Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Российская премьер лига 2008


Russia

Рекомендуемые сообщения

Можно подумать, что у Химок суперкоманда и во всем виноват тренер. <_< В Локомотиве у Славо тоже не сразу получалось, зато как потом заиграли! Эх, ностальгия... Славо опять не дали доработать. :sad:

 

PS Видел кто-нить пенальти в ворота Шинника в прошедшем туре? Я такого шоу еще никогда не видел! Во вратарь клоун!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот уж не думал, что первая отставка состоится в Химках. Конечно они плохо стартонули в чемпе, но ведь от них никто большего и не требует, хотя кто их знает...Я вот думал ,что первая в ФК Москва состоится, под Блохиным уже давно стул качается. Да и игроки жалуются мол он тренер-диктатор.

Посмотрим мой прогноз вторая отставка в ФК Москва.

Laziale ага видел этот глупый пеналь. Я сначала подумал сейчас желтую дадут за удар. Я тоже свистка не слышал, но ведь и арбитр видит же, что вратарь даже не линию не встал! Я в этой ситуации полностью за воротчика =).

p.s. Этот курьез стоил команде Юрана как миниму очка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog в следующем туре Химки возглавит сташий тренер Игорь Ющенко... Хотя уже и имеються претенденты на вакантное место..Владимир Шевчук, Игорь Добровольский и Сергей Оборин..

а по части пенальти, не знаю... Зачем вратарь к штанге пошёл как на прогулку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто скажет че было?Я просто пенальти не видел....

А вот тренера поменяют.И не будет тольку.Ставлю на то что они вылетят в этом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Может кто скажет че было?

Короче пеналь назначили в ворота Шинника. Игрок Томи поставил мяч на точку и приготовился бить. В этот момент вратарь Шинника подошел в штанге и что то там стоял(готовился наверно =) ). Арбитр дал свисток , а тот все так же стоял спиной к бьющему игроку, ну Скобляков и ударил в пустой угол. Гол засчитали, а вратарь так и стоял в непонятках...

Вот видио, там сам разберешся. Гол Скоблякова на 26-ой минуте. Весит 3.6мб.

p.s. Скачай, приколишся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О спасибо![almaz]

Я посморел.Ну конечно ситуация.Вратаря мне жалко.

Ну это просто чего-то из ряда вон выходящее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и определились...участники Кубка РЖД...: Севилья(Испания), Милан(Италия), Челси(Англия) не плохая однако подборка... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистой воды показуха, они сюда за деньгами едут. Ну а по составу участников...ну тут опять желторотикам навешают =).

Стали известны финалисты кубка росии по футболу. Ими стали ЦСКА и Амкар. ЦСКА к слову уже седьмой раз(!) выходить в финалы. Полуфинальные составы, за исключением ЦСКА, были слобоваты, опять порадовал Урал, но к сожалению они не смогли пройти Амкар.

p.s. Болелв Амкары прикольный баннер растянули: "Мы хозяева Урала". =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня посмотрел прогграмму "Футбол России" и очень расстроился, прежде всего нашеми судьями. Особенно матчем Спартак - Шинник, столько ошибок главного арбитра! Да он просто тянул Спартак за уши. Во-первых эпизод с назначением пенальти, на повторе было обсалютно точно видно, что Баженов даже не успевал на этот мяч и просто упал, авось судья пенальти даст...и ведь дал! Во-вторых эпизод со вторым забитым мячом, опять таки Баженов читсый оффсайд! Киллометровый просто! Боковой судья находился в метре от Баженова, четко видел, что тот в оффсайде и не отмахнулся. В-третьих эпизод с удалением защитника Шинника. Веллитон находился в оффсайде в момент передачи(это первое), велась обсалютно правильная борьба(со стороны защитника) игра была в мяч! Только потом Веллитон упал, удаления не было. Я считаю, что Шинник просто засудили.

В игре Москва - Рубин тоже имела место судейская ошибка, футболисты Рубина пытались сделать исскуственный оффсайд, но у них не получилось(в момент передачи все было по правилам). Футболисты Москвы забили гол, который не защитали...

Обидно, почему опять начинаются скандалы? Теперь вновь футбол, сама игра, опять отходит на второй план...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз никто не пишет я напишу.

За Муслиным в отставку отправили тренера Шинника Сергея Юрана. А вот за что это вообще смех.

"...неудовлетворительные спортивные результаты команды, несоблюдение обязательств по контракту, в частности неоднократные нарушение трудовой дисциплины, а также повторяющиеся нарушения положений регламента по проведению соревнований, дискредитирующие репутацию клуба..."(информация взята с сайта РИА Новости)

Беспредел.

И это-то у Шинника плохие результаты. Да они сейчас имеют самый яркий прогресс в чемпионате в отношении игры. Да невсе получается, а что вы хотите если команда строится.

А "неоднократные нарушение трудовой дисциплины" ... :blink: Это что повод? Ахахахаха! :chair000: И это взрослые люди говорят.

А на фразу о дискредитации репутации клуба! Вообще смотреть противно. Если о престиже клуба заботится только тренер и это дискредитация - то я блин "слон в розовых подштанниках" :angry:

 

Угробили тренера гады! После отставки, как я прочитал, Юран попал в больницу. :angry: Беспредел и безобразие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХИМКИ : ЛОКОМОТИВ 2:2 (0:2).

ДИНАМО : ТЕРЕК 2:1 (0:0).

ТОМЬ : ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ 1:1 (1:1).

РУБИН : ШИННИК 1:1 (0:0).

СПАРТАК : САТУРН 1:0 (0:0).

МОСКВА : КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 1:1 (0:1).

тур получился ничейным..... Лидер Рубин вновь потерял очки.... Локо после первого тайма отдало инициативу химкам и снова ничья....А спартак вновь одержал победу одним мячом и тот с пенальти.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

РУБИН : ШИННИК 1:1 (0:0)

ну вот и Рубин начал оступатся. Я почему то так и думал, что на долго их не хватит. Коллектив безусловно опытный, но на долго их не хвататет. Первую половину чемпионата они хорошо отыграли, а вот на вторую должны сконцентрироватся, прикупить пару игроков и глдяиш медали возьмут. Тем более там переыв, связанный с евро, футболисты отдохнуть смогут.

А вот и таблица:

1 Рубин 11 25

2 Спартак М 11 20

3 Амкар 10 19

4 Локомотив М 10 19

5 Динамо М 11 18

6 Крылья Советов11 16

7 ЦСКА 9 15

8 Спартак Нч 10 13

9 Терек 10 12

10 Сатурн 11 12

11 Томь 11 12

12 Москва 11 11

13 Шинник 11 9

14 Зенит 6 7

15 Луч-Энергия 10 7

16 Химки 11 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,переполох в РПЛ полный....ждем второй круг.Ибо по первому судить нельзя.

Можно только отметить то,что Рубин-то все-таки на 1 ом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Цитата

Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин сообщил сенсационную новость о своём возвращении в большой футбол.

”Я решил возобновить карьеру. Завтра выезжаю на сборы. Не шучу, вполне серьёзно. Эти сборы проведу с командой Премьер-Лиги. Правда, некоторые особо шустрые СМИ успели сосватать меня в ”Луч” и ”Амкар”. Но представители этих команд на меня не выходили. Если будет достигнуто соглашение и подписан контракт, то я обязательно сообщу об этом.

Решение далось тяжело, так что мне сейчас не до жиру, готов и на просмотре работать. Хотя в тот же ”Луч” вряд ли поеду. Перспектива мотаться через Россию на самолётах не выглядит радужной.

Верю, что всё получится. Надеюсь, варианты будут. Главное для меня сейчас — показать, что нахожусь в неплохой форме”, — сообщил Нигматуллин в интервью ”Евроспорт.ру

Прикольно!

 

P.S А зах он уходил? О же ещё молодой для кипера!74 год рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец что вернулся,но правильно говорят,зачем уходил то?Хотя,это личное дело каждого.Повезёт же тому клубу,в котором он играть будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 года не так уж и молодо для кипера. Еще немного и на пенсию можно.

Вопрос: зачем тогда вообще начинать? Денег стало мало? Видимо не накопил на старость ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во это "кам бэк".. и с чего вдруг? Видать прогорела его фирма (по спорту однажды показывали, что он свой бизнес начал) а мож ностальгия забрала.. вспомнил молодость и захотел всё вернуть..

ЗЫ: Чую дело Шинником или Нальчиком пахнет ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, скорей всего во ВД. РПЛ с его физикой он не потянет. Да и не факт, что он сможет ее набрать. Сколько уж времени-то прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Темы про Химки нет, поэтому напишу тут =) Сабитов, Шоавэ, Динеев и Якубко перейдут в "Химки"

Цитата

"В настоящее время близки к завершению переговоры о переходе в наш клуб трех игроков "Спартака" - Рената Сабитова, Флориана Шоавэ и Олега Динеева, а также словацкого форварда "Сатурна" Мартина Якубко, - рассказал Халфин. - Осталось согласовать некоторые последние детали, после чего об их переходе в "Химки" будет официально объявлено. Полагаю, что уже в конце текущей недели они присоединятся к нашей команде. В то же время селекционная работа продолжается, и у нас будут и другие новички".

По информации РИА Новости, спартаковцы будут выступать за "Химки" до конца сезона на правах аренды, а в случае с Мартином Якубко речь идет о приобретении нападающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Итак.. чемпионат возобновился!

 

Спартак-Нальчик 2:1 Шинник

Даа... и это Нальчане ещё пенальти нереализовали.. Думаю, что руководство ярославского клуба ещё долго будет жалеть об отставке Юрана...

 

Луч-Энергия 1:1 Химки

Рядовая такая ничья.. Низамутдинов забил очередной гол, который спас Химки от поражения..

 

Крылья Советов 2:2 Рубин

Интересный матч был... Крылышки ну Очень много атаковали, особенно в концовке.. но Рубин практически без голевых моментов умудрялся забивать голы.. Ошибки О Бок Сока этому способствовали.. и всётаки при счёте 2:1 в пользу Рубина было ясно что самарцы смогут отыграться..

 

ЗЫ: а я ждал Яна Коллера уже в этом матче, но он пока только автографы раздавал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В свою очередь,тк темы про ФК Москва нет,результат выкладываю сюда

Цитата

ФК "Москва" (Москва) - "Томь" (Томск) - 2:1 (1:1)

Голы: Чеснаускис '7, Годунок '60 - Мазнов '16

 

ФК "Москва": Жевнов, Шешуков (Йоп '12), Набабкин, Кузьмин, Годунок, Ребко (П.Быстров '46), Самедов (Епуряну '77), С.Иванов, Чеснаускис, Бракамонте, Ставпец

"Томь": Мандрыкин, Йокич, Стойка, Катынсус (Волков '74), Вейич, Скобляков (Харитонов '58), Климов, Концедалов, Мичков (Радосавлевич '28), Архипов, Мазнов

 

Предупреждение: С.Иванов '36 - Скобляков '21, Климов '32

 

Главный судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород)

Довольно рядовая,тяжелая победа горожан.

Зы Наконецто Мазнов отличился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ахахах)Так это что Рубин чемпионо будет?А Амкар/Динамо займут места в тройке??Так этож *цензура* России в таблице Коэффициентов УЕФА...Они ж в Европе обосруться по самое не хочу...Так и представляя матч Амкар-Челси)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Так и представляя матч Амкар-Челси

В Перми, да под 30-ти градусный мороз)) Рубин вобще в еврокубках неудачник полный, хотя в чемпионтае неплохо рубится. Думаю таблица будет выглядеть примерно так - 1. Рубин. 2. Динамо. 3. ЦСКА.

Офигенно спустимся в таблице коэфициэнтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...