Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Ливерпуль


ManU-Fan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 651
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Buffon А теперь и другой подарок. Ливер проиграл 3-0. Терь помойму ничго Бенитеса не спасет кроме ЛЧ. Думаю руководство уволит его если не выйграют ЛЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливерпуль победил в мерсисайдском дерби со счетом 1 - 0. Ура, товарищи! Забил как всегда Торрес на 6 минуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финский защитник английского "Ливерпуля" Сами Хююпя продлил контракт с клубом до лета 2009, =) по словам Бенитеса, Хююпя являеться лучшим с воём амплуа... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б не сказал что Хююпя лучший в своем амплуа в Ливерпуле, но все же игрок значимый для команды. Вообщем хорошо что он продлил конткакт, еще сезончик в Ливерпуле ему не помешает.

-----------

Арсенал 1 - 1 Ливерпуль

41-Крауч

54-Бендтнер

Как не крути, а все равно 1-1. Даже полудублирующие составы разошлись ничьей.

Изменено пользователем Xabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ливерпуль и его болельщиков с заслуженной победой! Огромное спасибо, что выбили Арсенал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой гол Хююпя забил! Просто класс! Долго смаковал этот повтор) У Джерарда нервов просто нет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фулхэм" — "Ливерпуль" — 0:2 (0:1)

Голы: Пеннант, 17 (0:1); Крауч, 70 (0:2)

 

Ливерпуль играл чуть ли не вторым составом не было на поле Джерарда и Торреса... Хаби Алонсо вышел лишь на 70 минуте... Видимо Бенитес бережёт игроков для полуфинала лиги чемпионов...=)

ЗЫ: ну и правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,лучше на полуфинал конечно поберечь игроков.Все-таки думаю тяжелая игра будет.Ну посморим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильная тактика. Хорошо, что у Ливерпуле есть кому играть. Все готовимся к полуфиналу ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом моем пребывании здесь, меня знают как любителя Челси...поменялся я чуть-чуть, теперь обожаю Ливерпуль...это любовь! :D так что если есть фанаты, всегда рад обсудить команду...

Эхх, будем надеяться, что госпожа Фортуна (дай Бог) была на стороне Джеррарда и КО... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет, куда она денется. И что-то мне подсказывает, что на Стемфорт Бридж Риисе обязательно своим коронным ударом левой метров с 35-40 захреначит мяч под дальнюю штангу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа...я так рад слышать от тебя такие слова, хоть кто-то со мной! Да, Риисе нужно исправляться, а с левой с метров 35-40 он умеет, эт точно, эт не отнимешь... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

ударом левой метров с 35-40 захреначит мяч под дальнюю штангу

Подругому нельзя ему!А то свои не поймут,ему ща нужен гол не в свои ворота.

Stevie G

А че за Ливер теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, так душа вот легла...в начале прошлого сезона...но не эт так, как с Челси...эт посерьезнее намного... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафаэль Бенитес вчера сообщил, что он готов ручаться за своё долгосрочное будущее в «Ливерпуле» после того, как получил гарантии владельцев в отношении летних трансферов.

 

После продолжительной встречи с совладельцем клуба Томом Хиксом, которую Бенитес описал как «очень положительную», испанский босс заявил, что уже достигнуты определённые успехи в подписании «четырёх или пяти» игроков на следующий сезон.

 

The Mirror сообщает, что вингер «Уигана» Антонио Валенсия возглавляет список приобретений, в который также включены полузащитник сборной Англии Гарет Бэрри, швейцарский фулл-бек Филипп Деген, испанский защитник Фернандо Аморебьета и бывший вингер «Манчестер Сити» Альберт Риера.

 

Бенитес делал запрос о Валенсии, который может играть на обоих флангах, и был готов заплатить около Ј6 миллионов за звезду Эквадора.

 

Но очевидный интерес со стороны «Манчестер Юнайтед» поднял планку до Ј10 миллионов, которая не рассматривается «Ливерпулем» в качестве оправданной. Переговоры идут уже полным ходом и близки к развязке.

 

Тренер «Уигана» Стив Брюс сказал: «Будет трудно удержать его в команде. Когда большие клубы проявляют интерес, тяжело стоять на пути игрока. Ему двадцать два, он быстр, он обходит противников. Где увидишь сейчас таких?»

 

Деген уже согласовал свой свободный трансфер из дортмундской «Боруссии», в то время как Бэрри будет стоить около Ј15 миллионов. Бенитес сказал: «Я уверен, что Хикс поддержит меня теперь, и все с ним согласятся».

 

«Я разговаривал только с Томом Хиксом, но Джордж Жиллет и Рик Пэрри знают его и тоже согласились. Поэтому я уверен, что мы будем прогрессировать, и я удовлетворён тем, что мы сможем работать».

 

Источник: cайт русскоязычных болельщиков ФК Ливерпуль liverpoolfc.ru

26.04.2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "подходит" ? =)

Ливерпуль и Бенитес - это одно целое...я не представляю просто другого тренера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошедший матч чемпионата

 

Бирмингем Сити - Ливерпуль 2:2

 

 

Резерв «Ливерпуля» не смог переиграть на Сент-Эндрюсе нуждающийся в очках «Бирмингем Сити» и довольствовался лишь ничейным результатом. Это позволило ему за два тура до конца гарантировать себе четвёртое место, а вместе с ним и участие в Лиге Чемпионов в будущем сезоне.

 

Впрочем, хотя гости играли несколько острее (особенно во второй половине встречи), Красные вполне могли уступить. Микаэль Форселл, оставшийся без присмотра, в середине первого тайма забил гол с линии вратарской, а в начале второй половины встречи Себастьян Ларссон великолепным ударом со штрафного удвоил преимущество хозяев. Кстати, оба гола «на совести» Джеймса Макфаддена, ещё совсем недавно игравшего за «Эвертон».

 

Пропустив второй мяч на 55-й минуте, игроки «Ливерпуля» окончательно поняли, что соперник оказался сильнее, чем они предполагали. Красные безраздельно завладели инициативой и начали терзать оборону «Бирмингема», с завидной регулярностью появляясь у самых его ворот. Особенной активностью отличался Жермейн Пеннант, некогда за «Сити» игравший. В конце концов, именно он и соорудил оба гола в ворота в гостей. Сначала он совершил свой «фирменный» прорыв, но на этот раз не по флангу, а через самый центр, именно после этого прорыва и забил Крауч, поразив ворота Майка Тэйлора, а вскоре тот же Пеннант совершил рывок и отдал пас на Лукаса, тот точно навесил на Йосси Бенаюна, который (не без помощи защитника) и отправил мяч в сетку. Итог 2:2, и уже неважно, как завтра сыграет «Эвертон».

 

Бирмингем: Тэйлор, Келли, Джаиди, Риджуэлл (Кведрю 77), Мёрфи, Ларссон, Муамба, Нафти, Капо (Макшеффри 77), Форселл (Зарате 87), Макфадден.

Неиспользованные замены: Дойл, Джером.

 

Предупреждения: Мёрфи, Нафти.

 

Голы: Форселл 34, Ларссон 55.

 

Ливерпуль: Рейна, Финнан, Хююпия, Шкртел, Рийсе (Инсуа 64), Пеннант, Плесси, Лукас, Бенаюн, Крауч, Воронин.

Неиспользованные замены: Итанже, Джеррард, Кайт, Каррагер.

 

Предупреждение: Воронин.

 

Голы: Крауч 63, Бенаюн 76.

 

Зрители: 29.252

 

Судья: Питер Уолтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда - Ничья. Чудо просто. Дружные очень раз так часто в ничью играете. Но ливер не пройдет Челси. Имхо. Хотя вы и кубковая команда. Челси не должен своего упустить. А Крауч то забивает! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан

Предпосылок лучше конечно не делать...это футбол...мы все увидим 30 апреля.... ^_^

Но твое мнение конечно же за тобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю Ливерпуль не пройдет Челси, все таки скора будет спад у Ливерпуля(или уже идет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark_Angel

Почему спад? Откуда такое мнение?

А я наоборот, несмотря на счёт, считаю что Ливерпуль пройдёт. И не потому что я желал бы этого, а вот просто знаю, что вцепятся они в синихи растаскают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...