивило. Всегда бил уверенно. Да и вчера ударил четко в угол, но Бркич угадал. Маури классные передачи раздавал.

http://www.youtube.com/watch?v=iZSv5Dj67dQ&feature=g-user

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...