Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Ливерпуль


ManU-Fan

Рекомендуемые сообщения

Забивала нам нужен позарез.Ходили слухи что Роджерс хочет продать Кэррола и купить на эти деньги Старриджа+ кого нибудь в довесок.Не знаю даже, хорошая ли эта идея.Но Энди у нас если честно как заноза в заднице.35 млн фунтов и сидит на банке :unknw: Торреса продали ,а купили какойто шлак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 651
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Цитата

Челси" хочет за Старриджа 25 миллионов фунтов у "Ливерпуля"

Как стало известно ESPN, "Челси" выставил ценник за Даниэля Старриджа "Ливерпулю" сообщив, что он не перейдёт на Энфилд по сниженной цене.

Брендан Роджерс собирался подписать Старриджа до конца трансферного окна, который вписывается в долгосрочные планы североирландского наставника.

Однако сейчас сообщается, что "Челси" хочет за своего молодого форварда 25 миллионов фунтов, что может выбить "Ливерпуль" из борьбы за Старриджа.

Тем не менее, "Ливерпуль", возможно, возьмёт Старриджа в годичную аренду с последующим правом выкупа нападающего.

 

Один раз уже обожглись, надеюсь больше таких проколов не будет.25 млн фунтов за лавочника- считаю по меньшей мере это перебор!За 10 млн было бы самый раз.Есть ещё слух что в случае продажи Кэррола в Ньюкасл за 17 млн фунтов можем получить Хунтелара за эт же сумму.По мне так второй вариант намного предпочтительнее.И вот ещё

Цитата

«Ливерпуль» согласился продать Спиринга в «Болтон»

«Ливерпуль» принял предложение «Болтона» размером 3 миллиона фунтов о покупке полузащитника Джея Спиринга, сообщает издание Goal в своем эксклюзивном материале.Теперь клубу Чемпионшипа предстоит договориться с 23-летним полузащитником об условиях личного контракта.

Чтож до дедлайна ещё есть три дня.Думаю чтоо приобретения ещё будут, если ещё кого нибудь продадим(Адам,Даунинг и Кэрролл вполне могут клуб покинуть)

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, на Дэмпси бы лучше внимание обращяли. Старидж и 10 не стоит, 5 крайняя цена ему, а учитывая то что он нигер, 2 ляма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1346157920' post='190945']

Старидж и 10 не стоит, 5 крайняя цена ему, а учитывая то что он нигер, 2 ляма)

Ахахха, и Алмазик еще будет обвинять меня в расизме :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1346157920' post='190945']

Алекс, на Дэмпси бы лучше внимание обращяли. Старидж и 10 не стоит, 5 крайняя цена ему, а учитывая то что он нигер, 2 ляма)

 

Да насрать что нигер,вон Сиссе у нас играл, довольно таки неплохо, коням в суперкубке забил)).Про Клинта давно уже слухи ходят,он вроде как уже не нужен Фулхэму, и статистика за дачников для полузащитника неплохая 184(50). Но опять же, где его использовать- скраю?Уже есть Борини(который правда порой помирает),Ассаиди,Стерлинг,Даунинг( :mad1: ).Да и не факт что он у нас приживётся(как тот же Даунинг).

По мне так лучше деньги потратить на второго центрального нападающего которы смог бы забивать Редингам и Норвичам.

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Дэмпси не центрнап? Он и в Фулхеме было дело играл. Суарез - Дэмпси, неплохая связка. Если же под центрфорвардом понимать исключительно фактурных двухметровых дуболомов, то Кэррол самый тот. С Хунтеларом вот неплохой бы был вариант, но я про это первый раз слышу. Да и кстати, врятли Ньюкасл заберет обратно Кэррола, у них там Сиссе с Ба нормально жару дают.

Laziale дак от тебя понабрался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как купили у Байера 18-летнего Самеда Ёзила за 1млн фунтов.Чтож посмотрим ,что за турконемец.И ещё инфа.Сегодня против Хартса должен дебютировать в основном составе Адам Морган,центральный нападающий из нашего резерва.Если четсно, то очень рад.У нас кроме Джеррарда железно в основу из резерва так никто и не пробился в последнее время.Хочется верить что Моргана ждёт большое будующее, ведь он как и Стивен,родился и вырос в Ливерпуле.

http://www.youtube.com/watch?v=804w1acnQk8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедлайн весело протекает) Кэррола таки сплавили в Вест Хэм, значит будут брать напа. Ещё вот недавно появилась инфа, что Чарли Адам перешел в Стоук. И правильно сделал, считаю. Ему и так места в основе не находилось, дак тут ещё Шахина взяли.

p.s. Про Стариджа пишут, что вопрос практически решен. Дэмпси перешел в Астон Виллу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига Европы, ответный матч

Ливерпуль-Хартс 1-1 ,

Голы:Суарез-Тамплетон.

 

Матч смотрел полностью по ESPN.Вот так всегда.Всё таки не можем мы всё ещё играть с такого рода командами.У Хартса один момент- один гол ,да и то Рейна налажал.Суарез всю игру воробьёв сшибал, и в концовке всё таки сшиб за 2 минуты до конца основного времени.Джо Аллен начинает мне нравится всё больше и больше, у уже почти поверил что 13,5 млн фунтов потрачены не зря.Хендерсон ка ни странно проснулся, выдав пару передач конфеток на Суареза.Морган неплохо дебютировал, даже гол забил ,однако Безбородов его не засчитал.Чтож, хорошо чт опрошли.есл идаже Роджерсу будет пох на Лигу Европы, хоть молодёжь типа Моргана,Стерлинга и Езила там обкатают.

 

Жеребьёвка:Группа А:Ливерпуль,Анжи,Удинезе,Янг Бойз.

 

С одной стороны хорошо что на ханжей попали,если будет возможность то обязательно приеду на "Локомотив".Игра состоится 8 ноября.

 

 

' timestamp='1346423249' post='191046']

Дедлайн весело протекает) Кэррола таки сплавили в Вест Хэм, значит будут брать напа. Ещё вот недавно появилась инфа, что Чарли Адам перешел в Стоук. И правильно сделал, считаю. Ему и так места в основе не находилось, дак тут ещё Шахина взяли.

p.s. Про Стариджа пишут, что вопрос практически решен. Дэмпси перешел в Астон Виллу.

 

 

Спасибо за инфу,только что пришёл домой, и сразу столько новостей.Насчёт Кэррола это инфа 100% я уже где то даже фотку видел.Про Адама, Дэмпси и Старриджа официального пока ничего нету. Так что будем ждать- до дедлайна не так много осталось.Хунтелаара скорее всего не увидим на Энфилде- печально.Ещё прошла инфа что можем взять в аренду Леандро Домиана из бразильского Интернасьонала.У него статистика впечатляющая за клуб- 58 игр,24 гола.Если честно я за.Уж лучше его чем Старриджа.Ну вот общем так как то.Ещё есть 5.5 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дедлайн закончился.Дэмпси в итоге ушёл к петухам.Ну и ладно.Считаю работу на трансферном рынке на 4.Мегезвезд не купили ,однако усилились молодыми и перспективными игроками(за довольно неплохие деньги ,разве что за Борини считаю переплатили) + свои на подходе Морган и Стерлинг.Жду с нетерпением дебюта Нури Шахина в матче с канонирами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




Ливерпуль (Ливерпуль) – Арсенал (Лондон) – 0:2
Голы: Подольски, 31 (0:1); Касорла, 68 (0:2).
Предупреждения: Шкртел, 47; Шелви, 90+1 – Мертезакер, 6; Артета, 26.

Пффф,очередное поражение.Уже и не знаю чё писать.Джеррард,Суарез не в своей тарелке, а других джокеров у нас нету.Стерлинг набирает от матча к матчу ,сегодня лучший был.Рейна очередную бабочку пустил.Арсенал ничего феерического не показал.Ладно, 0-2 играем дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего кроме навесов не придумали, увы. Хоть бы за один зацепились. С Сити куда интересней играли.

Справедливости ради, стоит признать, что пенка на Стерлинге была. Конечно, если бы Вермален его не тронул, он бы мяча и не догнал, но контакт был очевидный.

Понравился у Арсенала Касорла. Умный игрок, как он вытянул паузу, когда на польди пас отдавал а? Красотаа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Касорла кстати хорош.Ну и наш Нурик не хуже.Не зря ж Венгерыч за него боролся, а он знает толк в футболистах.Надеюсь Шахин дальше будет играть лучше.

 

P.S Тут слушок прошёл что к нам может вернутся сам Майкл Оуэн.Многие не любят за то что он в 2009м перешёл в МЮ.Но я думаю сейчас пора забыть прошлые обиды.Однозначно приветствую его возвращение в родной город и команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того ,как Роджерс никого не подписал и отпустил Кэррола в Вест Хэм,пресса активно бурлит по поводу подписания нами свободных агентов.Вот один из слухов

Цитата

 

«Ливерпуль» предложил контракт бывшему нападающему «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро, который в настоящее время является свободным агентом.

Английский клуб вышел на связь с 37-летним форвардом только сегодня днем, сообщает Sky Sport Italia. Детали предложения не раскрываются.

Напомним, ранее стало известно, что завтра Дель Пьеро должен стать игроком «Сиднея». О подписании контракта с австралийским клубом будет объявлено в ходе специальной пресс-конференции в Турине.

 

 

Оуэн,Хески,Дель Пьеро, порой к нам сватали даже Фаулера :D .В общем весело,будем следить за ситуацией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично,теперь ещё и Уигану дома слили :mad1: .У них была видна заряженность на игру, парни бились до конца.А что у нас было...да надоело уже писать одно и тоже.Порадовал молодой паренёк Рахим Стерлинг, вышел и сыграл слева не хуже Даунинга.Далглишу надо уже сейчас его наигрывать, по крайней мере в чемпионате.Сезон потерян, и есть время для экспериментов.Когда как не сейчас пробовать ставить молодёжь в состав.

 

 

Мой пост в конце прошлого сезона, и слова Брендана Роджерса уже в сезоне нынешнем

Цитата

 

Брендан Роджерс попросил не вызывать Рахима Стерлинга в сборную Англии до 21 года.

17-летний Рахим Стерлинг, прекрасно стартовавший в этом сезоне за основной состав "Ливерпуля" и принявший учатие в матчах с "Хартсом" "Манчестер Сити" и "Арсеналом", получил вызов в сборную Англии до 21 года на матчи квалификационного турнира к Чемпионату Европы со сборными Азербайджана и Норвегии, которые должны состояться сегодня и в понедельник на следующей неделе соответственно.

Роджерс считает, что игрок не успеет восстановиться для игр за клуб, если будет играть за сборную Англии до 21 гола, а предпочёл бы, чтобы он сыграл за сборную Англии до 19 лет в товарищеском матче со сборной Германии в Гамбурге.

Главный тренер "Ливерпуля" заявил "Я попросил Тревора Букинга, чтобы Футбольная ассоциация определилась в какую сборную Англию она намерена вызывать 17-летнего парня. Сейчас они вызывают его в сборную до 21 года на 2 отборочных матча, а он только-что отыграл все 90 минут с "Арсеналом". Я считаю, что гораздо полезнее для него поучаствовать ч командой до 19 лет в матче с Германией в Гамбурге. После этого он успеет восстановиться к матчу с "Сандерлендом".

"Конечно всё зависит он текущей потребности и это конечно-же великая честь, в 17 лет получить вызов в сборную Англии до 21 года, но не забывайте, что он ещё молодой парень, который сделал в последние пару недель большой шаг в своей карьере. Он показал фантастическую игру во время предсезонной подготовки. Мы все увидели его технику, смелось и отношение к игре - он просто неподражаем, но сейчас ему нужно немного прийти в себя."

Своей игрой Стерлинг в последних двух матчах фактически вытеснил с левого края атаки игрок сборной Англии Стюарта Даунинга.

Я считаю. что с юными игроками следует быть предельно осторожными." - добавил Роджерс, "Не следует взваливать на него сейчас слишком большую нагрузку и тогда он покажет хорошую игру и сможет вырасти в настоящую суперзвезду. Думаю в 23 - 24 года он и станет суперзвездой, вот увидите.

 

 

Надеюсь Рахим движется в правильном направлении ,только б голова не вскружилась от успехов.Габриэль Обертан тоже неплохо начал в МЮ, и где он сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Рахим Стерлинг, Адама Лаллана и Джейк Ливермор были неожиданно вызваны в главную сборную Англии на матч отборочного цикла ЧМ-2014 против Украины во вторник вечером.

Главный тренер «трех львов» Рой Ходжсон был вынужден прибегнуть к услугам троих молодых игроков, после того как с травмами выбыли Джон Терри, Тео Уолкотт, а у Даниэля Старриджа возникли проблемы с желудком.

 

Вот так вот!Стерлинг, ещё Адам Морган на подходе!Пускай Шити покупают мегазвёзд, а мы будем своих растить!Главное чтобы Рахим больше думал на поле, а не тупо по флангу бегал как Уолкотт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генри Уинтер рассказывает о первых шагах Стивена Джеррарда в сборной Англии и дает несколько советов Рахиму Стерлингу.(источник)

 

Спойлер

 

За день до своего дебюта за Англию в мачте против сборной Украины, Стивен Джеррард вернулся в команду после тренировки и обнаружил, что его новенькие и достаточно дорогие вещи плавают в ванной, а на зеркале зубной пастой написано "С днем рождения!".

Следы от Colgate на пальцах Робби Фаулера выдавали в нем виновника, хотя сам бывший партнер Джеррарда по Ливерпулю и сборной Англии отрицал вину.

Этим инцидентом, приключившемся в 2000 году, сразу же заинтересовалась английская пресса, которая быстро сузила круг подозреваемых и начала расспрашивать Фаулера, является ли он тем самым призраком-вредителем, заведшемся в старом добром отеле Burnham Beeches. Король покера среди английских футболистов, Фаулер с честнейшим выражением лица поклялся жизнью своей дочери, что не имеет никакого отношения к такому чудовищному преступлению как проверка водоустойчивости хугобоссных вещей друга.

 

Позже Джеррард, правда, лаконично заметит, что на тот момент у Фаулера не было никаких дочерей. В понедельник, вспоминая свой первый матч за сборную, он сказал: "Я получил торт и погром в номере в качестве подарка на день рождения".

Сегодня Джеррарду предстоит вывести сборную Англию на важнейший матч квалификации к чемпионату мира против Украины. На поле одного из самых больших стадионов Европы сойдутся главные тяжеловесы Группы H. Кто бы ни нанес решающий удар, именно он перехватит инициативу в борьбе за прямое попадание в Рио.

Иначе говоря, "Уэмбли" предстоит принять важный матч. Персонально же для Рахима Стерлинга, партнера Джеррарда по клубу, не менее важным станет попадание в число запасных на эту встречу. И, как бы некоторые не пытались углядеть в этом желание Роя Ходжсона доверять молодым, присутствие Стерлинга просто не может не вызывать опасений относительно нехватки талантливых английских игроков в Премьер-лиге.

 

Рано или поздно из вингера Ливерпуля обязательно начнут лепить нового спасителя нации, вундеркинда, который должен положить конец почти полувековым страданиям и провалам. На деле Стерлинг является лишь перспективным игроком, который два раза появился в основе своего клуба в этом сезоне и три раза вышел на замену в прошлом розыгрыше Премьер-лиги. Он талантлив, но ему нужно время на акклиматизацию в сборной. Он провел несколько хороших матчей, но не стоит забывать, что в них он играл против возрастного Коло Туре из Манчестер Сити и пока никому ничего не доказавшего Карла Дженкинсона из Арсенала. Это лишь его первые дни, первые шажки в большом футболе.

Тем не менее, он может добиться успеха! Почему, спросите вы? Ну, как минимум, потому что вчера после тренировки Джеррарда остановился для того, чтобы дать короткий комментарий и сказал про него: "Парень умеет слушать". Это уже само по себе хорошо. Ведь рядом с этим тинэйджером есть немало благоразумных людей, которые могут дать правильные совет, от Джеррарда до тренера Ливерпуля Брендана Роджерса и агента Эйди Уорда.

Каждый, кто хоть немного понимает, что значит реализовать потенциал футболиста, знает, что поддержка семьи и друзей, советников и представителей клуба, играет очень важную роль. Так, например, несмотря на все авансы от сэра Алекса Фергюсона и Манчестер Юнайтед, технически очень одаренный Равель Моррисон не сумел себя реализовать. У этого элегантного полузащитника не оказалось ни достойного окружения, ни собственных мозгов для того, чтобы перейти на высокий уровень.

Поэтому очень здорово уметь слушать. Дорога к вершинам футбола вымощена с множеством подводных камней и выбоин. Моррисон пропускал мимо ушей мудрые советы тренерского штаба Юнайтед. Джеррард же сам пробил себе путь к большим свершениям, в том числе победе в Лиге чемпионов в невероятном стамбульском финале 2005 года. Удалось ему это не последнюю очередь благодаря умению слушать – слушать, например, своего отца Пола или ставшего ему отцом в мире футбола Жерара Улье.

Слушать, учиться и расти. Джеррард так многое может рассказать Стерлингу, так много может объяснить сквозь призму собственного опыта. Он понимает, что значит явиться в расположение полной звезд сборной Англии в качестве тинэйджера с "Энфилда". Перед тем матчем с Украиной в 2000 Кевин Киган уже дал Джеррарду попробовать на вкус футбол на уровне сборных, вызвав его на февральский товарищеский матч с Аргентиной на "Уэмбли".

 

Джеррард оказался слишком сильно смущен для того, чтобы принять предложение Футбольной ассоциации, предоставлявшей ему машину с шофером до отеля в Бернхэме, поэтому он взял у отца Хонду. Он слишком сильно нервничал для того, чтобы войти в столовую, где собрались Киган и его звезды, поэтому Джеррард отправил Джейми Реднаппу сообщение с просьбой встретить его снаружи. Когда Джеррард и Реднапп вошли, Киган попросил внимания всего своего звездного состава, в том числе Дэвида Бекхэма и Сола Кэмпбелла, и объявил, что теперь этот мерсисайдский парнишка будет тренироваться с ними. "Не делайте ему поблажек, – с улыбкой тогда сказал Киган, – потому что он точно не будет делать их вам!"

 

Это один из уроков для Стерлинга. В раздевалку сборной Англии нужно входить с уважением, но без страха. Во время тренировок Джеррард действительно не делал никому поблажек и совсем не прятался, но много наблюдал. Он восхищался техникой Бекхэм и Скоулза и, звоня отцу, говорил, что сам он наверно никогда не сумеет дорасти до такого уровня. Стерлинг скоро тоже поймет, что такое уровень сборной – например, наблюдая за тем, насколько тщательно готовиться к играм Фрэнк Лэмпард. Лэмпард в два раза старше Стерлинга, но он до сих выходит на каждую тренировку как будто это его первый день в качестве профи.

Сыграть хорошо однажды – это неплохо. Провести хороший сезон – это просто восхитительно. Но играть на высочайшем уровне сезон за сезоном – это отличает звезд от актеров второго плана.

Джеррард в те дни работал так усердно, что повредил спину и вынужден был пропустить матч с Аргентиной, а на следующие сборы он был вызван лишь в молодежную сборную. Стерлинг, которому удалось перепрыгнуть через эту ступеньку, перебравшись из команды до 19 лет сразу в основную сборную должен понимать, что расти нужно постепенно. Джеррард точил свои когти именно среди "Львят". Стерлинг однажды сыграет за сборную Англии, но игры за молодежку ему совсем не помешают.

Момент, когда имя Стерлинга загорится на табло под аркой "Уэмбли", еще придет. Ему просто нужно терпение, упорство и игровое время. Джеррард сыграл 44 матча за Ливерпуль перед тем, как наизусть выучить предматчевые напутствия Тони Адамса и Алана Ширера и выйти на поле в дебютном для себя матче против Украины.

 

Стерлингу сегодня вечером предстоит ступить в намного более тихую раздевалку на "Уэмбли". Уровни децибел стали ниже, но уровень ожиданий остался прежним. В 2000 году Джеррард ни на секунду не мог усомниться в важности и почетности ношения футболки с эмблемой трех львов. Адамс подходил к каждому игроку в раздевалке и, глядя ему в прямо лицо, с очень близкого расстояния кричал: "Ты, черт возьми, к этому готов?"

Джеррард послушал и доказал, что готов, не позволив сопернику как следует доставлять мяч до Андрея Шевченко в том матче. Двумя неделями позже Джеррард получит последний перед официальным дебютом против Германии совет от Кевина Кигана, который велит ему "наслаждаться". Отличный совет.

Стерлингу стоит вспомнить эти слова, когда придет его время. Это большая игра. Это также большая честь. Нужно просто наслаждаться.

 

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандерленд (Сандерленд) – Ливерпуль (Ливерпуль) – 1:1

Голы: Флетчер, 30 (1:0); Суарес, 71 (1:1).

Предупреждения: Ларссон, 81 – Суарес, 38; Шкртел, 63

 

И опять Стерлинг лучший!Именно с его подачи случился рикошет,от которого и забил Суарез.Да и на протяжении всего матча Рахим часто обострял игру команды,нередко на нём соперники получали фолы.В плане борьбы корпусом конечно ещё уступает,но не будет забывать что парню всего 17 лет.Чтож,теперь противостояние с манками на Энфилде-в этом матче будет поставлено на карту всё-в том числе и судьба Роджерса(4 матча- ниодной победы,всег о2 очка- худший старт за 90 лет).Но по мне так Брендан держится правильного курса,резульаты рано или поздно должны придти.Немедленное увольнение ничего не решит.

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем Ливерпуль отличается от Арсенала?

 

Сейчас мало чем)Роджерс взял за основу "путь Венгера",привлекая всё больше молодёжи,на не путь шейхов из Шити,скупая всё и вся.Кстати блин,Борини уже в который раз лажает,на этот раз даже и в центре ничё не сделал.Играли Суарез(слева)-Борини(центр)-Стерлинг(справа).Во втором тайме Роджерс заменил это чудо(Борини) на Даунинга.Над нами уже вся Европа смеётся,покупаем какойто шлак за бешенные деньги а они у нас на банке сидят(не удивлюсь если следующий матч Фабио начнёт на скамейке запасных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну его вроде выпускают в основе для того, чтобы быстрее прижился, а у него не идет пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янг Бойз (Бёрн, Швейцария) – Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) – 3:5 обзор

Голы: Ойяла, 4 (0:1, автогол); Нуццоло, 38 (1:1); Уисдом, 40 (1:2); Ойяла, 53 (2:2); Сарате, 63 (3:2); Коатес, 67 (3:3); Шелви, 76 (3:4); Шелви, 88 (3:5).

Предупреждения: Раймонди, 17; Нуццоло, 39; Вешковац, 80; Бобадилья, 85 – Борини, 82.

 

Блин, ну и весёлый получился матч.Роджерс дал отдохнуть почти всем игрокам основы, и шанс получили игроки скамейки + ребята из академии.Всё началось с комедийного автогола швейцарцев.Даунинг простеливает справа,мяч попадает к одному защитнику, отскакивает к другому и от тог оуже в ворота(смотреть обзор обязательно).Ответили швейцарцы немногим лучше.Энрике,вместо того чтобы выбить мяч куда нибудь подальше,очемуто начал с ним возится в своей штрафной,чем воспользовались швейцарцы.Джонс тоже на выходе сыграл неуверенно тк спокойно мог крикнуть "я" и забрать мяч.Почти тутже у ворот Янг Бойз складывается такая же ситуация как в первом голе,однако на этот раз мяч рикошетом от защитника прошёл в сантиметрах от штанги.Но мы тут же отыгрались-Уисдом замкнул подачу Шахина с углового.1-2 ведём к перерыву.Во втором тайме наша оборона продлжала чудить-сначала Уисдом проиграл борьбу на втором этаже,потом неуспели вернутся в контратаку швейцарцев- и уже 3-2 горим!Роджерс меняет Пачеко на Борини,Ассаиди на Шелви(чуть позже).И надаже-именно эти замены сыграли.Шахин подает угловой,Коатес проде как делает скидку,Борини обозначает удар(хотя на самом то деле он нихрена мяча не коснулся) и 3-3 - гол записали насчёт Фабио(это потом уже переписали на Коатеса).Дальше великолепная комбинация Даунинг-Хендерсон-Шелви заканчивается ударом последнего 3-4.И под занавес матча Джонджо добивает Янг Бойз окончательно-пушечный удар и 3-5-непростая выездная победа.Теперь ждём матча смерти с манками,там уже на карту будет поставлена судьба самого Брендана-пан или пропал.YNWA,верим!!!

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Being:Liverpool - всем фанатам и болельщикам красных смотреть обязательно.Да и другим не помешало бы.Очень затягивающий документальный фильм.Пока вышла только одна серия,будем ждать продолжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно, почему они не выигрывают - в фильмах снимаются)) Шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливерпуль (Ливерпуль) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) – 1:2

Голы: Джеррард, 46 (1:0); Рафаэл, 51 (1:1); ван Перси, 81 (1:2, пен).

Предупреждения: Рейна, 77 – Скоулз, 58; ван Перси, 84.

Удаления: Шелви, 39 – нет.

 

Мог б много написать,да что то желания нету...нет не потому что проиграли.В этом матче,пожалуй,провели лучший первый тайм(да и матч в целом).Подкосили ,как в прочем нередко в этом сезоне,собственные ошибки(ну и судейские отчасти).Сначала Шелви непойми зачем врезался двумя ногами в Эванса.Впечатление двоякое,но в таком матче можно было бы и простить.Но Марк Халси(*цензура* будь он неладен) показывает красную-до свидания Джонджо.Тот вместо того чтобы смирится и достойно уйти, при выходе с поле начала что т окричать самому САФУ(кто такой Шелви и кто такой САФ).Парень явно звездочку поймал после матча с Янг Бойз.Надеюсь Роджерс ему мозги то прочистит.Ну и пенальти.Валенсия конечно артист тот ещё,МХАТ по нему плачет.Халси купился на этот трюк и постаивл пеналь.Рейна чуть чуть недотянулся.

По заменам-Роджерс дал шанс Сусо,и парниша оправдал ожидания.Выпускать парня,который в премьер-лиге не играл ни разу. в такой котёл-дорогого стоит.и паренёк не потерялся,почуствовал в голево атаке.А вот замена Стерлинга на Хендерсона удивила-Джордан совершенно не вошёл в игру,тогда как Стерлинг недурно обострял.

По игре-трудно кого то выделить,но всё же отмечу нашего капитана-наконе то получилось забить, в борьбе был неплох.По мне так лучшйи игрок матча однзначно.Ну и кому как ни Стиви нужно было сегодян забивать.

В общем игра радует, идумаю что результат непременно придёт.Роджерс пытается создать в окманде фантастическую атмосферуИ и я верю что у него всё получится!

Вот так вот блин,не хотел много писать а получилась поэма *цензура*, ну да ладно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...