Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

A.C. Milan


ManU-Fan

Рекомендуемые сообщения

МИЛАН - КАЛЬЯРИ 3 - 1 (2 - 0)

 

Голы: 8' Кака, 31' Индзаги, 49' Конти, 69' Индзаги

 

МИЛАН: Калач; Бонера, Мальдини, Каладзе, Фавалли (61' Кафу); Гаттузо (66' Брокки), Пирло (75' Гуркуфф), Амброзини; Зеедорф; Кака, Индзаги.

В запасе: Дида, Шимич, Палоски, Джилардино.

Тренер: Анчелотти.

 

КАЛЬЯРИ: Сторари; Ферри, Лопес, Канини, Агостини; Фини (46' Парола), Конти (74' Аквафреска), Биондини; Коссу (46' Джеда); Фоджа, Матри.

В запасе: Капекки, Пизано, Мальоччетти, Дель Гроссо.

Тренер: Баллардини.

 

Судья: Розетти.

Предупреждения: Каладзе, Лопес, Канини, Агостини, Парола.

 

Милан, стадион Сан Сиро.

 

:clapping: отлично, не сбавлять оборотов

Laziale это мы просто фору дали Фиорентине =), щас всё встанет на свои места - перестанем глупо терять очки ;)

з.ы. Калоч в своём репертуаре...

команда оправдывает пословицу тише едим дальше будем правдо на сколько дальше от зоны ЛЧ пока не известно :pardon: (или ближе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом сезоне Милан вообще сдулся. Даже в тройку могут не войти. В воскресенье если Юве слетят, то точно им ничего не светит. Матч будет дельным. Можно в спортбар сходить или (если у кого туго с нтв+, как у меня, например) посмотреть прямую трансляцию на спортбоксе. http://video.sportbox.ru//Translations/200...relya_futbol_ch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в спортбар сходить или (если у кого туго с нтв+, как у меня, например) посмотреть прямую трансляцию на спортбоксе.
МОжно по Спорту в прямую посмотреть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первого тайма матча Юве - Милан 2-2 голы забили Индзаги(ДубльЕпт) Дель Пьеро и Салихамиджич(превед старый друх) Наконец выпустили Шимича. Я считаю когда неста отбудеть наказание, можно их вдвоем попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый тайм сыграли нормально, жаль Мальдини ошибся. Индзаги в своём стиле. Во втором подвело заслуженное удаление, сразу стало видно, что Милан играет в десятером...В атаке ничего не получалось и ошибки в обороне были(в основном в центре), в итоге поражение

 

PS Странно, как Сиссоко вышел дальше играть. Хорошо, что не серьёзно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу стало видно, что Милан играет в десятером...
Ну тут еще и папа Карло ясно дал понять, что ничья его устроит, поменяв Индзаги на Кафу. Надо было Берлускони приехать в Турин и пожелать Ювентусу удачи. :D Думаю уж теперь россонери точно придется забыть о Лиге. Хотя фиалки с Интером играют, может интрига и продолжит жить. Но Сампдория и Удинезе тоже рядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да калоч как всегда: если в него лети - отобьёт с отскоком, а если чуть рядом то всё - пишите пропало, осовянный солдатик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сморел этот матч.Очень зрелещно.

Только вот до конца не досмотрел.Блин глюки с че то с телевидением были.

Могу отметить Камаранези и Сисоко у Ювентуса. Отлично отыграли.

Сисоко вообще после такого еще на поле вышел.

А у Милана Инзаге молодец,Кака отлично сыграл ,да и Зеедорф тоже сыграл хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кака отлично играл только в первом тайме, во втором его было не видно, сказалась травма.

Ну тут еще и папа Карло ясно дал понять, что ничья его устроит, поменяв Индзаги на Кафу
он Кафу в атаку выпустил :D он один что-то пытался сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой гол Инзaги получился, я непомню какой по счёту, ну тот где с пасивным офсайдом был, ух, я аж офанарел, вот шо значит люди деньги за работу получают =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это второй, да вся комбинация хороша - ускорение Бонеры, пас Амброзини и Инзаги на своём месте =) жаль не додержали, но без Несты и Диды(нормального Диды, которого мы запомнили) это с серьёзными командами становиться невыполнимо...

 

Цитата

ЮВЕНТУС - МИЛАН. ОЦЕНКИ ИГРОКОВ МИЛАНА...

 

sportmediaset.it

 

Kalac 6,5; Bonera 4, Simic 5, Maldini 5,5, Favalli 6.5; Gattuso 5,5 (38' st Gilardino sv), Pirlo 5,5 (44' st Brocchi sv), Ambrosini 6; Kakа 6,5, Seedorf 6; Inzaghi 7 (24' st Cafu 6). All. Ancelotti

 

 

Gazzetta dello Sport

 

Kalac 5,5; Bonera 5, Simic 5, Maldini 5,5, Favalli 5; Gattuso 6 (38' st Gilardino sv), Pirlo 6 (44' st Brocchi sv), Ambrosini 6,5; Kakа 7,5, Seedorf 6,5; Inzaghi 7,5 (24' st Cafu 5,5).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как будет играть Роналдиньо в Милане, если перейдёт? Он ведь не подходит под данный состав, если только в три нападающих - Кака и Роналдиньо чуть сзади и кто-то перед ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo вполне подходит, Милан постоянно играет в схему с одним напом, а Гауше играет на той же позиции, что и Зеедорф, который увы в свези с возростом не может весь сезон играть на одном уровне :(

з.ы. я вообще считаю что милану надо переходить в игру с 2мя напами и 3мя защитниками...(что-то типо 2 напа - Пато и Шева =) под ними 2 - Кака и Гауше, потом великолепная тройка 3ка - Пирло,Гатузо,Амброзини, 3ка защитников(Мальдини, Неста, Каладзе) ну и Фрей на раме =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИЛАН - РЕДЖИНА - 5:1 (2:1).

Кака, 8-с пенальти (1:0). Кака, 34-с пенальти (2:0). Баррето, 40 (2:1). Кака, 68 (3:1). Индзаги, 73 (4:1). Пато, 89 (5:1).

 

Крупная победа россонери над аутсайдером чемпионата... Голов было много и на любой вкус.. =) Кака потрясающе выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия А: "Милан" - "Реджина" 5 - 1, оценки от Gazzetta dello Sport

 

Милан

Кака 8. Калач 6. Кафу 6. (Шимич б/о). Неста 6,5. Каладзе 6,5. Фавалли 6,5. Пирло 7. Гаттузо 7. (Гуркуфф б/о). Зеедорф 7. Индзаги 6,5, Пато 7. Анчелотти 7.

 

Реджина

Баррето 7, Кампаньоло 6, Чирилло 5, Вальдес 6, Альварес 5,5, Ароника 5, Виджани 5, Миссироли 5,5, Тоньоцци 5,5, Модесто 4,5, Бриенца 5,5, Коцца 5,5, Аморузо 5,5; Орланди 6.

 

Арбитры

Фарина 6. Ланчани 6,5, Де Сантис 6,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулись ребятки. Но поздно... поздно... поздно... :P Forza, Inter. Скоро дерби. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухаха. Пипо жжет. Беру свои слова обратно. Пусть играет ещё. Супер форвард. Хет трик в матче с Ливорно. Вообщем Милан выйграл в гостях у Ливорно - 1-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инзаге просто обалденный матч провёл... вот и говорите потом что староват... =) он ещё и на евро сыграет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милан

Оценка команде: 7

Индзаги 8. Калач 6. Бонера 6,5. Неста 6. Оддо 5,5.Каладзе 7. Фавалли 6. Янкуловски б/о. Гаттузо 6. Брокки 6. Пирло 6,5.Амброзини 6,5. Кака 6,5. Зеедорф 7,5. Анчелотти 7.

Ливорно

Оценка команде: 5,5

Галанте 6,5, Де Лючия 5,5, Грандони 5,5, Мелара 5, Кнежевич 6, Паскуале 5,5, Пульцетти 6, Бергволд 5,5, Баллери 5,5, Филиппини 5, Де Вецце 5,5, Диаманти 6, Тавано 4,5, Тристан 5,5; Камолезе 6.

 

Арбитры

Морганти 5.Рози 5, Грили 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

“Я перехожу в “Милан”, я принял решение”, - сказал вчера на тренировке своим одноклубникам полузащитник лондонского “Арсенала” Матьё Фламини. По данным итальянских СМИ Фламини уже подписал предварительный контракт с “Миланом”. Соглашение рассчитано на четыре года и зарплатой в четыре миллиона евро за каждый сезон. Напомним, что ранее Фламини отказался подписать новый контракт с “Арсеналом”. “Канониры” предлагали французскому полузащитнику пятилетнее соглашение с зарплатой в два миллиона евро за сезон, сообщает Соккер.ру

Пляя... Я думал в Баварию... Хнык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и урод, честное слова. Этому игроку дали играть в футбол, воспитали его... Так что считаю, что за большой зарплатой бегут, но менять все в разнице в 500 тыс...(имхо). Фламини сделал шаг назад, ибо ушел в слабея команду(смотрим по ЛЧ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря.Конечно может хочется сменить обстановку и выйграть наконец-то хоть что-нибудь,или разногласия с тренером,или хомячок заболел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милан. МИЛАН! О как! 2-1 в матче с Интером Угадайте кто забил! Пипо конечно,

 

P.S Летающий Желько Калач! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Милан победил по делу...

 

sheva

Платочек понадобится мне... :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа матч выдался класный!!! Мне очень понравился(возможно я дано Италию несмотрел)! Победа Милана по делу, впринцепи могла быть ещо больше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...