Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Rambo IV


Рекомендуемые сообщения

Вьетнамский ветеран Джон Рэмбо ведет уединенный образ жизни на окраине Бангкока. Уставший от борьбы и кровопролития, скрываясь от проблем, он селится в небольшом доме у реки и проводит дни, ремонтируя старые лодки и катера. Однако судьба вновь заставляет его взяться за оружие. Собрав отряд из пяти наемников, Рэмбо встает на защиту жителей тайской деревни и американских миссионеров, которых захватили в заложники бирманские боевики.

 

 

Rambo IV 480p.mov

 

 

Фильм настолько хорош, что кажется слишком коротким. 95 минут пролетают, как одно мгновение. Сталлоне доказал, что он мастер и как режиссер, и как сценарист. Но тем, кто не любит кровавых сцен, на этот фильм идти не стоит — им он не понравится. Кино снято жестко, бирманские солдаты ведут себя так, что зрителям хочется, чтобы Рэмбо их всех перебил и показал в очередной раз, как он крут. И в этом Слай зрителей не разочаровывает: теперь его герой знает, кто он и для чего живет.

 

Этим фильмом Сталлоне доказал, что списывать его героев, как и его самого, еще рано. Но в тоже время «Джон Рэмбо» — потрясающий и сильно отрезвляющий показатель того как ужасна война. Такого ада не пожелаешь никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на фильм не пойду!!! во-первых ЗАДОЛБАЛ сталоне(пердун старый), да и вообше тупость американская. Война во Вьетнами закончилась лет 20 назад, а они всё про это....лучше Монстро посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Прикинь 2-я мировая ваще 62 года назад закончилась,а наши всё снимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на фильм не пойду!!! во-первых ЗАДОЛБАЛ сталоне(пердун старый), да и вообше тупость американская. Война во Вьетнами закончилась лет 20 назад, а они всё про это....лучше Монстро посмотреть.

ЭЭэээ полегче.... я конечно не уважаю Сталоне и ваще не фанат Рэмбо но вот тем летом вышел в июле LIVE DIE HARD 4.0 ваще пи**** фильмец

и че Брюсу там 52 а сыграл лучше чем в первых трех)

так что пожалуйста без таких косяков больше.... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на фильм не пойду!!! во-первых ЗАДОЛБАЛ сталоне(пердун старый), да и вообше тупость американская.

 

Согласен я тоже непойду наверно.Скачаю из сети и все.

А вот насчёт пердуна старого,ты наверно погорячился...может и старый но зато вон как в фильмах пашит,в Рэмбо как отыграл и не скажешь что ему уже за 50.

 

Война во Вьетнами закончилась лет 20 назад, а они всё про это....лучше Монстро посмотреть.

 

Тоже самое ВОВ закончилась 62 года назад,а ещё снимают и снимают фильмы про неё.

А вот Монстро мона сходить,но это почти тоже самое что и фильм "Послезавтра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, надо будет обязательно посмотреть... Классный Актер, да и сценарий судя по всему хорош...

 

 

to Алмаз

Болван раз такое пишеш! СМотри Дом2! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кого обидел sorry. Действительно чё-то вспылил. Насчёт Дома-2 попросил бы (имейте уважение))))

p.s. Ещё раз sorry...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили сегодня после универа с друзьями на Монстро, но Монстро не оказалось )) Сеанс закончен.

 

Решили тогда на Рэмбо сходить. Фильм нормальный, крови море, оторванных конечностей тоже достаточно.

 

Концовка напоминает игру "Путь ХоШимина", где ты стоишь посередине поля, а на тебя лезут сотни вьетконговцев.

 

ЗЫ: снайперская внтовка потрясающая. Головы только так и летают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный маразм. Рембо уже давно пора на пенсию.

Xabi, я стобой согласен.Ето уже не прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню чтобы первые три части смотрел, но эта понравилась. Конечно, сценарий туповат - всех убьёт Сталлоне, но как всё сделано круто: винтовочка снайперская сносит бошку по самые плечи, Рембо вырывает кадык у мужика, куски тела летают от взрывов мин...В общем только из-за этого можно посмтореть фильм =) И на Сталлоне нечего гнать, сами в его возрасте что-нибудь сделайте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Солидарен с ZiPPo, Сталоне очень еще даже ничего... Я считаю, что он достоин уважения...а как он исполнил роль Рокки Бальбоа, в последней части... просто супер. Я его уважаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...