Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Ливерпуль


ManU-Fan

Рекомендуемые сообщения

Den_Borisovich

Ливерпуль прежде всего интернациональный клуб, для которого чемпионат не так важен как международные кубки. Тем более ЛЧ. Ливерпуль давно выигрывал чемпионат, а в ЛЧ часто в финале (тьфу-тьфу-тьфу). Вспомни Милан. Когда они последний раз выигрывали Серию А, а Лигу Чемпионов часто. Вот и выходит, одним - чемпионат, а другим - кубки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 651
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Xabi

Чё за бред ты несёшь? Сам перечитай пост свой. Это дибилизм полнейший. Ты тока представь себе ситуацию, как Бенитез всё это игрокам говорить буде...:" Кароче парни, на АПЛ мы забиваем большой и толстый болт весь сезон, а главное ЛЧ, на всё остальное срать!" Ты так себе это представляешь? Ты считаешь Ливерпуль топ-клубом? Я, да! И скажу тебе поэтому, что топ-клубы ставят себе цель побеждать везде и всегда, во всех турнирах, в которых участвуют. Подумай своей баш...головой, и не неси всякое говно, если не знаешь о чём говоришь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL

Я не говорил что Ливерпуль забил на ПЛ. Я сказал что для Ливерпуля главное ЛЧ, так как отрыв в чемпионате между ними и 1 местом около 20 очков (перегнать, тамболее в Англии, нереально). Потому для них главная цель ЛЧ и зона ЛЧ в чемпионате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xabi

Так что им мешало не допускать такого отрыва? Набирали бы очки с самого начала сезона как МЮ и Арсенал и всё. А по твоим словам, вывод можно сделать именно такой

на АПЛ мы забиваем большой и толстый болт весь сезон, а главное ЛЧ

Именно такое суждение по твоим же словам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL

Ну что-то у них не сложилось. Что мне теперь не болеть за Ливерпуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливер-Барнсли 1-2

Вот это матч,такое словами не описать,это надо было видеть)Как играл Барнсли,как играл их кипер,это ппц ведь.И на 92 минуте должен был быть пенальти полюбому,но его не назначили,но не смотря на это Ховард забил супер гол.*цензура* супер)

Фанам Ливперуля,сказать не расстраивайтесь не могу,так как на Энфилде в 1\8 КА проиграть на последних секундах Барнсли..Может в ЛЧ вам повезёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливерпуль 1-2 Барнсли :rofl:

31': Д.Кейт ,57': Foster 90':Howard

ну вы даёте ребята... мягко сказано - не ожидал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожыдал от Ливерпуля такова проиграша.1-2 от Барнсли.Вот это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну Ливер меня расстроил вчера, за 5 секунд до конца матча пропустить такую банку!!! Да ещё и вратарь у Ливера вообше ни как сыграл. В первом забитом мяче явно его ошибка.

p.s. Короче ещё одной командой ПЛ стало меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что Бенитес надолго не задержится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale,если Бенитес нечто в этом году не выиграет,то мы в следущем сезоне увидем нового тренира.Такие слова говорил ппрезидент Ливерпуля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что некого. Из нормальных тренеров нет свободных. Если они поменяют Бенитеса еще хуже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мауриньо ис нормальных тренеров свободен. И это вполне нормальный вариант! Но просто он сам мож нехочет переходить в Ливерпуль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мауриньо, если не ошибаюсь, новый тренер Милана со следующего сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xabi это не факт... Слухи могут быть каким хоч..

 

+1

З.Ы. перейдём непосредственно к Ливерпулю!

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто станет тренером Ливерпуля мы это узнаем со следущего года

зы:это я cris7iano,просто пришлось зарегестрироватся наново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё (для Рафы) будет зависеть от матчей ЛЧ, ибо это единственный турнир, на который Ливерпуль ещё претендует. И по итогам выступления в ЛЧ будет решена судьба испанца. И даж если он завалит ЛЧ, возможно. его и не уволят, всякое же может быть. Так что не стоит пока раздувать отставку тренера и делать прогнозы и варианты новых наставников!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL прав. Мы тут не Настрадамусы и еще рано делать какие-нибудь выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей душы поздравляю Ливерпуль с победой над Интером!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Джеррард молочина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfius,полностю тебя поддержываю,Ливерпуль заслужили эту победу. :fair:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Стиви, спасибо, Дирк! Отличный матч, классное такое настроение после него :)

ЗЫ Че-то Ванчо с салфэточкой не видно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...